Автор Тема: хвасталка  (Прочитано 5119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
хвасталка
« : Апрель 17, 2012, 02:02:22 am »
Хочу похвастаться своими архидеями. Белая отцвела, а вот эти мои красавицы в самом пике цветения:







Еще есть три штуки, которые никак не хотят цвести, одна из них обалденной расцветкаи, аля тигр, всё жду  :sm55: когда она зацветет 
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: хвасталка
« Ответ #1 : Апрель 17, 2012, 09:44:47 am »
Вот это красота! :smile-28:У меня с 8 марта живет азалия,и меня это уже пугает!!! :DТак как раньше,кроме кактусов у меня никто не выживал!!

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: хвасталка
« Ответ #2 : Апрель 17, 2012, 12:13:07 pm »
Зина, какая прелесть! Они же цветочки с норовом! Ухода, любви и ласки требовают!
! :DТак как раньше,кроме кактусов у меня никто не выживал!!
   -  так какие еще годы! Взрослеем, меняемся, вот уже и цветы растут... Скоро пироги научимся печь... У меня тоже могут расти, засохнуть, обрезаться, снова вырасти, снова засохнуть... Кто не выжил - я не виновата!


Оффлайн Галина Айрапетова

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: хвасталка
« Ответ #3 : Апрель 18, 2012, 13:14:13 pm »
Зин, красивые цветы какие!!! Я в восторге. А у меня скоро тоже цветочный сезон начнется, снег почти сошел, скоро сажать буду. Накупила всяких разных луковиц и семян... И радуюсь, как стадо бизонов... Как зацветут тоже буду хвастаться.  :sm7:

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: хвасталка
« Ответ #4 : Апрель 18, 2012, 22:46:09 pm »
А еще, я все же уговорила себя  :sm912: и купила новую фотокамеру Nikon D5100+18-105VR   :sm160: , которую уже опробывала на Евразии 2012:

А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: хвасталка
« Ответ #5 : Апрель 18, 2012, 23:52:37 pm »
Зин, а у него объектив хоботом назад загибается, чтобы сфоткать себя самого? Классный Никон! А объектив!....


Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: хвасталка
« Ответ #6 : Апрель 19, 2012, 02:44:54 am »
Ёник

Цитировать
Зин, а у него объектив хоботом назад загибается, чтобы сфоткать себя самого? Классный Никон! А объектив!....

Так я тебе и скажу, куда объектив хоботом загинается :smile-03: Купи, сама узнаешь  :smile-11:

Сегодня в три часа ночи поэксперементировала немножко и вот, что у меня получилось:











А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: хвасталка
« Ответ #7 : Апрель 19, 2012, 14:11:49 pm »
Это как это? Это опять этим замечательным объективом? Или фото обработала чем-нить? Классные фотки!


Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: хвасталка
« Ответ #8 : Апрель 19, 2012, 15:41:43 pm »
Ничего я не делала. В самой фотокамере эта программа установлена, я когда в нее "играла", нашла и решила ночью опробывать. Теперь сижу и млею от удовольствия. Ведь придумают же такое!
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: хвасталка
« Ответ #9 : Май 02, 2012, 20:17:39 pm »
ХВАСТАЮСЬ  :sm912:

Вчера стала обладательницей вот такой прелести  :sm72: :



только у моего велика ручки черные и другой конфирурации, очень современные и более удобные :smile-11:

другая модель, но разборка и сборка одинаковая:

[ Invalid YouTube link ]

Вчера ночью мы его с Парамошиком опробывали, 5 км. влегкую :sm160:
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

didi_lev

  • Гость
Re: хвасталка
« Ответ #10 : Май 02, 2012, 20:51:27 pm »
о..значет нетолько в америке..1 майя празнуют как день велосипедов... :sm5:
с обновкой!
а парамон-просто рядом бежал? небоялся? нетянул? :sm115:

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: хвасталка
« Ответ #11 : Май 02, 2012, 21:10:48 pm »
Это не первый мой лисапед  :sm912: Парамошик давно бегает как на поводке, так и без оного. Но последнее время его супруг так лакомствами перекормил, что он для меня стал чересчур упитанным, почему стал лениться и бежит теперь ни рядом плечом с моей коленкой, а чуть отставет. Ничего я этого жиртреса быстро растрясу, совсем зажрался папин любимчик и баловень.
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: хвасталка
« Ответ #12 : Май 02, 2012, 22:36:27 pm »
Не наговаривай на мальчика!!! Он не жирный, он в законной заводской кондиции! А велик классный, я скоро тоже открою сезон


Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: хвасталка
« Ответ #13 : Май 02, 2012, 22:39:28 pm »
Ну мне то лучше знать в какой он сейчас кондиции, в заводской или все же переупитанный  :sm113:
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: хвасталка
« Ответ #14 : Май 02, 2012, 22:47:48 pm »
Лучше - лучше, последовательница Урошевича! Хорошего собакена должно быть много! Конечно, не как бегемота, но должон ДОБРЫЙ быть, чтоб хлопнуть по мохнатой попе и почувствовать!