Форум > Собачий Гайд-парк

Страсти по Евразии 2012

(1/22) > >>

Svetlana:
Господа, не надоело срать собак-то? Хотя, как говорят, ушат говна является своего рода мерилом успеха. Слышать от вас плохие отзывы о собаках, значит точно знать, что собаки стоящие! Какие же вы смешные и жалкие в своих плевках и что самое главное, те, к кому в общем-то обращены ваши слова, чтобы задеть побольнее, вот им совершенно безразлично ваше мнение, хоть вы лопните от собственной желчи здесь.

Бетти:

--- Цитата: Svetlana от Апрель 02, 2012, 01:20:47 am ---Господа, не надоело срать собак-то?
--- Конец цитаты ---
Так форум про собак - про них родимых и пишем. А  то что хорошего про многих представителей породы сказать нельзя -  таково положение дел в породе.
Svetlana, может ты укажешь местечко тем, кто щенка себе найти нормального не могут.

--- Цитировать ---Хотя, как говорят, ушат говна является своего рода мерилом успеха.
--- Конец цитаты ---
Зиночка! Ну я тебя еще раз поздравляю с Парамошиком!!!! Столько гадостей, как на Парамона и на его владелицу еще ни на одну собаку не вываливали. Так что Svetlana, не по адресу.... или свое не пахнет?

Нинель:
Уважаемая Светлана,я пишу про свою собаку и имею на  это право.Так что извините не по адресу............... :sm146:

Зинаида Викторовна:
Svetlana

Рады Вас  видеть на нашем форуме.


--- Цитировать ---Господа, не надоело срать собак-то?
--- Конец цитаты ---


Светлана, тут не срут на собак, тут обсуждают собак те кто видел их в живую и те, кто видел их по видеозаписям.


--- Цитировать ---Хотя, как говорят, ушат говна является своего рода мерилом успеха.
--- Конец цитаты ---

Хотелось бы поинтересоваться у Вас, в чем заключается ушат ..., по вашему?


--- Цитировать ---Слышать от вас плохие отзывы о собаках, значит точно знать, что собаки стоящие!
--- Конец цитаты ---

О собаках?! Кажется мы тут обсуждаем всего одну собачку Одесского Фраера Лютого. Да и как его не обсуждать, нам так угрожали, так советовали бояться сего приобретения Цукановой, а на деле оказалось ..... В общем жаль бедное трусливое и хромое животное. У нас в породе тенденция пошла, то J CAC на одной из Евразий выигрывает кобеленыш верь ринг проехавший на седалищных буграх, теперь на этой J CAC все два дня собачка прохромала. Неужели Вы этого не увидели на видео. Три разных видеоролика и на всех трёх Фраер хромает! Неужели Вам этого подростка не жалко, если он сейчас так хромает в 11 месяцев, что будет когда он вообще подрастет?! 


--- Цитировать ---Какие же вы смешные и жалкие в своих плевках и что самое главное, те, к кому в общем-то обращены ваши слова, чтобы задеть побольнее, вот им совершенно безразлично ваше мнение, хоть вы лопните от собственной желчи здесь.
--- Конец цитаты ---

Светлана, мы тут мирно и спокойно между собою обсуждаем видео с Евразии, а Вы прям про какие то страсти тут увидели. Успокойтесь, лучше сядьте поудобнее и в замедленном действии просмотрите видеоролики с Евразий.  После просмотра хотелось бы услышать ваше мнение об выставлявшихся собаках. Особенно интересует мнение о Парамон Крым Ак-Кае, Одесском Фраере Лютом и Империи Южак Ефиме. Обратите внимание, я первую свою личною собаку предложила Вам описать, что Вам в нем нравится, а что нет. Очень интересно услышать свежее мнение.

Зинаида Викторовна:
Бетти


--- Цитировать ---Зиночка! Ну я тебя еще раз поздравляю с Парамошиком!!!!
--- Конец цитаты ---



--- Цитировать ---Столько гадостей, как на Парамона и на его владелицу еще ни на одну собаку не вываливали.
--- Конец цитаты ---

Да! Мне достался просто уникальный кобель, которого некоторые владелицы Московский питомников просто ненавидят и это еще мягко сказано  :sm181:. Но чертовски приятно видеть, как узнавая, что Парамошик записан в класс чемпионов НКП, 4хкратного чемпиона НКП, переписывают в простой чемпионский класс :smile-03: Ничего "нас бьют, а мы крепчаем", пусть завистники и дальше продолжают перед каждой выставкой звонить экспертам, пусть льют грязь про Парамошика и его детей по личкам, это лишний раз доказывает, что кобель ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Потому, что даже после всех звонков, эксперты при более тщательном его просмотре, чем других экспонентов, все же не решаются дать ему низкую оценку, а отлично, хоть и без титула (как на этих Евразиях), это тоже отличный показатель.


--- Цитировать ---Так что Svetlana, не по адресу.... или свое не пахнет?
--- Конец цитаты ---

Лена, хоть Светлана тут и написала не разобравшись с горяча несусветную чушь, но это её мнение, да и хотелось бы не только ее мнение услышать, но и про её собак то же, если они у нее имеются.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии