Давайте общаться > Разговорчики

"Профессиональный заводчик" - это что за профессия такая?

(1/5) > >>

Елена Владимировна:

--- Цитировать ---разве профессиональый заводчик не может быть профессиональым хэндлером
--- Конец цитаты ---
Эта цитата с фейсбука....
Объясните мне плиииз, а что такое "профессиональый заводчик"???
Я понимаю что такое "профессиональый хэндлер", это в наше время - человеки  которые обучаются ПРОФЕССИИ ХЕНДЛЕР и потом зарабатывают себе на хлеб (некоторые и на икру)... а вот Профессиональный заводчик?
Это человек, который профессионально размножает собак, чтоб зарабатывать себе на ... 

Yalita:
Ну, это наверно, когда в трудовой книжке записано "Профессиональный заводчик"  :sm55::sm64: :sm208:

Елена Владимировна:

--- Цитата: Yalita от Март 29, 2012, 01:35:51 am ---Ну, это наверно, когда в трудовой книжке записано "Профессиональный заводчик"  :sm55::sm64: :sm208:

--- Конец цитаты ---
А хто такую запись имеет право делать?
а хде такой профессии обучают? :sm38:

didi_lev:
ну может и нет таково сочетания слов... или професии..
но я чесно тоже пользуюсь этим обозночением.. :sm122:
лично я имею виду под словом "профи-заводчик".. =это спец.. тоесть человек хорошо знающий своё дело.. :sm75:
тоесть..наверно правельней сказать профи-кинолог.. но кинолог это обширное обозначение.. и имеет ввиду и дресировщиков и т.д..
заводчик-это любой человек который имеет племеных собак и вяжет их для продолжения рода..
а для меня профи заводчик-это тот кто ещё и думает перед вязкой..
и тот кто выводы умеет делать после помёта..
и кто хоть как то старается улучшить поголовие породы.. хотябы своево питомника..
и даже имеет хорошие результаты..

ну...эт ..чисто моё...имхо.. :sm77:

Ёник:
Это не только твое ИМХО, полностью поддерживаю. Голова дана - чтобы думать, но и совесть должна быть, и любовь. Тогда и получится то, о чем написала Диди.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии