Автор Тема: Пластические операции Парамона  (Прочитано 8473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tussi-dog

  • Супермодераторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции Парамона
« Ответ #15 : Март 10, 2012, 01:12:11 am »
Цитировать
Зина,помнишь,я на Русдоге спрашивала - чего там у Парамоши пришито-приколочено? Пожалей людей,не заставляй напрягать фантазию,которая их уже совсем далеко завела...Не томи народ-то...
Блин,Зина ,что вы там ещё с Парамоном сделали кроме атропина в глаза и контактных цветных линз??? :sm64: Садюга!!!
Каждый душевный порыв следует проверять разумом.

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Пластические операции Парамона
« Ответ #16 : Март 10, 2012, 07:28:51 am »
Ну Вы тут и зажигаете! К сожалению фото и скриншоты загрузить нет возможности, виснет комп, сегодня ожидаю компюторщика. Как только, так сразу выполню обещанное.

tussi-dog

Цитировать
Блин,Зина ,что вы там ещё с Парамоном сделали кроме атропина в глаза и контактных цветных линз???  Садюга!!!

Это не я  :sm115:, это бред клубка единомышленниц  :sm180: с ужиков (см. серпентария).

Ты никак забыла, что Суржан владелица питомника "Сру Русская Тайна", у себя на форуме как то писала, что я ПарамоШИКу пардон, яйца  :smile-03: щипцами вытягивала :sm93: Правда мне так хочется у нее про это действо узнать поподробнее, интересно все же как это делается?! Видать у нее опыт в этом деле колоссальный, если она об этом так категорично заявляла.

Агеева, что то про ослабленную пигментацию  :smile-12: у ПарамоШИКа на ужиках (далее серпентарий) писала.  Интересно тоже посмотреть  :smile-47:, наверное у своего Аскания Стар Елисеюшке забыла покрасить :sm141:, насмотрелась на его сизый нос .... и в очередной раз :bu:, недостатки своего кобеля перевела на Парамошика. Что с завистливого и больного на голову человека  :wallbash: можно взять, только пожалеть болезную и выпить за её скорейшее выздоровление  :sm208:.
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн tussi-dog

  • Супермодераторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции Парамона
« Ответ #17 : Март 10, 2012, 13:03:45 pm »
Цитировать
Ты никак забыла, что Суржан владелица питомника "Сру Русская Тайна", у себя на форуме как то писала, что я ПарамоШИКу пардон, яйца  :smile-03: щипцами вытягивала :sm93: Правда мне так хочется у нее про это действо узнать поподробнее, интересно все же как это делается?! Видать у нее опыт в этом деле колоссальный, если она об этом так категорично заявляла.
Ага,подзабыла.Просто про глаза при мне было...и я была шокирована,что человек столько занимающийся собаками не знает строение глаза. Хотя ...чего я удивляюсь после легенды с контактными линзами. Про Суржан не хочу ничего говорить,нравится изрыгать глупости в угоду некоторым,пущай позорится.
Каждый душевный порыв следует проверять разумом.

didi_lev

  • Гость
Re: Пластические операции Парамона
« Ответ #18 : Март 10, 2012, 13:36:31 pm »
ой ..а кто подсказать может...?  :sm77:
чтобы хвостик подлиней айришке сделать.. надо её подвесить занево или есть витамины для наращивания позвонков? :sm59:
надо чё нибуть эфектное и эфективное.. и чтоб.. побыстрей сработало..
а то скоро сезон мух... хвост ..пргодится...  :sm75:

Оффлайн tussi-dog

  • Супермодераторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции Парамона
« Ответ #19 : Март 10, 2012, 14:03:52 pm »
Цитировать
ой ..а кто подсказать может...?  :sm77:
чтобы хвостик подлиней айришке сделать.. надо её подвесить занево или есть витамины для наращивания позвонков? :sm59:
надо чё нибуть эфектное и эфективное.. и чтоб.. побыстрей сработало..
а то скоро сезон мух... хвост ..пргодится...  :sm75:
Мож гирьку привязать??? :smile-03:
Каждый душевный порыв следует проверять разумом.

didi_lev

  • Гость
Re: Пластические операции Парамона
« Ответ #20 : Март 10, 2012, 14:36:50 pm »
Цитировать
ой ..а кто подсказать может...?  :sm77:
чтобы хвостик подлиней айришке сделать.. надо её подвесить занево или есть витамины для наращивания позвонков? :sm59:
надо чё нибуть эфектное и эфективное.. и чтоб.. побыстрей сработало..
а то скоро сезон мух... хвост ..пргодится...  :sm75:
Мож гирьку привязать??? :smile-03:
а чё? тож вариант !  :sm160:
надо только определится скаким весом?.... 10\20\50...нормуль?  :sm147:

Оффлайн tussi-dog

  • Супермодераторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции Парамона
« Ответ #21 : Март 10, 2012, 14:50:15 pm »
Цитировать
надо только определится скаким весом?.... 10\20\50...нормуль?  :sm147:
Надо начать с наименьшего веса :sm141:
Каждый душевный порыв следует проверять разумом.

Оффлайн Елена Владимировна

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции Парамона
« Ответ #22 : Март 10, 2012, 16:55:26 pm »
Ну Оксана, ты меня удивляешь, можно сказать - не ожидала... Тебе это по профессии знать дано, и не скрывать от нуждающихся.
Ладно... я уж скажу.  ;)
Собаки - сильные животные, поэтому их позвоночник должен легко выдерживать собственный вес. У южаков есть породный крючок на хвосте (сросшиеся позвонки)... вот ими и нужно воспользоваться для удлиннения хвоста. Собаку нужно несколько раз в день подвешивать за крючок.... минут по 5-15 пусть висит.
Если это не поможет в течении месяца, то... нужно применять аппарат Илизарова. Диди, у вас там есть такие аппараты, поинтересуйся. Если нет, то мы тебе его в России найдем. Б/у правда, но уже испробованный. :)

didi_lev

  • Гость
Re: Пластические операции Парамона
« Ответ #23 : Март 10, 2012, 17:11:33 pm »
я знала ! я знала .. !! что есть польза от этово крючка ! :sm93:
а подвешивание южаков..это традиция ещё с времён фараона !  :sm9:
вот ..только вчера.. архиологи нашли в раскопках в египте "пособие для пастухов"..
и там ..(посекрету пока говорю..  8) так что вы некаму..ни..ни..)так вот цитирую-

Цитировать
"возьмите папирус..скрутите в трубочку..и подвесьте южака своево..за крючёк что нахвосте.. ибо расти так хвост будет.. и станет ваш южак из куцехвостово..в длинохвостово..на зависть римляням..и их кане корсо.. и назависть викингам и их бобтейлям "

во как ! :sm72:
читайте историю..господа..  :sm93:


Оффлайн tussi-dog

  • Супермодераторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции Парамона
« Ответ #24 : Март 10, 2012, 17:54:41 pm »
Цитировать
читайте историю..господа.. 
Да-да :sm64:видимо где-то читала,но забыла....Думаете почему у Жрицы такой фостик длинный? :sm148:
Каждый душевный порыв следует проверять разумом.

Оффлайн tussi-dog

  • Супермодераторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции Парамона
« Ответ #25 : Март 10, 2012, 17:56:20 pm »
Цитировать
Ну Оксана, ты меня удивляешь, можно сказать - не ожидала... Тебе это по профессии знать дано, и не скрывать от нуждающихся.
А как -же профессиональные секреты :sm912:
Каждый душевный порыв следует проверять разумом.

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции Парамона
« Ответ #26 : Март 10, 2012, 20:02:05 pm »
Секреты самые главные сокрыты тем, что они лежат на поверхности, их все видят, но никто не делает то, что в них сказано. Это лучший способ хранения всех секретов.


Оффлайн Елена Владимировна

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции Парамона
« Ответ #27 : Март 10, 2012, 22:04:34 pm »
Секреты самые главные сокрыты тем, что они лежат на поверхности, их все видят, но никто не делает то, что в них сказано. Это лучший способ хранения всех секретов.
Точно!
Помню, моя прабабушка... соберет ягоды и поставит на видное место... мы идем мимо окна кухни и ягоды видим, бежим мыть руки, заходим на кухню, а... ягод нет!!!!! Все перевернем, но бесполезно! Нет ягод и усе!!!!!
Приходит бабулька и легким движением руки отодвигает шторку :) :)

didi_lev

  • Гость
Re: Пластические операции Парамона
« Ответ #28 : Март 10, 2012, 22:13:54 pm »
Секреты самые главные сокрыты тем, что они лежат на поверхности, их все видят, но никто не делает то, что в них сказано. Это лучший способ хранения всех секретов.

это метафора на южака..
лежит себе ..белый пушистый коврик.. навиду вроде..но некто и незаметит..
пока коврик не приподнимет чёлку..да не покажет веером..всё своё великолепиее зубов..
 :sm75:

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции Парамона
« Ответ #29 : Март 10, 2012, 22:19:41 pm »
Наши бабушки мноогое знали! Мудрые были, низкий поклон им! И нас учили потихоньку той мудрости, жаль, что многое начинаешь понимать только сейчас, когда бабушек и дедушек уже нет, есть только их поддержка и ощущение их тепла и любви к нам