Автор Тема: Забава из дома Левшовой  (Прочитано 4009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Забава из дома Левшовой
« : Апрель 19, 2015, 02:50:15 am »
Всегда была очарована собаками породы вельш корги пемброк, но даже не могла представить, что когда нибудь эта порода будет принадлежать нашей семье.
А всё началось с того, что Александр II, как то упомянул эту породу и как бы вскользь сказал, что мечтает иметь её. И в один весенний солнечный день мне позвонила Ольга и мы решили с ней сделать на день рождение от нас с ней подарочек в виде сучки вельш корги пемброк. К слову, я долго и придирчиво изучала питомники, но к сожалению в РКФе в то время не было пометов, и как же я обрадывалась, когда узнала, что у Елены Левшовой в Твери в начале августа ожидается рождения помета. Я сразу же с ней созвонилась и мы договорились  :smile-11:  :sm141: породниться. В общем стали ждать и 3 августа 2014 года в большом помете родилось всего две сучки, одна которая предназначалась нам. Елена нас сразу предупредила, что деточку забрать мы от неё сможем только в октябре месяце, после прохождения всех прививок.
И вот солнечным осенним утром дети заехали за мной и мы поехали выбирать и забирать деточку.
По приезде у сына глаза разбежались и он растерявшись даже не знал кого выбрать суку или кобеля. Но так как мы договаривались на суку, он из двух сестёр выбрал девочку с кличкой Забава. По секрету скажу, что её сестра мне больше понравилась, но подарок был сыну на день рождения и только его право выбора было главенствующим.
Но прежде чем мы покинули гостеприимную Тверь, мы по неё прогулялись, не могли же мы вот так просто приехав не посмотреть местные достопримечательности, ну и само собой Сушка была с нами:



Уезжало наше золотое сокровище в Москву на моих коленях, что немаловажно, Забава проспала всю дорогу никак не отреагировав на первую свою в жизни такую дальнюю поездку в машине.







Первые минуты в меня в квартире:



Погостив не долго у нас и познакомившись с Тёмочкой, дети забрав Забаву уехали к себе домой, где их ждали Туся с Нафаней
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Забава из дома Левшовой
« Ответ #1 : Апрель 19, 2015, 03:02:34 am »
Забаву дома стали называть по домашнему   :smile-11: Сушка  :sm141: Почему, мне так и не смог никто объяснить  :smile-03: Так, что дальнейшем мы её тут на страницах форума так и будем называть Сушка.



Сушка с детьми часто приезжает к нам в гости, после поездки с Парамошиком на Чемпиона Европы в Чехию, я оттуда Сушке привезла небольшой подарок, на котором она сразу же соизволила возлежать  :sm19:



Когда сушка к нам приезжала, она с Тёмочкой очень сдружились и как как все непоседы дети устраивали весёлые и шумные игры:










А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Забава из дома Левшовой
« Ответ #2 : Апрель 19, 2015, 03:25:19 am »








Уставшие от игрищь:









А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Забава из дома Левшовой
« Ответ #3 : Апрель 19, 2015, 03:34:47 am »


Само собою  :sm141: она даже мне успевала уделить внимание  :smile-11:



Сушка и Тёмочка не большой видеоролик:



А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Забава из дома Левшовой
« Ответ #4 : Апрель 19, 2015, 04:10:54 am »

15.02.2015 г. Забава из дома Левшовой очень удачно выступила на первых своих выставках и фестивалях в классе щенков в RUS-UCI "Добрый мир"

Международная выставка собак всех пород UCI-UKCIB "Чемпионат России"



оценка: 1 большая перспектива, CW, RBIS щенков

Международная выставка собак всех пород UCI-UKCIBUKCIB и "Кубок Отечества"
оценка: 1 большая перспектива, CW

Фестиваль пастушьих пород собак



оценка: 1 большая перспектива, CW, BIS-III щенков

Фестиваль служебных пород собак
оценка: 1 большая перспектива, CW
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......