Автор Тема: Ума-Благодать  (Прочитано 2179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лена

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 68
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ума-Благодать
« : Июль 11, 2012, 10:47:18 am »
Начну тему с первого фото Умы на европейской части России

Зинаида Викторовна тогда согласилась приехать в аэропорт и подстраховать встречу щенка - дорога до Москвы занимает 10 часов, а самолет в воздухе 4 часа и возможны накладки. И первый южак... одним словом вся наша семья очень благодарна Зинаиде Викторовне.

Ума именно моя собака. Я уже писала на других форумах о том как она рождалась, повторюсь и здесь. После моего знакомства и общения с Леной-Виктори я ждала около 2 недель рождения помета. Роды ожидались ближе к рождеству. Инет тогда у меня был только на работе. И вот, во второй половине дня 2 января меня начало носить по дому... никаких причин для беспокойства, все в порядке, а я места себе найти не могу... связи с Новосибирском нет... часа 3 длилось такое состояние. Пришла я на работу 4-го и сразу связалась с Виктори с вопросом "что у вас там?". Знаете что ответила мне добрая женщина? "А ты сама как думаешь?" Лена была уверена что среди малышей родилась именно МОЯ девочка и я не могла не почувствовать ее рождение даже за 4 тыс.км...
На актировке помета Ума села в ноги женщине которая должна была ее забрать для отправки мне и спокойно наблюдала как собирают братьев. Ей в общую кучу щенков было уже не нужно - она собралась ДОМОЙ. Зинаида Викторовна подтвердит как она в аэропорту спокойно вылезла из бокса и полезла целоваться к папе. А когда вошла в квартиру... как будто вернулась с прогулки - по деловому проверила комнаты, кухню и полезла на руки... она просто приехала ДОМОЙ
Все что ни делается - делается к лучшему

Оффлайн Лена

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 68
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ума-Благодать
« Ответ #1 : Июль 11, 2012, 10:52:08 am »
А вот такая Ума сегодня


Ну и я, как обычно, не могу удержаться от хулиганских фоток...
Утро папы... папа здесь представлен только в виде плеча в бежевой майке которое торчит из-за Уминой спины
Все что ни делается - делается к лучшему

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ума-Благодать
« Ответ #2 : Июль 11, 2012, 13:11:34 pm »
Королевишна - Умишна! А папе вашему хорошо, его просто нет. Зато встанет уже умытый! Уже размятый!


Оффлайн winteranna

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Re: Ума-Благодать
« Ответ #3 : Июль 11, 2012, 15:09:07 pm »
Ждем продолжения и фото!