Автор Тема: нужна помощь !  (Прочитано 3136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

didi_lev

  • Гость
нужна помощь !
« : Июнь 15, 2012, 00:14:51 am »
Цитировать
В ночь с 10 на 11 июня на федеральной автодороге Тюмень – Омск, в районе поселка Октябрьский Тюкалинского района произошло крупное ДТП. Столкнулись автомобиль «ТАГАЗ VORTEX TINGO» и «Пежо-308».

 По предварительным данным, 47-летний водитель автомобиля «ТАГАЗ» ехал со стороны Тюмени. Не справившись с управлением, он выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с «Пежо».

В результате аварии сам виновник аварии, а также 29-летний водитель и 27-летняя пассажирка «Пежо» от полученных травм скончались на месте происшествия, сообщили в пресс-службе УГИБДД полиции УМВД России по Омской области.

Позже стало известно, что погибшей женщиной была известный омский кинолог, владелица питомника собак породы хаски Arctic Night Ольга Еременко. Она ехала со своими собаками на соревнования в город Заречный Свердловской области. По некоторой информации, водитель «ТАГАЗа» был пьян и ехал с выключенными фарами.

в машине находились 4 собаки породы хаски..
2 собаки погибли.. одна раненая..и один щенок пропал !
вазможно щенок жывой и раненый..убежал сместа аварии.. просьба -если ктото видел щенка..или слышал о щенке которово подобрали в том раёне..позваните марии !

Приметы щенка: коричнево-белый кобель, на вид 4-6 месяцев, глаза карие.Порода-Хаски.
ЧИП номер 380260040556724.
Если у кого-то появится какая-либо информация о местонахождении Марика звонить по телефону 8-904-586-10-65. Мария.

пы.сы-щенка завут-марик..




didi_lev

  • Гость
Re: нужна помощь !
« Ответ #1 : Июнь 15, 2012, 00:43:06 am »
последнее фото марика (марио) -





тут он чуть младше..




Оффлайн Туся

  • Самая обаятельная и привлекательная
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: нужна помощь !
« Ответ #2 : Июнь 15, 2012, 04:11:24 am »
Что бы вы обо мне не думали - я ЛУЧШЕ!


Я, мои увлечения и мои собаки

Оффлайн Елена Владимировна

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь !
« Ответ #3 : Июнь 15, 2012, 08:16:29 am »
Капец! ........ слов не хватает...
Это что за шизоидный фанатизм..... собачники точно зомбированы!!! (как и сетевики... в очередной раз убеждаюсь в этом)
Собачники ездят собирать титулы, а после выставок по разным форумам подобные темы развешиваются... перевернулся автобус, машины врезались, люди /собаки погибли... кто-то кого то начинает искать... инет шуршит, типа помогает...
Зачем нужны эти выставочные геройства? Выставки, это точно - "дни открытых дверей в дур.доме"
Зачем семье погибших щенок? Да еще и за вознаграждение.... можно подумать, что в семье и горя то нет...... Не поверю, что этот щен сейчас крайне нужен в семье. Это скорей всего, кто-то из доброжелатей-собачников "помогает".....

didi_lev

  • Гость
Re: нужна помощь !
« Ответ #4 : Июнь 15, 2012, 10:22:57 am »
Зачем семье погибших щенок? Да еще и за вознаграждение.... можно подумать, что в семье и горя то нет...... Не поверю, что этот щен сейчас крайне нужен в семье. Это скорей всего, кто-то из доброжелатей-собачников "помогает".....
как это зачем ? марио был щенок оли.. это память о ней.. хаски были часть её жизни..
и почему её семия неможет хотеть эту собаку? они уже забрали к себе других взрослых..
мне было б непонятно еслиб родственики нехотели этово щенка !

я вот уверена что если чтото самной случится-мои родственики и друзия позаботятся о моих животных..
а если б нет.. зачем тогда нужна семия и друзия..если непомочь в беде?

ненадо..так плохо думать о других..
они ищат щенка.. и это их право..
я узнала о аварии 11 июня.. в часов 11 дня..от ольги черненко..
о том что марио ищут..узнала только вчера..  и очень хочу чтоб ево нашли !



didi_lev

  • Гость
Re: нужна помощь !
« Ответ #5 : Июнь 15, 2012, 10:25:40 am »
последние новости-

Цитировать
С места дтп Марио увёз водитель белого американского большегруза( типа фредлайнер) , возраст 40-45 лет, рост 180-185, лысеватый, двигался по направлению в Омск..увы номеров не знаем....

Цитировать
Опознали водителя, он был с Мариком еще этой ночью у нас в городе, со стоянки на утро его не стало, возможно он еще в городе!!!! МАШИНА -БЕЛЫЙ МЕРСЕДЕС ФУРА РЕФРЕЖЕРАТОР, РЕГИОН 93, ОН САМ ЖИВЕТ НА СЕВЕРЕ - г. Мегион!!!! СРОЧНО СООБЩИТЕ ВСЕМ ЕГО ДАННЫЕ!!!!


Цитировать
ИНФОРМАЦИЯ

Сегодня ночью разговаривали с человеком, который гладил Марика! Если бы он знал на тот момент, что его ищут он бы сразу позвонил!

Вычислили какая машина, уже писали выше. Сейчас уже пробивают номера.
Скорее всего фура пошла по трессе М51 либо север, либо назад в Краснодарский край, может Москва. По сведеньям он развозил помидоры.

По расчетам он может быть сегодня уже в Мегионе!!!
У кого есть возможность связаться Мегионом???
Собаку скорее всего оставит дома!

Говорит, что собаку купил толи для дочекри или для сестры в Новороссийске в питомнике за 20 тысяч.

didi_lev

  • Гость
Re: нужна помощь !
« Ответ #6 : Июнь 16, 2012, 12:44:34 pm »
Дата:   16 Июня 2012 10:15


Цитировать
Марика нашли
Сейчас Марик едет в ветклинику, потом ДОМОЙ!!!!

 :sm160: :sm160: :sm160: :sm160: :sm160:

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь !
« Ответ #7 : Июнь 17, 2012, 00:19:39 am »
Очень хорошо, что малыш нашелся!