Автор Тема: Новый член клана Найс  (Прочитано 1919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Новый член клана Найс
« : Сентябрь 27, 2012, 05:29:43 am »
Уже как месяц у нас в семье новое приобретение :sm15:. Очередной подарок, и опять сделан моей снохе Ольге, подарок в виде котенка абиссинской породы кошек, окраса сорель (тикированая красная...). Кличку по родословной пока не знаю, а вот дома её нарекли Нюша, я честно балдею от её самодавольно-нагло-презрительно-надменной мордени :sm19:, при такой физиономии она ужасно ласкучая и игривая  :smile-28:. Что самое удивительное, что Пулька, самая рабочая сука питомника (работает мертвыми хватками) приняла котенка как щенка и стала вылизывать её, следить и пытается обучать Нюшу правильно брать добычу по месту :sm64:  то есть растить её как щенка фокстерьера :sm64: :sm64: :sm64:
В общем к фокстерьершам Пулькису и Натуси, йорику Нафани, появилась абиссинка Нюша, двое последних, во время игр, только по потолку не бегают :sm146:.
Вот фото нашей Нюши:


а тут Нюша с приемной мамкой Пулькисом:


А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Новый член клана Найс
« Ответ #1 : Сентябрь 27, 2012, 06:50:59 am »
Морда у кошака смешнючая!!! :sm64:Растите дальше и учитесь быть фоксами!! :sm141: :sm77:

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Новый член клана Найс
« Ответ #2 : Сентябрь 27, 2012, 23:56:32 pm »
А что, вполне себе такой нормальный фокс!