Автор Тема: Лучшая охрана это ЮЖАК  (Прочитано 2471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Лучшая охрана это ЮЖАК
« : Июль 14, 2012, 23:07:19 pm »
скопировано с сру русдога: http://www.southrussian.ru/forum/index.php/topic,3603.180.html

Ю-ю (Юлия Григорьева), великолепно описала происшествие:

Сегодня ночью наша немецкая подружка Энья Белый Бояр в очередной раз продемонстрировала - южак всегда остается южаком, в каких бы условиях - от самых суровых и аскетических до самых рафинированных - он не находился.
Я передам суть происшествия своими словами, а когда Наталья закончит общение с органами полиции, она дополнит подробностями.
Около трех часов ночи Энья задержала грабителя, который забрался в дом Клауса-Дитера и Натальи со стороны гаража.
Поскольку я хорошо знаю дом ребят, хочу сразу сказать - технически это сделать нетрудно, это ухоженный немецкий городок с отсутствием заборов в нашем понимании, тихий квартал, заросший деревьями и цветами, двери практически не закрываются и наблюдение за территорией осуществляется камерами, а сад Натальи - это опять таки клумбы и деревья, газоны и огород, заходи спокойно...ведь южачку в обилии зелени не видно 
Энья прижала мужчину к стене кухни и, рыча, держала его за джинсы в области гениталий, к тому моменту, когда выскочил Клаус-Дитер и почти сразу приехала полиция, мужчина был белый, как мел. Даже в присутствии хозяев, те минуты. пока ехала полиция, Энья продолжала охранять грабителя и расслабилась только тогда, когда его вывели в наручниках и посадили в машину.
Наталья проходила с Эньей положенную дрессировку, но нападать и хватать ее никогда специально не учила. Это уже второй случай, когда Энья вот таким манером останавливает мужчину - первый раз был подвыпивший прохожий, рьяно кинувшийся знакомиться с Натальей, а вот сегодня ночью грабитель.
Я, вобщем-то, не особо удивлена, потому что для меня не новость: сейчас южак может хоть лежать в обнимку с хозяйкой на шелковых простынях в спальне, но уже через минуту вы не узнаете эту же самую белую ухоженную вальяжную собаку...
История эта наделала много шума в тихом благополучном квартале Райннэ.  Сегодня с утра к ребятам беспрестанно заходят соседи с сочувствием и выражением благодарности - это из ряда вон выходящий случай для них и,безусловно, Энья стала героем дня !

Вот тот самый гараж, где Энья задержала грабителя.



За колонной в черной плитке - место, где был остановлен злоумышленник.



а вот теперь представьте - в полной тишине и покое, из-за густой зелени выгребает Энька...  ???



Вот умница и красавица. истинная южачка Энья Белый Бояр !!!



А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Лучшая охрана это ЮЖАК
« Ответ #1 : Июль 14, 2012, 23:09:12 pm »
и дополнение владелицей Наталией Полл, оттуда же:

natalija

Юль ты здорово описала очень все смешно получилось -только хочу поправить мужику не удолось дойти до кухни  он пытался слиться со стеной и не шевелиться --когда я в ночнушке пришла на место проишествия  я просто рассмеялась это была картина !!! Энька не держала  мужика за джинсы  она жарко  дышала в яйца  они у него наверно в крутую сварились  я позвала мужа и он вызвал полицаев  Энька как бы передала мужика по назначению и отправилась спать на свое место ----увидев  что рядом нет собаки мужик вдруг стал агрессивным  поэтому полицаям пришлось надеть жулигану  наручники  ну прям как в кино ---  хотя кино пришло после обеда с камерой и микрофоном в натуре-- приключений небыло конца   я пригласила кореспондента сначало отпить с нами коффе мы познакомились посмеялись  пришла Энья обнюхала товарища дала добро --  потом я рассказала о породе с восторгом и огромной любовью   пусть немцы тоже узнают  о нашей южно-русской побольше --Энья это мой ангел хранитель мой элексир молодости и здоровья -   когда видео будет в эфире  попробую показать всем  но вот одно интересно почему Энька так неравнодушна к мужским яйцам ? вот вроде и все --и смешно и поучительно
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Лучшая охрана это ЮЖАК
« Ответ #2 : Июль 14, 2012, 23:11:36 pm »
Наталия прислала мне видеоролик снятый местным телевидением herein.tv:

http://www.herein.tv/video/Wachsame-Dame%3A-H%C3%BCndin-h%C3%A4lt-Mann-fest/233818a91b0e072daecff321aae5e329
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Лучшая охрана это ЮЖАК
« Ответ #3 : Июль 14, 2012, 23:39:40 pm »
Я ж говорила - настоящая южачка! Красавица, умница, яйцеварительная защитница! Теперь туда ни один мужик не сунется!