Автор Тема: аномалии природы  (Прочитано 2319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
аномалии природы
« : Июнь 29, 2012, 17:05:16 pm »
Возвращаясь в том году из Голландии по дороге во время отстоя автобуса мы из Польши, взяв такси съездили в Германию, там я приобрела гиацинты, не люблю розовый цвет, но соблазнилась на низкую цену и приобрела. Посадила их только в 20 числах апреля, как только сошел снег, сажала видя как луковички уже проснулись и была видна зеленая верхушка первых листьев.
Весь май ходила смотреть на то место где я их посадила, все надежды увидеть гиацинты растаяли. Уехав в конце месяца в Австрию на Чемпионат мира, видела на месте посадки девственно чистую землю, приехав , увидела три жиденьких росточка. Честно, прорыхлив вокруг них землю, расстроилась, что взошло всего три задохлика забила на них. И каково было мое изумление, когда в один из дней я увидела алые и розовые гиацинты, да еще не три, а почти все, что я посадила. Для наглядности моей правдивости аномалии цветущих в конце июня гиацинтов рядом с ним я положила газету с датой 23 июня. А еще самое интересное, это то, что сегодня удалив отцветшие соцветия, я увидала внутри опять ростки с бутонами!!! Интересно когда они перестанут цвести и смогут ли восстановить силы до зимы, что бы в следующем году меня вновь порадовать цветением.
Вот мои Германские аномальные  гиацинты:

А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Lelic

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 140
  • Вечность Вероника
    • Просмотр профиля
Re: аномалии природы
« Ответ #1 : Июнь 29, 2012, 19:16:37 pm »
Спасибо! Очень красиво. :sm36: :sm158:

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: аномалии природы
« Ответ #2 : Июнь 29, 2012, 19:24:56 pm »
Красивыееее! Зина, да ты прямо садовод!


didi_lev

  • Гость
Re: аномалии природы
« Ответ #3 : Июнь 29, 2012, 21:46:05 pm »
я в цветах..неочень понимаю.. а почему это аномалия?
они цветут только весной? а может эт сорт такой..немецкий? летний..типо?

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: аномалии природы
« Ответ #4 : Июнь 30, 2012, 00:18:42 am »
Ну, они вообще-то ранневесенние, но может у них акклиматизация!