Автор Тема: Страсти по Евразии 2012  (Прочитано 26399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бетти

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 27
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Страсти по Евразии 2012
« Ответ #75 : Апрель 02, 2012, 18:51:21 pm »
Yalita, а Цуканову и Агееву Вам нравится читать?
Две эти дамы везде пишут, что Парамошик плембрак. Вот я и посмотрела пристально на Фраера Лютого, которого выбрала себе Цуканова. Высказала свое мнение. И мое отношение с ними никак не влияет на оценку собаки.
Я вообще сама по себе, я живу далеко, что может и к лучшему... Никогда не встречусь с некоторыми людьми, хотя есть и приятные - с ними могу и через skype увидеться... Так что -ура! В этой войне я - швейцария, но мне больно на всё это смотреть (читать)!
Нет войны. Есть разные мнения и Вы в данном случае приняли отличное от моего. А на мой вопрос Вы хотя бы себе честно ответьте.

didi_lev

  • Гость
Страсти по Евразии 2012
« Ответ #76 : Апрель 02, 2012, 18:55:34 pm »
Цитировать
я дала тебе оценку
спасиб...  :sm147: имено этово мне нехватало в жизне...
малышки.. которая раздаёт оценки...  :sm160:
девочка.. а что ты ещё умеешь? а у тебя собачки то есть? настоящие типо?
а куколки..может ты к ним пойдёшь?
а то чтото ты тут сидишь..видать нравится тебе тут.. а сама другим во чё советуешь-
Цитировать
а отсюда бегите бегом, мой вам совет

советы и оценки раздала...
мисия исполнена..

можешь идти спать зайка)) детское время пришло..  :sm93:

пы.сы..
люди..несортесь..с ней..детей обижать эт нехорошо..
невидите..это или ребёнок или отист\даун..(а их тож обижать нехорошо)

светочка-мы тебя все любим! только неплачь...
ты невиновата что твои родители детей воспитывать неумеют..
нарожали..а выростить и воспитать забыли..но эт им в наказание..позопр в твоём лице..
а ты невиновата..
ну бывает..что детки такие плохие выростают..
ну что поделать.. судьба.. :sm158:

ой..я ответила и невидела поста..
можно ево тож перенести?

Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #77 : Апрель 02, 2012, 18:57:42 pm »
Svetlana,а вы хамка,судя по поведению и словарный запас у вас к сожалению не золотой!!!! :sm15:так что думаю,все же воспользуйтесь своим же советом!!!! >:(Хотя вам это думаю не поможет!!! :sm74:
Но в жизни бывают разные чудеса!!! :smile-12:
И начинать надо не с Набокова,а с Пушкина или Лермонтова,можно  еще попробовать вам Канта(но думаю вам уже будет его освоить не под силу). :sm2:
Если возникнут вопросу по произведениям отвечу на вопросы :sm70:,так как ученье свет :sm17:...........................
В общем надеюсь на ваше трудолюбие и усидчивость!!! :sm70:

Оффлайн Grim

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #78 : Апрель 02, 2012, 18:59:17 pm »
Svetlana забанена на месяц. За некорректное поведение.

Оффлайн Yalita

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 280
  • Пол: Женский
  • It's My Life!
    • Просмотр профиля
Страсти по Евразии 2012
« Ответ #79 : Апрель 02, 2012, 19:00:22 pm »
Никто про ДТС не говорит, передергивать не надо!!! Может Вы суку 8 мес при роосте в 68 см и весе 55 кг тоже за ЮРО примите?
И что же бедным собачкам делать то в природе без Вашего глюкозамина и хондроитина? Сразу ласты склеить?
И откуда у борзообразной ЮРО столько веса взялось? Вы вообще то ЮРО купили?
Ссылочка была с намёком, а глюкозамином я помогала суставам щенка, т.к. ошибка заводчика в корме (имхо) должна быть исправленна. У меня есть личное мнение о том корме, и надеюсь что он не успел нанести вреда собаке. А вот чем другие кормят - я не знаю, дороже - не всегда лучше...

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #80 : Апрель 02, 2012, 20:14:12 pm »
Пользователь с ником "Svetlana" было дано "последнее слово" для того, чтобы показать читателям до какого уровня способен опускаться человек, если ее таковым можно назвать.  Неадекватные посты Svetlana в защиту Цукановой & KO останутся на этом форуме, как "памятник" человеческой глупости по "опусканию себя и своих вышеназванных сторонниц"!
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Решетникова С.А..

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #81 : Апрель 02, 2012, 21:00:03 pm »
Все здравствуйте!
Не смогла удержаться, зарегилась у Зины на форуме , понятно, что  с целью сказать....
Уважаемые участники, уже третий раз,  я беру на себя ответственность проведения МОНО выставки ЮРО. Каждый раз эти мероприятия проходят абсолютно независимо и без известного давления.
Я очень люблю породу ЮрО и ценю малочисленных (не побоюсь этого слова) и фанатичных заводчиков оной. НО...)) мне до сих пор не понятно каким образом, в такой малочисленной, можно сказать редкой породе, будет происходить: деление на авторитеты , деление по "кастам", обгаживание друг-друга , и самое главное, полоскание в эфире собак! Успокойтесь - на ваш век хватит "не предвзятых"   судей, которые вам всю "правду -матку "  про ваши недостатки в описании скажут.
Неужели, ВЫ. взрослые люди, истые собаководы, до сих пор не понимаете - нет единства среди заводчиков  - НЕТ ПОРОДЫ. Нужна консолидация!, просто необходима. Поймите Вы  наконец! - кроме вас - ваши собаки никому не нужны по большому счету. И если уж честно и откровенно - как судья, скажу так -  породу ЮРО видят, чувствуют и объективно оценивают единицы моих коллег.
ВАм всем так повезло ! - эту отечественную породу приняли в ФЦИ - этот статус выносит её на интернациональный уровень, делает популярной во всем мире. А у вас в рядах раскол - "Я буду разводить этот тип, а Я- этот"... Все это может привести к очень печальной истории. По статистике: при разведении разнотипных собак ФЦИ просто прикрывает выдачу интер- родух для ЮРО, и станете Вы, как ВЕО - национальной гордостью внутри государства.... ВАм это надо?
Уверена, среди вас , есть образованные и прозорливые люди - научитесь компромиссным отношениям внутри породы, более того, не бойтесь "дружить семьями" -  чем больше производителей участвуют в процессе - тем лучше для породЫ- генетический постулат.

Ну в общем, это долгий разговор...))Если захотите - как нибудь разовьем.

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #82 : Апрель 02, 2012, 21:17:43 pm »
Ура! Наступила тишина! Девчонки, ссориться не будем, хорошо? Мой тоже из того гнезда был, поэтому очень хорошо понимаю хозяина Мотьки, и абсолютно согласна с Yalita, если бы я знала о наличии такой проблемы в том гнезде - точно бы стала заниматься профилактикой! Это единственное, что по-настоящему действенно, а дальше - как судьба.И пусть  Лютик растет любимый и здоровый, красивый и гибкий, легкий и подвижный. Пусть никогда перед Надей не встанет тот жестокий выбор, когда видишь страдания любимой собаки и ничего, повторяю - НИЧЕГО не можешь сделать! Искренне ей этого желаю, потому что прошла это сама. И не только ей, а всем, кто столкнулся с этой бедой.
Не скрою, видео смотрела очень придирчиво, если бы увидела хоть что-то настораживающее - поделилась бы несомненно, но ни у Yalita, ни у Диди ничего не заметила. И слава Богу!
И вот мне еще думается. Было у нас тут так замечательно, спокойно, так неужели появление одной невоспитанной и не адекватной особи может кроме нарушенного общего настроения общения еще и нас перессорить? Это неправильно, мне кажется. Правильно - объединить усилия и социализировать зарвавшегося и распоясавшегося товарища.


Оффлайн Marina

  • Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти...
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 514
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #83 : Апрель 02, 2012, 21:19:46 pm »
Ура! Наступила тишина! Девчонки, ссориться не будем, хорошо? Мой тоже из того гнезда был, поэтому очень хорошо понимаю хозяина Мотьки, и абсолютно согласна с Yalita, если бы я знала о наличии такой проблемы в том гнезде - точно бы стала заниматься профилактикой! Это единственное, что по-настоящему действенно, а дальше - как судьба.И пусть  Лютик растет любимый и здоровый, красивый и гибкий, легкий и подвижный. Пусть никогда перед Надей не встанет тот жестокий выбор, когда видишь страдания любимой собаки и ничего, повторяю - НИЧЕГО не можешь сделать! Искренне ей этого желаю, потому что прошла это сама. И не только ей, а всем, кто столкнулся с этой бедой.
Не скрою, видео смотрела очень придирчиво, если бы увидела хоть что-то настораживающее - поделилась бы несомненно, но ни у Yalita, ни у Диди ничего не заметила. И слава Богу!
И вот мне еще думается. Было у нас тут так замечательно, спокойно, так неужели появление одной невоспитанной и не адекватной особи может кроме нарушенного общего настроения общения еще и нас перессорить? Это неправильно, мне кажется. Правильно - объединить усилия и социализировать зарвавшегося и распоясавшегося товарища.
+100 :sm118:

Оффлайн Yalita

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 280
  • Пол: Женский
  • It's My Life!
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #84 : Апрель 02, 2012, 21:24:43 pm »
Ответ для Бетти:
Да,у меня ЮРО, холка 70 см, вес специально сейчас проверила -37 кг. Видео загружаю на ютуб, скоро выложу... Мир, дружба, жвачка!

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #85 : Апрель 02, 2012, 21:29:22 pm »
Вот так и замечательно! Пошли все отсюда с миром смотреть Лютьку в Лютькину тему! Мне с Беллой понравилось, как она играет. Лютик тоже что-то подобное вытворяет? Пошла смотреть к Лютикам


Оффлайн Marina

  • Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти...
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 514
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #86 : Апрель 02, 2012, 21:43:57 pm »
Ёник, так мы только ЗА!!!!  :sm3:

didi_lev

  • Гость
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #87 : Апрель 02, 2012, 21:47:51 pm »
я несовсем понела причём тут лютик и какие обиды или соры?
мы вроде и несорились..и пролютика некто неписал..
я привела свою как пример.. потомучто да..наданый момент.. у ней все "признаки -лютиковых".. лютый-всмысле крови..а ненадина собака..
это понятно что в одном помёте могут быть разные собаки.. мне например пофенотипу очень даж понравилась сонька..
и более таво скажу..что в ролике выставки-щенок адель-это сестра моей собаки попапе..
у них один отец..но они абсолютно разные..
и я чесно скажу-адель -лучше ! (речь чисто провнешний вид..и любовь к своим собакам тут непричём)

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #88 : Апрель 02, 2012, 21:57:00 pm »
Диди, пошли отсюда, всё хорошо, все разобрались, это так, нервозность чуток прыгнула. Тут Светланы живут, черт ногу сломит разбираться.


Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #89 : Апрель 02, 2012, 22:34:45 pm »
Форум продолжает жить, мы продолжаем дружески тут общаться не смотря ни на какие провокации.

Yalita

Лютик на видео кажется таким громадным! И так легко движется, о чем я уже отписала в его ветке. Между прочим мне очень понравилась Орхидея, ей очень кличка подходит. Она с Парамошиком рядом на Евразии 2012 -1 лежали, обнюхались и лежали  :smile-11: При чем через 50 см., лежали Овация и Тиона, Овация так вообще навалилась на Парамошикову загородочку так, чточуть не завалила ее :smile-03: Так, что на первой Евразии Парамошик возлежал можно сказать как султан среди красавиц :sm141:
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......