Автор Тема: работа собак клуба Былина РЛК  (Прочитано 3072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Елена Владимировна

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Re: работа собак клуба Былина РЛК
« Ответ #1 : Май 05, 2012, 14:42:00 pm »
Здорово! Весело собаки тренинг делают! :sm160:

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: работа собак клуба Былина РЛК
« Ответ #2 : Май 05, 2012, 17:35:05 pm »
Ох, без передачи токмо! Ну что же проводник-то столбом стоит? Так и хоцца сзади его подправить! Собаки рьяно работают, но поддержки им не дают, поводок не для работы болтается, кстати, это в нарушение техники безопасности с поводком собаку спускать - либо им работай, либо отстегивай. А собаки оченно понравились.


Оффлайн Елена Владимировна

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Re: работа собак клуба Былина РЛК
« Ответ #3 : Май 05, 2012, 19:42:41 pm »
Ох, без передачи токмо! Ну что же проводник-то столбом стоит? Так и хоцца сзади его подправить! Собаки рьяно работают, но поддержки им не дают, поводок не для работы болтается, кстати, это в нарушение техники безопасности с поводком собаку спускать - либо им работай, либо отстегивай. А собаки оченно понравились.
Да, спускать с поводком небезопасно.
А вот по поводу проводника... а мы ж не знаем, что в план занятия входит.
Я с Хазаром... только на первых занятиях поддерживала и стимулировала, а потом.... потом только 1 команда при входе на площадку - "работаем". Изредка  во время кусачки повтор команды.  Фигу было нужно, чтоб кобель работал самостоятельно (да и мне это было нужно)  и я была только держалкой страховочного поводочка :sm77:

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: работа собак клуба Былина РЛК
« Ответ #4 : Май 05, 2012, 22:34:12 pm »
Там еще собака не работает без поддержки, недостаточно готова. Я уже не первый раз проводника вижу - одинаковая ошибка идет транзитом. Может, просто не говорили, может.....масса предположений  Я своих тоже к самостоятельной работе учила, но вообще без меня, даже в пределах видимости