Форум > Собачий Гайд-парк

Вопросы по материалам архива ЮРО З,В. Наумовой и прочее...

(1/6) > >>

Елена Владимировна:
Тема эта по следам Русдога. Вот здесь http://www.southrussian.ru/forum/index.php/topic,2.1485.html промелькнули оч. занимательные посты от Новосибирцев:

--- Цитата: Людмила ---И правильно говорит Юрий, дело в личности. И доверять той или другой личности дело каждого. Для меня даже вопроса выбора не существует. Наумова, которая пополняет свой сайт за счет отчетов с монопородок, переданных в НКП, а не ей лично (как она любит повторять) абсолютно не вызывает доверия. Родословные на Краса Сибири Боярыню, Краса Сибири Аграфену, Империя Южак Булат мало того, что появились в ее архиве без нашего ведома, так и еще с грубейшими ошибками. Как голосовала на конференции против Наумовой, так и сейчас мое мнение не изменилось!

--- Конец цитаты ---
Зина, я думала, что увижу твой ответ в теме на русдоге, ведь это ЛОЖЬ!!!
Ведь больше года назад мы с тобой общались по поводу Парфеновой Л.И. 
Я прекрасно помню, как ты мне переслала ее письмо с вопросом о ее фотографиях, которые тебе отправила моя Юля.
Ты же помнишь, что я тебе должна была отправить свой файл, а отправить не могла по техническим причинам и попросила Юлю сделать тебе отправку. Юля далека от собак, и она перепутала папки и отправила тебе папку со сканами фоток Парфеновой. Ты тогда мне позвонила и спросила, что это за фотки и почему они не подписаны...???
Я тебе ответила, что фото эти я сканировала Людмиле Иннокентьевне... и между нами была договоренность, что я могу отправить их тебе, т.к. мне нафиг не нужны эти фотки. Правда договоренность была устная...
Так вот то письмо от Парфеновой тебе, она ведь там намекала на меня, что я без ее разрешения ее фотки отправила тебе (джентельмен дал слово, джентельмен взял слово... ;D). Доказывать тебе я тогда ничего не стала, хочешь верь мне, хочешь верь Парфеновоой. В том же письме было, что она разрешает тебе использовать весь тот материал, и что она не хочет, чтобы ее собаки были безименными и она дополнительно дает тебе данные на собак.
Разве не так? И что я читаю на русдоге....  ну крЫсота сибирская!!!

Зинаида Викторовна:
Лена, не видела. Спасибо за ссылку, пошла читать

Зинаида Викторовна:
Да, уж! Весь серпентарий переполз на rusdog и сразу же началось сплошное вранье. Сейчас некогда, вечером освобожусь и полностью, документально изобличу их подлое вранье.

Ёник:
Я так больше Зине доверяю, по крайней мере, что послала - то и есть и с моего ведома, и вопросы были заданы, и без монок. А в том архиве появилась неизвестным путем моя собака, информация искаженная, на мои письма никакой реакции, ну и зачем мне это? И действительно Зине многие сами отдавали свои данные, несмотря ни на какие вопли завистников, Зин, плюнь на них, начитаешься, расстроишься, кому это надо? Ты делаешь свою работу хорошо, вот и делай так же дальше

Елена Владимировна:
Ёник,
Так суть в том, что я интересовалась фото личных архивов в новосибе у многих, при этом сразу говорила о архиве Наумовой. Зинаида еще тогда мне диски своих архивов присылала, говоря о том, чтоб у меня и у Оксаны Лукиной были копии (нас с Оксаной она просила быть, как архивариусами). Я тогда говорила Зине, что мне лично архив не нужен, не мое это... не люблю я этим заниматься, но поспрашивать и пособирать для нее постараюсь, что и делала.
Одна из ... и была Парфенова... скана у нее не было, она сама дала мне фото(не я у нее в доме их насильно забрала), я отсканировала все их, ей вернула и все фото и дискетку с ее же фото...  В итоге оказалось, что я же самовольно все это сделала... бред...  О том, что я, якобы, без разрешения воспользовалась ее фотоархивом она и писала Зине.... Когда мне Зина показала письмо Парфеновой, то у меня тока одна фраза и вылетела - "а я что меценат Парфеновой?" С меня хватило и подставы по ее курсам...
Сейчас подстава Наумовой, один в один, как и меня... прям система...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии