Автор Тема: срочно нужна мат.помощь для переправке собаки-инвалида  (Прочитано 1778 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KIS

  • КИСкина Затея
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • КИСкина Затея
как и многие, начну с того, что попрошаек и халявщиков по жизни не люблю и стараюсь обходить таких стороной. здесь не тот случай, а случай такой, что девочки нашли покалеченную собаку, подлечили насколько местная коновальня, ветеринария то есть в силах, и нашли через своих друзей организацию в Финляндии, которая готова взять на себя лечение, реабилитацию и пристройство зверя в семью. Диана разместила просьбу о помощи на местном форуме, в ответ собрала кучу советов мимопроходящих типа не фиг заморачиваться лечите и пристраивайте здесь, финансовой поддержки насколько я знаю удалось собрать меньше 1тысячи. Эти девченки не из постоянных подбирательниц-собирательниц, поэтому наверное что-то делали не так, но это всё лирика, суть - на завершение этого проекта им не хватает 8-9тыс. руб., а времени - до среды. поэтому я очень прошу тех из френдов, кто имеет желание и возможность помочь, кинуть им на яндекс счет некоторую финансовую помощь, номер счета 410011463194993. перевести на него можно в любом терминале где платят за телефон

с форума: