Автор Тема: Ассоль и Ко...  (Прочитано 43369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

didi_lev

  • Гость
Re: Ассоль и Ко...
« Ответ #15 : Июнь 06, 2012, 12:17:15 pm »

Сегодня Аська повеселела, и на улице начала заигрывать с псом, к которому Хорт ну очень неравнодушен.. ))
Вероятно, дожди заканчиваются...
правокаторша  :sm141:

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ассоль и Ко...
« Ответ #16 : Июнь 07, 2012, 22:38:37 pm »
Это вашей веселой компании!


Оффлайн Тата

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Женский
  • I seeq You!
    • Просмотр профиля
Re: Ассоль и Ко...
« Ответ #17 : Июнь 08, 2012, 06:29:53 am »
Спасибо   :sm19:

Оффлайн Тата

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Женский
  • I seeq You!
    • Просмотр профиля
Re: Ассоль и Ко...
« Ответ #18 : Июнь 12, 2012, 23:07:11 pm »
11 июня мы с Асей ездили на очередную выставку.

Судейство вёл господин Янчев О. (Владивосток). Аська ему понравилась, в дипломе сплошные восторженные отзывы, хотя перед выставкой мне сказали, что эксперт строгий, даже отлично просто так не даст, и мы немного волновались.
Но всё прошло просто здорово, Аська себя вела примерно, нас похвалили за правильную подготовку и правильный показ собаки. В итоге заработали кучу всяких званий и ЧКРФ впридачу к ЛПП  :sm160:

В сравнении на ЛПП:


перед рингом... Ася знакомится с мальчиками ))


Такая Аська победительница ))





Наш диплом:


Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ассоль и Ко...
« Ответ #19 : Июнь 13, 2012, 07:26:12 am »
Тетка,наша КРАСОТА!!!! :sm47:

didi_lev

  • Гость
Re: Ассоль и Ко...
« Ответ #20 : Июнь 13, 2012, 13:58:05 pm »
поздравляю с отличными результатами и получением титула чемпиона.. :sm158: :sm160:

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ассоль и Ко...
« Ответ #21 : Июнь 13, 2012, 18:38:52 pm »
Здорово! Поздравляем вас от пиренейской братии! Надо пораньше сообщать про выставку - мы тут все болеть будем! Мы тут опытные болельщики, Чемпиона Мира наболели!


Оффлайн Тата

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Женский
  • I seeq You!
    • Просмотр профиля
Re: Ассоль и Ко...
« Ответ #22 : Июнь 14, 2012, 11:36:30 am »
Здорово! Поздравляем вас от пиренейской братии!
Спасибо! Мы, если честно, сами не ожидали ))

 
Надо пораньше сообщать про выставку - мы тут все болеть будем! Мы тут опытные болельщики, Чемпиона Мира наболели!
Это да, исправимся!!

И еще немного про выставку )) :

Ну началось всё ещё дома с того самого момента, когда я забыла зарядить сотик....
Про погоду долго интересовалась заранее на всех ресурсах, и все говорили по разному. То дождь, то мелкий дождь, а то вообще солнце и жара несусветная...
Из дома выехали - ясно, солнце, это обнадёживало, ибо выставка на стадионе, и мокнуть не хотелось..

Заречный, где должна проходить выставка, находится в 60 км от Екатеринбурга на восток.
В Заречный ездили как-то раз, поэтому особо не переживали, что можно заблудиться, а зря ;) Хотя и выехали вроде заранее, но поехали по новой и незнакомой дороге, и, можно сказать. заблудились в трёх соснах... Сначала увидели вывеску "ШЕРВУД ПАРК"... это насторожило... Потом нашли своротку "ЗАРЕЧНЫЙ 150 м".. ну и соответственно свернули через 150 м налево вместо того, чтобы ехать прямо... Пришлось звонить знающим людям ;) и спрашивать дорогу...   :sm77:
Пока то да сё, пока крутились, прошло время, приехали в Заречный около 10 утра, а Ринги назначены были на 10:30 (почему-то в голове сидело 11:30   :sm77: и я совсем не торопилась...).
По дороге пара тучек нас всё-таки настигла, замочила дорогу и "помыла" чистую было машину...
Заречный нас встретил пасмурным небом и сырой травой...
Когда я подошла к расписанию чтобы уточнить номер ринга, тут-то меня как обухом... оказывается, ринг через полчаса! Правда, нас спасало то, что перед нами было еще 11 собак, поэтому срочно побежали Аську на выгул и на причесать...

Про эксперта чего только не начиталась! И что собак на раз видит, и очхоры раздает как здрасте вам, в общем лёгкий мандраж...
Ну и напутствия перед рингом обычно не слушаются и пропускаются мимо ушей ))
Может то, что приехали впритык, было и к лучшему: лишних нервов не было - приехали, пробежались, получили то, что получили..

Эмоции эксперта меня просто шокировали: столько хороших слов о собаке я ещё не слышала, хотя он говорил вроде очевидные вещи - да, глаза тёмные, прикус ножницы, полный комплект, да, углы хорошие, да, бежит отлично, свободный вымах, но КАК он это говорил, это надо было слышать :smile-28:. Так, пребывая в лёгком шоке, пробежались и на сравнении, и получили то, что получили...

Конечно сказала огромное спасибо своей егозе за то, что сегодня вела себя просто отлично, не козлила и не прыгала, а слушалась и стояла как надо...

Так, отбегав и нафотографировавшись, мы поехали до дому, но и там умудрились сбиться с прямого пути    :smile-12:...
Но, как говорится, все дороги ведут в Рим Екатеринбург, а язык до Киева Екатеринбурга доведёт ;) В итоге, поплутав немного и постояв в пробке между двумя жд переездами, мы добрались до столицы Урала, ну а там до дома уже и рукой подать - всего каких-то 140 км на север...
Да, приехав домой, мы с удивлением узнали, что у нас дома дождя-то и вовсе не было и была солнечная погода!

Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ассоль и Ко...
« Ответ #23 : Июнь 14, 2012, 12:13:58 pm »
Зато какое веселье!!!! :sm146:

Оффлайн Галина

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Ассоль и Ко...
« Ответ #24 : Июнь 14, 2012, 21:09:00 pm »
Примите наши поздравления!!!!!

Оффлайн Marina

  • Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти...
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 514
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ассоль и Ко...
« Ответ #25 : Июнь 17, 2012, 20:13:25 pm »
Примите и наши поздравления! Молодцы! :sm158:

Оффлайн Тата

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Женский
  • I seeq You!
    • Просмотр профиля
Re: Ассоль и Ко...
« Ответ #26 : Июнь 17, 2012, 22:48:52 pm »
Спасибо!

Оффлайн Тата

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Женский
  • I seeq You!
    • Просмотр профиля
Re: Ассоль и Ко...
« Ответ #27 : Июнь 21, 2012, 10:54:16 am »
Наша очередная фотосессия:

Знакомство с местной живностью.
У нас по улице иногда гуляет такое вот:



И, однажды увидев ЭТО, Аська захотела с ними познакомиться, а я не слишком ей препятствовала, к тому же хозяев рядом пока не наблюдалось.  Поросёнок оказался вполне себе добродушным малым и сам был не прочь пообщаться, пока его мамка отвернулась...


Когда температура начала зашкаливать, захотелось к реке, искупаться, позагорать...


Правда, пока мы собирались и ехали, понабежали тучки... Но были они недолго


А это весёлые гуси: один в тенёчке у машины, второй на песочке у воды... Причем Хорт лежит у воды так, чтобы плескающаяся вода не задевала лапы ...
   

Чистая вымытая мордаха...
   

Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ассоль и Ко...
« Ответ #28 : Июнь 21, 2012, 11:03:22 am »
Все хорошеете!!! :sm19:Хорт просто как бревнышко :sm146:Молодцы вы какие !!! :smile-28:

Оффлайн Елена Владимировна

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Re: Ассоль и Ко...
« Ответ #29 : Июнь 21, 2012, 14:22:41 pm »
Какая Прелесть!!!!! :smile-28: :smile-03:
На гены явно не наступишь! Близость собак к природе видна во всем. Разумные и понимающие создания! :)