Автор Тема: Екатеринбург. Моно ЮРО 30.06.12 - Непредвиденная развязка.  (Прочитано 3127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Туся

  • Самая обаятельная и привлекательная
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
В декабре 2012 года в средствах массовой информации появились объявления о продаже щенков ЮРО, рождённых 9-10 сентября 2012 в г. Тюмень.



На форуме Екатеринбурга "Е1" был поднят вопрос по этим объявлениям.
Что бы вы обо мне не думали - я ЛУЧШЕ!


Я, мои увлечения и мои собаки

Оффлайн Туся

  • Самая обаятельная и привлекательная
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Пояснения по данному помёту ЮРО предоставила Бушланова О. г.Тюмень, владелица 4-х ЮРО, которая была знакома с заводчиком Меркель М. В.







Бушланова О.(ник Тина Зверева и Ольга Б.) писала, что щенки продаются без документов т.к. родители не имеют выставочных оценок.
Что бы вы обо мне не думали - я ЛУЧШЕ!


Я, мои увлечения и мои собаки

Оффлайн Туся

  • Самая обаятельная и привлекательная
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
30 июня 2013 г. ЦПС "Урал"(руководитель Берсенёва Н. И.) проводил монопородную выставку ЮРО, где присутствовала Меркель М. В., владелец ЮРО Азарт из Царства Карата и Формула Любви из Царства Карата и 2 щенка из этого помёта - Амур и Афина.

Что бы вы обо мне не думали - я ЛУЧШЕ!


Я, мои увлечения и мои собаки

Оффлайн Туся

  • Самая обаятельная и привлекательная
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
После выставки Меркель М. В. подтвердила факт знакомства с Бушлановой О. и факт того, что приндлежащие ей собаки ранее не выставлялись.

Что бы вы обо мне не думали - я ЛУЧШЕ!


Я, мои увлечения и мои собаки

Оффлайн Туся

  • Самая обаятельная и привлекательная
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Возникает вопрос - на основании каких документов был оформлен помёт ЮРО от Азарт из Царства Карата и Формула Любви из Царства Карата г.Тюмень с присвоением щенкам клейма "ОНР" ЦПС "Урал" г. Екатеринбург( руководитель клуба - Берсенёва Н. И, руководитель секции ЮРО - Чугайнова Н. В., заводская приставка "Из Царства Карата") если родительская пара на момент вязки не имела выставочных оценок.


Заявление для рассмотрения данного вопроса отправлено в РКФ.
Что бы вы обо мне не думали - я ЛУЧШЕ!


Я, мои увлечения и мои собаки

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
По правилам РКФ, на момент вязки, у родителей должна быть оценка за экстерьер. Задним числом пометы не проводят, это я узнавала, так как у меня на вязку к Фунту просилась владельца с сукой у которой на момент пустовки не было оценки. В РКФ мне четко все разъяснили, получайте оценку, только после этого вяжитесь и оформляйте помет, а так помет оформлен не будет, даже если уже повязанная или уже отщенившись и откормившая щенков сука получит оценку. Так, что тут очень странная ситуация.  Интересно какой ответ пришлет РКФ!!!
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Volshebnica

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля

  Да и по правилам БКО,родительская пара на момент вязки должна иметь оценки за экстерьер,а кобель ещё и тест (проверка

  нервной системы,для сук тест не обязателен ). :sm907:


   М...да,вопрос щекотливый ! :sm101: