Давайте общаться > Рассказы, стихи, юмор

высказывания, фразы, стихи ...

(1/9) > >>

Ёник:
C годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают





-----И снова Фаина Раневская

Жизнь слишком коротка, чтобы портить ее диетами, жадными мужчинами и плохим настроением


Счастье - это когда не вспоминаешь,что было вчера, не думаешь, что будет завтра. А ПРОСТО ТЕБЕ ХОРОШО СЕЙЧАС!


На вопрос : "У вас есть вторая половинка?" -
Несравненная Фаина Раневская "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая".



Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего!!!


Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому!


Судя по моей аптечке, у меня 2 цели в жизни: успокоиться и не обосраться



И опять Раневская.Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной!И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее, и сделали ее еще лучше!

Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по-другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.


Необходимость присутсвия определяется во время отсутствия


Три стадии бедности: 1. Нет денег; 2. Совсем нет денег; 3. Придется менять доллары.

Зинаида Викторовна:
Да! Раневская была человек с большой буквы! Великолепные её фразы, и очень подходят одному мужчинке с rusdog :smile-11:  :smile-03:

Ёник:
ага, почуяла? потому и вопрос был

Туся:
Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.

Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.
     
Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........
     
Женская логика - 'Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!
     
ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!
     
Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает

У меня увели мужа...
Теперь я поставила решётки на окна. Сменила замок. Сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину…
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!

Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..

Жаль, что нет Международного Дня Дебила.....
иногда так хочется некоторых поздравить !!

didi_lev:
1, мужчина который думает что "место женщины на кухне"...
просто незнает что с ней делать в спальне.. :sm77:

***********
но если всё ж накухне то.. :sm67:

2,
место женщины накухне..
с бакалом вина в руках..
в удобном кресле..
оттуда она наблюдает как мужчина..готовит  ужин.. :sm147:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии