Автор Тема: ШМЕЛЬ ФАЙНГАРД НАЙС (в миру Шлёма)  (Прочитано 8301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
ШМЕЛЬ ФАЙНГАРД НАЙС (в миру Шлёма)
« : Октябрь 25, 2011, 22:31:11 pm »
Этот мальчик попал к нам в дом как алиментный.
Фотографии с актировки помета пропали вместе с жестким диском компа, осталась фотография только та, что затерялась в недрах инета и была случайно там найдена (Шлёмик на переднем плане):

Шлёмик был любимцем всей семьи и мы оттягивая расставания с ним отказывали потенциальным владельцам.
Когда Шлёмику исполнилось 4 месяца нами был приобретен 3х месячный фокстерьер ж/ш Фунтик.

Натали с двумя сорванцами:

А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: ШМЕЛЬ ФАЙНГАРД НАЙС (в миру Шлёма)
« Ответ #1 : Октябрь 25, 2011, 22:31:27 pm »
Вот такие игрища на нашей кровати устраивали эти мохнарылые сорванцы:









А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

didi_lev

  • Гость
Re: ШМЕЛЬ ФАЙНГАРД НАЙС (в миру Шлёма)
« Ответ #2 : Февраль 21, 2012, 22:25:35 pm »
какой симпотный !!
а где продолжение? он у вас так и остался?
сколько ему щас?

Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ШМЕЛЬ ФАЙНГАРД НАЙС (в миру Шлёма)
« Ответ #3 : Февраль 22, 2012, 07:28:27 am »
Хорошенький какой,мордаха улыбчивая!!! ;D

Оффлайн Елена Владимировна

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Re: ШМЕЛЬ ФАЙНГАРД НАЙС (в миру Шлёма)
« Ответ #4 : Февраль 22, 2012, 10:25:51 am »
Шмель... как я хотела его себе.... но Зина давала объявление  с жесткими условиями и я не решилась тогда спросить о нем ... ооочень сожалею о нем до сих пор...

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: ШМЕЛЬ ФАЙНГАРД НАЙС (в миру Шлёма)
« Ответ #5 : Февраль 22, 2012, 16:30:54 pm »
Шлёмик попал к даме которая приехала за очередным Наумыченым щенков, увидела Шлему и ... Дама живет в частном доме и у нее на то время было еще три русские псовые борзые. Месячного щенка не взяла, а просто запала на Шлемика, в общем она мне потом несколько раз звонила и уговаривала его продать, обещала его выставлять и вязать. Посоветовавшись с супругом, мы решились его продать, тогда Наталия уже лечилась от рака и я все время проводила с ней в больницах.
Он уезжал с ней, как будто она все время была его владелицей. Потом часто звонила и рассказывала с восхищением, что он сам начал пасти овец которые паслись на поле на котором она гуляла с борзыми и Шлемой. У нее еще пастух все время просил продать Шлему восхищаясь его отношению к овцам, она его тогда просто безумно любила. В общем однажды она мне рыдая позвонила поздно вечером и рассказала, что он погиб под фурой, увидел через дорогу свою любимую отару и рванул к ним, а тут фура неслась на большой скорости, смерть была мгновенной, хоть не мучился наш мальчик. Прожил он у нее не более 3х месяцев!!! Супруг когда об этом узнал, в общем он до сих пор не может нам простить, что мы его продали в чужие руки, хотя мы и не планировали его себе оставлять и брался он как алиментный, но такой судьбы мы и не могли предвидеть.
К слову эта дама оказалась не дамой, а тёткой, да той еще ... На одной из Евразий она подошла ко мне и начала  говорить про Шлемика гадости и все только по тому, что он был не РКФный, она оказывается взяла себе кобеля из МИКОМСа! Его фото она сейчас часто вывешивает на фейсбуке вместе с борзыми, а на прошлой Евразии Парамошик выставлялся в классе чемпионов вместе с ее кобелем, кобель который не может бежать, чему свидетельствует видеозапись:

Евразия-2011 26 марта - южнорусские овчарки

Я постараюсь еще найти фото Шлёмика когда он жил у нас и выложить тут, их мало, но они есть.
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ШМЕЛЬ ФАЙНГАРД НАЙС (в миру Шлёма)
« Ответ #6 : Февраль 22, 2012, 17:08:15 pm »
А как первая собака попала в ринг вообще? Он ведь даже просто стоя уже разваливается на части! А детище МИКОМСА - третий по счету, если не ошибаюсь вообще проиноходил красиво, я не могу сказать - за счет чего, но то, что вижу - печально выглядит, а он еще и первое место занял!


Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: ШМЕЛЬ ФАЙНГАРД НАЙС (в миру Шлёма)
« Ответ #7 : Февраль 22, 2012, 17:51:46 pm »
Ёник

Цитировать
А как первая собака попала в ринг вообще? Он ведь даже просто стоя уже разваливается на части! А детище МИКОМСА - третий по счету, если не ошибаюсь вообще проиноходил красиво, я не могу сказать - за счет чего, но то, что вижу - печально выглядит, а он еще и первое место занял!

Первая с кобелем как раз стоит бывшая владелица моего Шлёмика, это у нее сейчас как раз кобель из МИКОМСа  :smile-03: . Второй Парамошик. Третий не детище МИКОМСа, это Чемпион НКП этого года - Русский Великан Валдай, последним Сапфир Баландис.

Вот так они вставали в ринг по номерам:

кобели класса чемпионов

496 Микомс Юпитер (Емеля Х Юнона)
497 Парамон Крым Ак-Кая (Лион Крым Ак-Кая Х Глория)
498 Русский Великан Валдай (Дар Х Русский Великан Метель)
499 Сапфир Баландис (Белая Ворожея Лютик Х Глаша Баландис)

Все кобели получили ОТЛИЧНО!!!! :smile-11:
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: ШМЕЛЬ ФАЙНГАРД НАЙС (в миру Шлёма)
« Ответ #8 : Февраль 22, 2012, 19:07:41 pm »
Пока те фото, что нашла.

Наталия с Наумычем и Шлёмиком на Монопородной выставке KW-UCI в 2005 году:



Федра с Лосиного Острова с Юрой, я любимая со Шлёмой и его отцом Наумычем



Шлёмик с отцом Наумычем:



А это так Наталия развлекалась со своим любимцем, она же его и сфотографировала:



А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ШМЕЛЬ ФАЙНГАРД НАЙС (в миру Шлёма)
« Ответ #9 : Февраль 22, 2012, 21:27:46 pm »
Какой малыш!!Прелесть ,мне Кешку моего напомнил выражением мордахи!!! ;D

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ШМЕЛЬ ФАЙНГАРД НАЙС (в миру Шлёма)
« Ответ #10 : Февраль 23, 2012, 00:29:20 am »
Да Валдай-то вроде должен бегать, ну, бывают накладки, там при смене шага неудачно показан. Но первая собака - ...... я рыдаю... А Шлема как раз таки приятен очень на морду личности, симпатявка такой. 


Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: ШМЕЛЬ ФАЙНГАРД НАЙС (в миру Шлёма)
« Ответ #11 : Февраль 23, 2012, 03:17:53 am »
Шлёма бегал в полях наровне с борзыми, то, что я увидела на Евразии впереди нас, это еле ноги передвигало, не то, что наперегонки с борзыми бегать! В общем у меня нет слов, как нет слов о самой тётке!!! Когда я с ней познакомилась, это была интеллегентная, одетая в дизайнерское платье дама, необыкновенно интересный собеседник. А на выставке, Вы по ролику видели что с ней стало. Не хочу о ней писать в его теме, она не достойна как владелица что бы о ней тут вспоминали. Она предала его, и самое страшное не только предала в памяти, но еще и оклеветала!!!
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ШМЕЛЬ ФАЙНГАРД НАЙС (в миру Шлёма)
« Ответ #12 : Февраль 23, 2012, 08:42:22 am »
Зинаида Викторовна,сволочь-величина постоянная причем вне зависимости от достатка,образования и места проживания!!! :sm43:

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ШМЕЛЬ ФАЙНГАРД НАЙС (в миру Шлёма)
« Ответ #13 : Февраль 23, 2012, 13:14:23 pm »
А нормальный южак и должен бегать наравне с борзыми, ему это вполне нормально!


didi_lev

  • Гость
Re: ШМЕЛЬ ФАЙНГАРД НАЙС (в миру Шлёма)
« Ответ #14 : Февраль 25, 2012, 21:23:10 pm »
шлёмкин-просто очаровашка!! :sm19:
такой мордастенький...
а пипка носа...  :sm12:эх..мой любимый размерчик (xxl)... :sm147:

проролик...
первая собака - явно перекормленая...
валдая-я уже видела ролики- мне он нравится.. поэтому ..уверена что это был просто единственый случай.. темболее там явно маленький ринг.. видно как он подскальзнулся..пробегая мимо кобелей..

а эксперт.. наверно.. решил незаморачиватся..  :smile-03:и дал места..так вы и стояли изначально))
у них такое бывает))  :sm146: :sm146: