Форум > Наши друзья

Ардошины друзья

(1/11) > >>

Ёник:
Как-то не очень нам везло с друзьями... Не случалось их. Встретили годовалого самоеда, он Ардона вывалял в грязи, утоптал, обидел и гордо удалился. Самоед казался огромным! А Ардоша - маленьким. Обходили мы всю осень того самоеда - Дария. И самый первый друг у Ардошки случился - человеческий. Ярослав, полтора года от рождения. Счастье было взаимным! Удивляло, что сам щенок, Ардон очень аккуратно обращался с Ярославкой. Особенно тщательно подходил к вопросу умывания ребенка после еды.

Ёник:
Других сносных по качеству фотографий этого знакомства нет, поскольку заснять две сумасшедшие молекулы без спецтехники нереально. Договориться о спокойном позировании - тоже.

Зинаида Викторовна:
А дитетко еще Авдюху не оседлал?

Ёник:
Им нравилось лежать рядом... Нравилось ходить рядом, Ярославка держался за шерсть, Ардоха очень аккуратно переступал лапами и все время косился на мелкого. Им нравилось кушать вместе - каждый извлекал из этого процесса приятное для себя! Этой зимой договорились встретиться и покатать Ярослава на ватрушке - саночках. Думаю, что вес 2,5 летнего дитенка Ардону не навредит в его полтора года, пусть радуются!

Ёник:
Теперь у нас в друзьях птички. Хозяин устроил птичью столовую, Ардошка его каждый раз сопровождает - семечки насыпают, сало синичкам подвешивают. Потом Ардошка остается и ждет, когда птички прилетят




Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии