Автор Тема: Страсти по Евразии 2012  (Прочитано 26447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #30 : Апрель 02, 2012, 15:32:13 pm »
Девочки (Светлану не учитываю), тут уже и группа поддержки подтянулась, грязные страсти притягивают себе подобное, может пусть Светлана тут порезвится сама с собой, а мы отойдем? Ей ведь любой ценой продолжить диалог нужно,  а если от нас ответов не будет с монологом у нее скоро рвение закончится.


Оффлайн Svetlana

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #31 : Апрель 02, 2012, 15:32:52 pm »
Кто ж тебя клевал, больных обычно не трогают. Сами сдохнут...  Естественный отбор ни кто не отменял...
Я тебя обожаю березка ты моя, пестренькая! Чмоки-чмоки... :sm47:

Оффлайн Галина Айрапетова

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #32 : Апрель 02, 2012, 15:34:50 pm »
Девочки (Светлану не учитываю), тут уже и группа поддержки подтянулась, грязные страсти притягивают себе подобное, может пусть Светлана тут порезвится сама с собой, а мы отойдем? Ей ведь любой ценой продолжить диалог нужно,  а если от нас ответов не будет с монологом у нее скоро рвение закончится.

И то правда...  :)

Оффлайн Svetlana

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #33 : Апрель 02, 2012, 15:39:58 pm »
Ну что, сдохли? Ассортимент слов иссяк? Всем по Набокову, Айрапетовой в первую очередь! Некоторые могу начать с Мойдодыра, тоже грамоте учит.
А будем считать, что разошлись, перед Фраером извинились и похвалили молодое поколение производителей. Поддержали, так сказать..... :sm47:
Обожаю вас всех,  пугливые вы мои и деликатные, без вас было бы скучным это утро. Я, между прочим, до пятницы совершенно свободна... Если чё... :D

Оффлайн Svetlana

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #34 : Апрель 02, 2012, 15:41:58 pm »
Девочки (Светлану не учитываю), тут уже и группа поддержки подтянулась, грязные страсти притягивают себе подобное,
Вот точно подмечено: я-то, наивная, думаю, откуда здесь столько таких, как вы? А оно вона как... оказывается.... Притягиваются, говоришь, ну да, ну да...

Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #35 : Апрель 02, 2012, 16:05:03 pm »
 Svetlana,  :sm64:
Спасибо вам за поднятое настроение!!! :smile-03:

Оффлайн Галина

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #36 : Апрель 02, 2012, 16:39:07 pm »
Да уш.... богат и могуч русский язык!!!!  Я вот как то не  прибилась ни к какому лагерю. Так сама по себе. Уважаю заочно многих. И в первую очередь ценю людей у которх есть свое мнение,которые могут корректно и вежливо что-то обсуждать,без оскорблений. Каждому нравится или не нравится что то. Это естейственно.  Svetlana я Вас что-то не пойму-посылаете всех перечитать Набокова, а самим то слабо вспомнить про культуру общения?Ну не красит грубость ни кого. И не стоит меня оскорблять и посылать перечитать какото нибыло автора :sm68: .там где Вы учились- я преподовала. И мне по большему счету плевать- будут гадить моих собак или нет. Для меня они самые любимые и лучшие. ;)

didi_lev

  • Гость
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #37 : Апрель 02, 2012, 16:46:32 pm »
какая интересная реакция))
у тётки явно настроение под........ :sm141:
оценки раздаёт..камандует..и всё эт в инете))
напомнила мне пинчера... сидит себе и орёт..сам ссобой))

вернёмся к собакам..
мне лично непонятно..как нестыдно было хозяйке -ефима.. тащить ту тушку порингу..
несуметь поставить..и как нежаль не собачку (которую и балонкой то неназовёшь-те ходить умеют))а ещё чтото там про работу в ринге..ктото пищал)) там работа некакая непоможет))
у собаки чуть инфаркт небыл после ползка порингу..у неё реальный шок..язык наплече..лапы подкосило..
жуть..
интересно зачем такую собаку вообще притащили на выставку? эт что бы показать что фраер несамое худшее что бывает? что бывает и хуже?
то что он храмал-эт факт.. почему он храмает незнаю..диагноз ставить повидео небуду..
окрас ево видела..)) из серово стал в крем-но напомню..я как раз окрас неставлю напервое место..
но вот если сравнить светлоглазых южаков..и еле ходячих щенков..
ну что сказать.. позор..
позор породе и заводчикам)) от цвет глаз-собаки неболеют и нестрадают..
эт даже не брак в породе..
а вот хромота.. вообщем жалко пёску..))

у меня тож собака мать которая лютая.. и я хорошо знаю.. как ходят южаки-лютых кровей..
то что у моей собаки неотличить передние лапы от задних-эт факт.. )) столбики что спереди что сзади)) я даже уверена что там бобтели пробегали..
от туда и эта пухлявая шерсть... у моей тож покруче фраера)) может у них один радственик есть? один бобтейл? :sm93:

а вообще..буду ждать тово дня..когда он выставится в ринге..с другими кобелями..и тогда посмотрим какие перспективы у этово щеночка..
а покачто да..
он маленький кобелёнок.. который нетолько недоразвился ..но и недорос до своей сестры..
хотя может..хозяйка и искала таких миников?)) до 68 дорастёт? ))

Оффлайн Marina

  • Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти...
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 514
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #38 : Апрель 02, 2012, 17:18:35 pm »

мне лично непонятно..как нестыдно было хозяйке -ефима.. тащить ту тушку порингу..
несуметь поставить..и как нежаль не собачку (которую и балонкой то неназовёшь-те ходить умеют))а ещё чтото там про работу в ринге..ктото пищал)) там работа некакая непоможет))
у собаки чуть инфаркт небыл после ползка порингу..у неё реальный шок..язык наплече..лапы подкосило..
жуть..
интересно зачем такую собаку вообще притащили на выставку? эт что бы показать что фраер несамое худшее что бывает? что бывает и хуже?
Все с чего-то начинают.... Мне тоже первый раз, да что говорить и второй было нелегко выставлять собаку, хоть я и занималась. Если собака живет не в городе, а в своем доме и редко выезжает , то такое поведение закономерно.... имхо. На ошибках учатся и следующий раз возможно будет удачнее.  Пришли люди, показали собаку, пусть не совсем получилось, но спасибо что показали. Мы тоже не за оценками на выставки ходим, а для себя ( приятно время провести, пообщаться)

Оффлайн Svetlana

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #39 : Апрель 02, 2012, 17:21:41 pm »
Да уш.... богат и могуч русский язык!!!!  Я вот как то не  прибилась ни к какому лагерю. Так сама по себе. Уважаю заочно многих. И в первую очередь ценю людей у которх есть свое мнение,которые могут корректно и вежливо что-то обсуждать,без оскорблений. Каждому нравится или не нравится что то. Это естейственно. 
Вот начали отлично, а кончили, прям разочаровали:
Цитировать
Svetlana я Вас что-то не пойму-посылаете всех перечитать Набокова, а самим то слабо вспомнить про культуру общения?Ну не красит грубость ни кого. И не стоит меня оскорблять и посылать перечитать какото нибыло автора :sm68: .там где Вы учились- я преподовала. И мне по большему счету плевать- будут гадить моих собак или нет. Для меня они самые любимые и лучшие. ;)
А геде вы преподавали? Может и правда, там, где я училась? Хотя вряд ли...Не похож ваш слов на красивый и отточенный слог моих преподавателей.
Цитировать
какая интересная реакция))
у тётки явно настроение под........
оценки раздаёт..камандует..и всё эт в инете))
напомнила мне пинчера... сидит себе и орёт..сам ссобой))

Дык. как бы вам объяснить, чтобы поняли: форм-то не приватный, вы тявкаете, я в ответ. А что? не нравится что ли? :sm141: Закройте форум от посторонних, ну и тявкайте тогда вволю. Пинчеров не трогайте, моя любимая порода....
Цитировать
вернёмся к собакам..
Да вы тут только об одной и пишете. Читать вас трудно, включите проверку правописания, уважайте чужие глазЫ :sm141:
Цитировать
у меня тож собака мать которая лютая.. и я хорошо знаю.. как ходят южаки-лютых кровей..
то что у моей собаки неотличить передние лапы от задних-эт факт.. )) столбики что спереди что сзади)) я даже уверена что там бобтели пробегали..
от туда и эта пухлявая шерсть... у моей тож покруче фраера)) может у них один радственик есть? один бобтейл?
эка вас несет-то, готовы свою собачечку сгнобить. Фу, как не красиво, однако. Слово-то какое иностранное знаете "бобтейлы", откуда вам-то знать, кто эт такие? Когда описываете собачку, то пользуйтесь все же профессиональным сленгом. А то "задние лапы не отличить от передних". Срам-то какой...
Цитировать
а вообще..буду ждать тово дня..когда он выставится в ринге..с другими кобелями..и тогда посмотрим какие перспективы у этово щеночка..
а покачто да..
он маленький кобелёнок.. который нетолько недоразвился ..но и недорос до своей сестры..
хотя может..хозяйка и искала таких миников?)) до 68 дорастёт? ))
ТОВО дня тебе ждать незачем, тебе зачем это? Ты же все равно не понимаешь ни фига. И переспективы ТОВО кобелька ждать не надо: он перспективный, и заруби себе на носу.
Фу, какие вы тутА все вульгарные, одна по фене ботает, другая прибаутками пишет, зинулька куда-то делась, никак не забанит что-то меня. Блин, покоя не даете....

Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #40 : Апрель 02, 2012, 17:24:56 pm »
Svetlana,культура от вас просто прет!!! :D

Оффлайн Svetlana

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #41 : Апрель 02, 2012, 17:27:28 pm »
Кстати, о пеподавателях. Вы сами-то где учились? Мои преподаватели так не говорят: "Это естейственно." Но буду надеяться, что это опечатка, в инете опечатки не возбранятются, а вот грамота желательна. :sm208:
Цитировать
Svetlana,культура от вас просто прет!!!
И это радует! Не даром ты такой радостный смайлик вставила. Правда ведь? :sm141:

Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #42 : Апрель 02, 2012, 17:30:07 pm »

Цитировать
Svetlana,культура от вас просто прет!!!
И это радует! Не даром ты такой радостный смайлик вставила. Правда ведь? :sm141:
[/quote]
Вроде на ты,  мы не переходили!!! :sm67:
А я всегда радуюсь жизни!!! :sm146:

Оффлайн Svetlana

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #43 : Апрель 02, 2012, 17:31:58 pm »
Все, девчат, я сейчас отойду не надолго, а вы тут развлекайтесь. Приду, проверю, как время провели. Фраера не трогать! Без меня по крайней мере. Хотя вы тут без меня столько наваяли уже про него. Ну да ладно, фиг с вами, трогайте его, трогайте, хоть к прекрасному прикоснетесь, правда нормальные люди руками прикасаются, а вы ж...й. Разочаровываете вы меня, девки, честное слово. Ну и фиг с вами... :sm70:
Цитировать
А я всегда радуюсь жизни!!!
А и то верно, чего дуться-то, как мышь на крупу? Правда ведь? :sm160:

Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #44 : Апрель 02, 2012, 17:33:28 pm »
 Svetlana,ваша правда!!! :sm146: