Автор Тема: Страсти по Евразии 2012  (Прочитано 26444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина Айрапетова

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #15 : Апрель 02, 2012, 14:16:16 pm »
Уважаемая Светлана Григорьева спасибо Вам за советы... Только вот Набокова я давно прочитала. У меня сейчас другие  интересы. Или Вы думаете я ночей не сплю, мечтаю, что бы Вы пришли и проверили мой русский язык. Как же я без Вас жила?

А если серьезно, базар фильтровать надо и знать на кого булку крошишь. А то ведь Москва то круглая... Поняла? Уважаемая Светлана Григорьева. Замечу, не я начала базар...

Оффлайн Svetlana

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #16 : Апрель 02, 2012, 14:30:35 pm »
Вы как-то неадекватно себя ведете.... :sm113:
С чего Вы взяли, что можете оскорблять всех присутствующих?
Хамство никого не красит. На Вас никто не нападал, шел диалог между присутствующими о выступлении собак.  Вся грязь в этой теме исходит исключительно от Вас.
Ваш диалог исключительно о одном молодом кобеле, н заметили?
Уважаемая Светлана Григорьева спасибо Вам за советы... Только вот Набокова я давно прочитала. У меня сейчас другие  интересы. Или Вы думаете я ночей не сплю, мечтаю, что бы Вы пришли и проверили мой русский язык. Как же я без Вас жила?

А если серьезно, базар фильтровать надо и знать на кого булку крошишь. А то ведь Москва то круглая... Поняла? Уважаемая Светлана Григорьева. Замечу, не я начала базар...

Ну так значит время пришло перечитать. Послушай доброго совета.
Я так поняла, что по фене ботать тебе привычнее и сама чувствуй, на кого булку крошишь. Будешь продолжать хамить, я тебя сама знаешь куда выселю... И Москва не круглая, это Земля круглая, ты что-то попутала, рамсы наверное.
Цитировать
не я начала базар...
Базар свой вы начали еще на 3-й стр. Видать и правда Фраер хорош, раз так зашуршали шушары.
 А вообще, девки, угораю я над вами. Милые и прекрасные! С прошедшим 1 апреля, ласточки! :sm158:

Оффлайн Галина Айрапетова

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #17 : Апрель 02, 2012, 14:31:49 pm »
Светлана, как же Вы замаскировались Мы с Вами даже на мейл ру в друзьях были, причем давно. И с собаками это никак не было связано. Классика я. Ей Богу, никогда бы не поверила, что это Вы это написали все здесь... Я в шоке.  :sm158: Как люди меняются.
Удачи Вам, Светлана Григорьева в борьбе с говном...  :sm19:

ЖАЛЬ, ЧТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ПОЧЕМУ ТО СТАЛ ВОТ ТАКИМ...  :sm31:

Оффлайн Svetlana

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #18 : Апрель 02, 2012, 14:46:42 pm »
Светлана, как же Вы замаскировались Мы с Вами даже на мейл ру в друзьях были, причем давно. И с собаками это никак не было связано. Классика я. Ей Богу, никогда бы не поверила, что это Вы это написали все здесь... Я в шоке.  :sm158: Как люди меняются.
Удачи Вам, Светлана Григорьева в борьбе с говном...  :sm19:

ЖАЛЬ, ЧТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ПОЧЕМУ ТО СТАЛ ВОТ ТАКИМ...  :sm31:
Ни разу у меня приблатненные в друзьях не были. ??? Вы о чем таком сейчас говорите? Я даже не маскируюсь. Представилась, имя не скрываю, про мейл.ру впервые от вас и услышала. Господи, да что же с вами такое творится-то, что вас так колбастит-то?

Оффлайн Галина Айрапетова

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #19 : Апрель 02, 2012, 14:47:43 pm »
Значит Вы пишете под чужим именем.
Я не приблатненная, не сидела, ни кому ни чего не должна...

Оффлайн Marina

  • Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти...
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 514
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #20 : Апрель 02, 2012, 14:50:46 pm »
Вы как-то неадекватно себя ведете.... :sm113:
С чего Вы взяли, что можете оскорблять всех присутствующих?
Хамство никого не красит. На Вас никто не нападал, шел диалог между присутствующими о выступлении собак.  Вся грязь в этой теме исходит исключительно от Вас.
Ваш диалог исключительно о одном молодом кобеле, н заметили?
Нет, не заметила :sm115:
Мне вообще нет никакого дела ни до Фраера, ни до его хозяйки. Лично мне интересно мнение людей, которые больше меня знают о Юро и абсолютно фиолетово на примере какой собаки  будут описаны недостатки или достоинства.
Если Вам мнение присутствующих не интересно или вы не согласны с ним, это не говорит о  том, что оно не правильное. В любом случае нападать на людей с такой агрессией.... :sm59:

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #21 : Апрель 02, 2012, 15:01:36 pm »
Отвечу разок. Хотя понимаю, что девушка пришла не правды и истины найти, наплевала на породу и все, что с ней связано, девушке просто нужна ругань для отличного настроения.
Так цитирую про Цуканову

Цитировать
"Цуканова человек надежный, говном не измазывает никого вокруг себя, опять же специалист она классный, вам до нее, как до Луны, "

именно подбор пары " классным специалистом"  дал собаку, не имевшую одного яйца, 4 зубов и имевшую ДТБС, медицинские заключения я имею на руках. Именно воспитанники этого "надежного" человека дипломчик с выставки тихо порвали - зачем тебе такое, всё же еще вырастет! Именно специалист потом маманьку той собаки снова вязал без зазрения совести, надежно распространяя всю эту прелесть дальше. 
И действительно, матом, она владеет в полной мере, хамством тоже, воспитала достойную СВЕТЛАНУ, но до Цукановой, девушка, вам еще постажироваться у нее надо, в этих отрослях вы слегка отстаете от вашего гуру.


Оффлайн Svetlana

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #22 : Апрель 02, 2012, 15:08:55 pm »
Цитировать
Мне вообще нет никакого дела ни до Фраера, ни до его хозяйки. Лично мне интересно мнение людей, которые больше меня знают о Юро и абсолютно фиолетово на примере какой собаки  будут описаны недостатки или достоинства.
Если бы еще это было мнение объективны, а то ведь абы что, лишь бы облить. Да и не вижу я здесь ни одного знающего породу человека.  Фантазерки и сказочгицы одни.
Цитировать
Значит Вы пишете под чужим именем.
Я не приблатненная, не сидела, ни кому ни чего не должна...
Я пишу под своим именем, могу даже IP написать, да вам ведь все равно, раз не с вами, то против вас...
Ну насчет "не сидела, не должна" не стоит тут оправдываться, а феню тюремную откуда знаешь? А то: "Булку крошишь, базар...." Иди читай Набокова, говорю же, все пользы больше. У тебя дети растут, какой пример подаешь? И закрой рот, я все сказала. Садись: сегодня двойка тебе! :sm93:
Цитировать
Отвечу разок. Хотя понимаю, что девушка пришла не правды и истины найти, наплевала на породу и все, что с ней связано, девушке просто нужна ругань для отличного настроения.
Так цитирую про Цуканову

"Цуканова человек надежный, говном не измазывает никого вокруг себя, опять же специалист она классный, вам до нее, как до Луны, "

именно подбор пары " классным специалистом"  дал собаку, не имевшую одного яйца, 4 зубов и имевшую ДТБС, медицинские заключения я имею на руках. Именно воспитанники этого "надежного" человека дипломчик с выставки тихо порвали - зачем тебе такое, всё же еще вырастет! Именно специалист потом маманьку той собаки снова вязал без зазрения совести, надежно распространяя всю эту прелесть дальше. 
И действительно, матом, она владеет в полной мере, хамством тоже, воспитала достойную СВЕТЛАНУ, но до Цукановой, девушка, вам еще постажироваться у нее надо, в этих отрослях вы слегка отстаете от вашего гуру.
Блин, а-то думаю, что вы такие злые, а у вас яиц не хватает и дисплазией страдаете. Цуканова отрвала яйо-то и пинков надавала, чтобы суставы вышибить. Вы сами-то понимаете, что написали? Вам тоже сегодня двойка. Вчера видать я вас перехвалила. С вами надо политикой кнута и пряников: вчера пятерка, сегодня двойка.
 :sm57:
Цитировать
Отвечу разок. Хотя понимаю, что девушка пришла не правды и истины найти, наплевала на породу и все, что с ней связано, девушке просто нужна ругань для отличного настроения.
 
Ну разок ответила, больше не надо. Твой разок кончился. Ты тоже почитай, пожалуй, г-на Набокова, на худой конец стишок Маяковского, нашего, так сказать, буревестника "Что такое хорошо и что такое плохо?", если Набоков сложноват для тебя.

Оффлайн Галина Айрапетова

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #23 : Апрель 02, 2012, 15:10:16 pm »
Глупая ты баба, Светлана Григорьева.  :sm19: Психушка за тобой уже выехала...  :sm70:

Оффлайн Marina

  • Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти...
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 514
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #24 : Апрель 02, 2012, 15:12:05 pm »
Глупая ты баба, Светлана Григорьева.  :sm19: Психушка за тобой уже выехала...  :sm70:
:sm118:

Оффлайн Marina

  • Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти...
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 514
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #25 : Апрель 02, 2012, 15:15:26 pm »
Светлана, каждый сам решает, чьё мнение ему интересно. Лично я пришла на этот форум, так как мнение присутствующих мне интересно.
Вместо негатива, может бы лучше привели доводы, чем Фраер так хорош??

Оффлайн Svetlana

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #26 : Апрель 02, 2012, 15:18:55 pm »
Цитировать
именно подбор пары " классным специалистом"  дал собаку, не имевшую одного яйца, 4 зубов
Без 3-х зубов я знаю токо 1 кобла. Вихрь Найс, зинулькиного разведения. Не знала, что у него и яиц нет ???
Цитировать
Глупая ты баба, Светлана Григорьева.   Психушка за тобой уже выехала...
Куда???? Глупая ты, психушка нынче не выезжает. Ты Набокова читаешь? или?... Ой, смотри у меня, допрыгаешься, девка, посажу и насильно заставлю читать, да еще вслух. :sm88: Читать-то вслух умеешь? Или тока по фене ботать? У тебя свои университеты были?

Оффлайн Yalita

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 280
  • Пол: Женский
  • It's My Life!
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #27 : Апрель 02, 2012, 15:24:15 pm »
ЛЮДИ!!! Остыньте!!! Выставка прошла, результаты какие есть!!! Одесский Фраер ещё щенок, он ещё развивается!!! Вот вырастет - потом смотрите!!! Или так, сниму на днях свою собаку - и давайте про неё тоже будим говорить, тоже Лютый, однопомётник. Ну если обсуждать - так всех сразу, мамка и папка то - одни!
В самом деле складывается впечатление что не столько собака не нравится, сколько личные отношения выясняются на форуме. Гости читают, стыдитесь!!! Я иначе минимум пишу, но когда такое начинается - просто обидно... и стыдно...

Оффлайн Svetlana

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #28 : Апрель 02, 2012, 15:27:27 pm »
Цитировать
Светлана, каждый сам решает, чьё мнение ему интересно. Лично я пришла на этот форум, так как мнение присутствующих мне интересно.
Вместо негатива, может бы лучше привели доводы, чем Фраер так хорош??
Марина, чтобы узнать о породе как можно больше и чтобы знания ваши были изначально качественными, то вам не на этом форуме надо общаться, а с действительно знающими людьми, как, например, та же Цуканова, Галя Иванова, Таня Подобедова, Лена Комелнкова. Здесь, к сожалению, ваш мозг просто засорят полной необъективностью и вредными представлениями. Это мой вам добрый совет.
А Фраер действительно хорош, просто пока еще недопесок, все впереди. Мальчики завсегда растут медленнее девочек. На сегодняшний момент этот кобелек подправит наконец-то пигмент, даст хороший объем, хвосты корректнее станут, я надеюсь, не в два кольца, как у бассенджи. Головки подправит многим, да и шерстью не обидит.  Вы думаете, аочем у в этом болотце так активно его на нескольких страницах пытаются обгадить? Именно потому, что я уже написала. Время парамончика не успев придти уже уходит, вот в этом вся и песня.... :sm141:
Чё такое? хочу отправить, а мне пишут, что контора пишет и возможно мне будет что добавить? Ну будет, коль система просит.
Цитировать
ЛЮДИ!!! Остыньте!!! Выставка прошла, результаты какие есть!!! Одесский фраер ещё щенок, он ещё развивается!!! Вот вырастет - потом смотрите!!! Или так, сниму на днях свою собаку - и давайте про неё тоже будим говорить, тоже Лютый, однопомётник. Ну если обсуждать - так всех сразу, мамка и папка то - одни!
В самом деле складывается впечатление что не столько собака не нравится, сколько личные отношения выясняются на форуме. Гости читают, стыдитесь!!! Я иначе минимум пишу, но когда такое начинается - просто обидно... и стыдно...
Вот! как я вас тутА ждала, а то ведь заклевали, ироды... Мой вам респект! Прям уважаю, как вы одним словом и одним предложением все точечки расставили..... :sm158:

Оффлайн Галина Айрапетова

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #29 : Апрель 02, 2012, 15:31:09 pm »
Кто ж тебя клевал, больных обычно не трогают. Сами сдохнут...  Естественный отбор ни кто не отменял...