Автор Тема: Катя, Леня, Тим и Скалли  (Прочитано 11350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cat

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Катя, Леня, Тим и Скалли
« : Март 12, 2012, 17:08:40 pm »
Здравствуйте!

Меня зовут Катерина, и у меня на данный момент два южака, хотя по факту - дома - сейчас одна - Скалли, которую мы ввывезли из Киева месяц назад :)
еще есть Тим, которого мы подобрали и которому уже 9 лет ;)
он в принципе живету моей мамы, но временами перепадает и нам, и состовляет компанию Скалли :)

Оффлайн Lelic

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 140
  • Вечность Вероника
    • Просмотр профиля
Re: Катя, Леня, Тим и Скалли
« Ответ #1 : Март 12, 2012, 17:10:38 pm »
Ура Катюша!
Привет тебе от меня и Вероники! :sm160:

Оффлайн Cat

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Катя, Леня, Тим и Скалли
« Ответ #2 : Март 12, 2012, 17:23:30 pm »
Оля, привет!!! как сюда фото загрузить? у меня никак пока не выходит))

Оффлайн Cat

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Катя, Леня, Тим и Скалли
« Ответ #3 : Март 12, 2012, 17:29:17 pm »
Скалли 5 лет, скоро будет 6. Она подобрашка. Породники взяли ее в городе Буче, недалеко от Киева, и привезли в Киев на передержку, там, благодаря Даше и Ире, ей собрали денежку и прооперировали (ей нужна была операция), а потом мы приехали и забрали ее себе, в Москву. Спасибо громадное Зине, которая помогла нам с документами.
Теперь у нас живет такая девчонка  с длиннющими (сантиметров 5) ресницами)

didi_lev

  • Гость
Re: Катя, Леня, Тим и Скалли
« Ответ #4 : Март 12, 2012, 18:46:51 pm »
2 южака..и оба подобрашки-отказники?
респект и уважаху вам !  :sm93:
ждём фото..и много расказов..как привыкали..как знакомились..
какие были трудности.. и какие сейчас радости..
 :sm75:

пы.сы..
фото через радикал..загрузить..
уменьшить до 500 пиксилей..и скопировать 2 сылку.. сюда в пост..
и всё..))  :)

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Катя, Леня, Тим и Скалли
« Ответ #5 : Март 12, 2012, 18:49:30 pm »
Катерина, привет! Рады видеть Вас со Скалии и Тимом. :sm47:
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Катя, Леня, Тим и Скалли
« Ответ #6 : Март 12, 2012, 18:52:44 pm »
Катя,здравствуйте!! :sm47:

Оффлайн Marina

  • Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти...
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 514
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Катя, Леня, Тим и Скалли
« Ответ #7 : Март 12, 2012, 19:11:12 pm »
Здравствуйте, Катя! Вы просто молодцы :sm47: Рассказывайте про ваших питомцев плиз...

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Катя, Леня, Тим и Скалли
« Ответ #8 : Март 13, 2012, 00:06:56 am »
Добрый вечер! Скорее учитесь вставлять фото! И рассказывайте!


Оффлайн Cat

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Катя, Леня, Тим и Скалли
« Ответ #9 : Март 14, 2012, 10:20:13 am »
Тимы мы подобрали 9 лет назад. У нас умер наш первый пес, пшеничный террьер, который прожил 14,5 лет, и всея семья была в жутком расстройстве. Я уже договорилась взять щенка той же породы в питомнике, в Смоленске. Но привезти его должны были только через 2 недели.
И вот мы как то возвращаемся домой, а под лестницей в подъезде лежит собака белая. Непонятного возраста (в общем как у всех южаков в подростковом возрасте, особенно, если ты не знаком с породой), но в 2 раза больше нашей собаки первой. Псин был больной и грязный. Мы его пожалели и сначала взяли в коридор, закрывающийся, на 3 квартиры. Начали лечить, он провел на улице уже где то пару недель, а был ноябрь и очень холодно, и он был весь простуженный.
Утром решили взять домой, потому что поняли, что в коридоре он не поправится. Первоначально хотели полечить и отдать хозяевам - у него на ошейнике был телефон и имя владельца.
Полечили, поехали к хозяевам, они жили в противоположной части района. Выяснилась, что им собака не нужна (хотя одна из сестер хотела оставить, но семья в совокупности была против), они его просто выбросили, причем не просто выбросили, а отвезли к нам на автобусе и там оставили. И уехали. А он потом 2 недели лежал на автобусной остановке. В минус 15.
В общем оставили мы его себе :)
Сначала Тим был совершенно неадекватный. Первое время он был в прострации полной. Потом очухался и начал так безобразить, что мы просто отпали! Но не дрогнули ;)
Невозможно было выйти из квартиры, он кидался за тобой. Если все таки выйти и отбросить, то потом кухня разносилась в пух и прах - сдирались занавески, выворачивалось содержимое мусорного ведра, отдирались обои, а все это сверху поливалось компотом, сваленным в плиты. Еда воровалась со стола, невозможно было оставить НИЧЕГО. Причем, я не знаю в принципе как другие южаки, он был очень прыгучий, он с пола с места запрыгивал на стол и там ходил))) (Скалли совсем не прыгает). Сжирал туфли, мобильные телефоны, зарядки, пульты от ТВ.
Но потом все это безобразие закончилось, как и началось, внезапно)))))
И он стал компанейский, умный, мирный - к своим, свирепый - к чужим, охраняющий, верный, немного бесшабашный - ДРУГ.

Оффлайн Cat

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Катя, Леня, Тим и Скалли
« Ответ #10 : Март 14, 2012, 10:26:40 am »


Тим, сидит на балконе



Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Катя, Леня, Тим и Скалли
« Ответ #11 : Март 14, 2012, 10:33:44 am »
Бедный мальчик столько пеежил!Какие вы молодцы,что поняли и выдержали этот период!!!! :smile-28:

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Катя, Леня, Тим и Скалли
« Ответ #12 : Март 14, 2012, 12:25:52 pm »
Да уж, веселое было у вас начало! Огромное уважение, что не испугались и не дрогнули, выдержали проверку. А что было потом?


Оффлайн Айнар

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Катя, Леня, Тим и Скалли
« Ответ #13 : Март 14, 2012, 13:29:18 pm »
Здравствуйте Катерина, очень рада  встрече с вами. Такие добрые люди как вы должны быть просто в пример другим.  Уверена, что с вами псам живется очень, очень хорошо. И я искренне рада,что им так повезло в жизни, а вам с мужем  конечно воздастся сторицей

didi_lev

  • Гость
Re: Катя, Леня, Тим и Скалли
« Ответ #14 : Март 14, 2012, 13:56:37 pm »
какая грусная история у тима была..
только представила..как он сидел и ждал 2 недели своих хозяев !! а они так и невернулись.. :sm2:
вот зачто они ево так?
почему ненашли ему ручки?зимой..наулицу..в чужой раён..бросили умирать молодую собаку..
вообщем..нелюди это!... :sm88:

и как здорово что вы ево приютили.. терпели ево поведение -а веть понятно что он просто боялся быть опять брошеным.. потому и протесты-нехотел остатся один..искал как привлечь внимание..
а то что он вырос в умнейшево пса..так эт понятно..  :sm75: нато он и южак.. 8)
уже 9 лет с вами?
а есть ещё фото?
узнали кто ево родители ? вам родословную ево отдали?