Автор Тема: Мадонна  (Прочитано 10981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Мадонна
« Ответ #15 : Декабрь 02, 2012, 16:08:25 pm »
Цитировать
И если кто-то Бонуса не принимал... ну так я ж тебе и говорила, отказываются его признавать и родниться,
  Это их дело,их мнение о моей собаке. Они его видят таким каким видят. Я тоже не всех сук соглашаюсь везать Бонусом. Просто не вижу в этих вязках смысла. Боси то конечно без разницы кого везать,ему по борабану,что потом родится. И пусть верят всему,что кде то кто то сказал про него. Не все правда,что говорится. И если хотят верить-пусть.  У него от их разговоров апетит не пропадет. Если я не знакома с собакой лично....то все что мне про нее скажут-на веру не приму. А в собаках Найс много того,чего хотелось бы видеть в некоторых других.

Оффлайн Volshebnica

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Мадонна
« Ответ #16 : Январь 13, 2013, 15:32:14 pm »
Что значит " НОВЫЙ ТИП " для ЮЖАКА ?    ЭТО смешно слушать.  В частности для породника.    А кто это говорит пусть  разводит.Меоритик уже есть. Какая следующая ?  ЮЖАК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЮЖАКОМ !!!! И им остаться.   

Оффлайн Галина

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Мадонна
« Ответ #17 : Январь 13, 2013, 21:18:53 pm »
Цитировать
Что значит " НОВЫЙ ТИП " для ЮЖАКА ?    ЭТО смешно слушать.  В частности для породника.    А кто это говорит пусть  разводит.Меоритик уже есть. Какая следующая ?  ЮЖАК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЮЖАКОМ !!!! И им остаться.   
   Полностью согласна.