Автор Тема: Океан-Кеша  (Прочитано 83383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Океан-Кеша
« Ответ #15 : Февраль 20, 2012, 16:16:06 pm »
Айнар,нет он не по всей квартире носит,а исключительно до нашего  дивана,потом он ложиться рядом с ним и довольно грызет,а может еще и нам предложить!!
Недели две назад,купила три небольших  кусочка мяса с косточками,приношу даю своему маленькому,а сама пошла смотреть телевизор,так он мне на ковер принес  и положил передо мной,я поблагодарила и отнесла ему обратно в миску!!! ;D

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Океан-Кеша
« Ответ #16 : Февраль 20, 2012, 18:31:05 pm »
А мне так фотка понравилась, где мясо перед Кешей, а у него нос свернут на сторону!!! Классно заснято!
И выставочная карьера начата успешно, поздравляю Кешика!


Оффлайн Айнар

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Океан-Кеша
« Ответ #17 : Февраль 21, 2012, 00:24:30 am »
Простите, может быть не корректно спросила, но меня очень удивил сам кусок (очень большой) и место. Может быть потому, что наша Айна живет во дворе, кушает только в вольере из мисок на стойке, а домой заходит очень, очень редко. Диваны - табу.Ни разу не запрыгивала, а то бы сразу вылетела на улицу пулей. Наверное мы очень к ней требовательны, но она уже привыкла и мы живем в полном согласии.  :)

Любим лежать во дворе на скамейке

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Океан-Кеша
« Ответ #18 : Февраль 21, 2012, 00:54:43 am »
КУсок с ребрышками - как раз для молодого растущего организма! А с диваном я полностью согласна - ни-ни!! Но у кого луче выйдет это ни-ни - баальшой вопрос. Я могла только теплое круглое место на кровати от тельца найти, а само тельце ровно на месте, потому как мать про кровать - ни-ни говорит, а место теплое... Вопрос!


Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Океан-Кеша
« Ответ #19 : Февраль 21, 2012, 09:35:26 am »
Айнар,да все хорошо.Просто Кешка живет почти в центре Питера и в квартире,соответственно у меня растет большой и любимый сынок!!! ;D Мясо даю как положено,гуляем утром минут 40,вечером 2-2,5часа.В выходные дольше.А вот на диване он толком не лежит,так запрыгнет ну максимум минут 15 и все!!! ;)Так,что я его не гоняю,слушается хорошо,сказал "Брысь" и все песик уже на месте лежит и хвостиком виляет!!! :sm19:

didi_lev

  • Гость
Re: Океан-Кеша
« Ответ #20 : Февраль 21, 2012, 20:25:19 pm »
Всем привет!!!Нам 8,5 мес, и Мы рады со всеми познакомиться!!! :)

 :smile-03: :smile-03: :smile-03:
раздевайтесь..будем знакомится  8)

привет красавчику кешику.. и ево семие  :sm70:
фото с куском мясо.... :smile-28: эт соседи? музыку громко слушали..да?  :sm84:

Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Океан-Кеша
« Ответ #21 : Февраль 21, 2012, 21:43:28 pm »
Привет,моя дорогая!!!Настолько рада тебя здесь видеть,что просто  :sm160: :sm160: :sm160:

didi_lev

  • Гость
Re: Океан-Кеша
« Ответ #22 : Февраль 21, 2012, 21:52:21 pm »
ту фотки..которые я даж невидела..
мокрый кешик.. эт чтото...  :sm54:

а какой у вас суриёзный намордник  :sm148:

Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Океан-Кеша
« Ответ #23 : Февраль 22, 2012, 07:30:32 am »
Ну вот и смотри,а намордник да,надо уже!А то люди злые и пугливые!!! :sm146: :sm141:

Оффлайн Елена Владимировна

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Re: Океан-Кеша
« Ответ #24 : Февраль 22, 2012, 10:56:23 am »
А мне всегда смешно было ...
Мамашки/бабульки с детьми... проходят мимо собак
1) собаки без намордников -"иди погладь собачку, она добрая!"
2)собаки в намордниках - "не подходи близко! Укусит! Видишь злая какая, ей даже намордник одели!"

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Океан-Кеша
« Ответ #25 : Февраль 22, 2012, 12:41:49 pm »
Это точно! Южачки всегда в намордниках ходили - это как опознавательный знак для людей был - не подходи! А Ардюша-пиренюша сейчас без намордника ходит и все к нему руки так и тянут, недавно вытащила его из девичьей кучи, пятак весь в помаде.  Как-то люди так привыкли.


didi_lev

  • Гость
Re: Океан-Кеша
« Ответ #26 : Февраль 22, 2012, 13:23:05 pm »
а я купила намордники..самые обычные.. (из ткани и пласмасовый в сеточку)..так..для приличия.. чтоб в поезде ездить (позакону обязаны)..
а без намордника.. люди и вправду-лучше к ним относятся.."какие..пуфистики..белые мишки.. :sm19:"
а если в наморднике..сразу косится наченают... возмущатся...  "придержите собаку... осторожно тут дети.. :sm28:" и т.д..
типо..если намордник..то..всё.. щас всех порвёт..через намордник засосёт...  :sm141:


Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Океан-Кеша
« Ответ #27 : Февраль 22, 2012, 13:51:19 pm »
Наташа, у Кеши отличный намордник. Парамошику он достался от Наумыча, Наумычу от Бусинки, Бусинке он был очень сильно великоват :sm141: Для того что бы он налез на Наумыча, пришлось срезать всю внутреннюю часть из кожи. Парамошику он тоже маловат, но в Москве я железный намордник смогла купить только на дога, друзья попросили.
Насчет того, что добрая собачка без намордника. На дрессировку с Парамошиком мы ездили на трамвае, все вагоновожатые знали нас и все время были на нашей стороне, когда приходилось ехать без намордника. Народ разный бывает, одни с восхищением рассматривают южака, вопросы задают, другие сразу начинают орать, что транспорт не для собак!

didi_lev

А у меня наоборот, когда Парамошик в наморднике, вот тогда и посылают детей его гладить, он же не сможет укусить. На выставке все же обходят, распространенное мнение о злобных южаках очень живуче, от этого нам еще дооолго никуда не деться.
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

didi_lev

  • Гость
Re: Океан-Кеша
« Ответ #28 : Февраль 22, 2012, 14:08:46 pm »
ну у нас то южаков узнают..очень редко...
и намордники у нас собаки наулице неносят.. поэтому непривычное зрелище..
так что в поезде.. я намордник малым вешаю нашею..  :sm141:
что если вдруг придерутся ..то одену... а так... пусть висит..как брелок ...
мои пока совсем неагресивны налюдей в посторонем месте..
а вот нанашем участке... айриш.. пару раз покусывала.. но там ей можно..)) :smile-03:

Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Океан-Кеша
« Ответ #29 : Февраль 22, 2012, 15:19:14 pm »
Кешке этот намордник достался от Доры!Мама его оставила как память,а тут мы Кешуняву завели!!! :)У нас тоже самое Зинаида Викторовна,без намордника ругаются,особенно в цвете нынешних событий и передач.А когда Кешик в наморднике ,детей спокойно мамы пускают гладить (просятся погладить)!!! ;D