Автор Тема: Мадонна  (Прочитано 10982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Мадонна
« : Ноябрь 29, 2012, 12:30:44 pm »
В сентябре на монопародку приезжала Адамович Татьяна с щенком-Мадонной. Мама-Даяна Найс,папа-Бархан. Красивая,хорошо сложенная девочка.

Оффлайн Галина

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Мадонна
« Ответ #1 : Ноябрь 29, 2012, 12:36:52 pm »
и на всероссийской,и на монопародной Мадонна стала лучшим щенком

Оффлайн Галина

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Мадонна
« Ответ #2 : Ноябрь 29, 2012, 12:39:20 pm »
Мадонна получила очень и очень отличные описания

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Мадонна
« Ответ #3 : Ноябрь 29, 2012, 14:41:36 pm »
Галина

СПАСИБО, порадовали. Красивая девочка. Вот что значит правильный подбор пары сделать!

А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мадонна
« Ответ #4 : Ноябрь 29, 2012, 17:55:41 pm »
Ну как тут нажать, чтобы фотка увеличилась, тыкаю в нее, тыкаю, а она все маленькая, ничего не рассмотреть!


Оффлайн Галина

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Мадонна
« Ответ #5 : Ноябрь 29, 2012, 18:15:13 pm »
а у меня наобарот.... если я ткну на те фотки,что я выставила,то открывается фотка гигаааанского размера.... а по другому не получается выставить

Оффлайн Елена Владимировна

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Re: Мадонна
« Ответ #6 : Ноябрь 30, 2012, 10:03:49 am »
Галина, спасибки.  :sm47: Я ждала этих фоточек....

Оффлайн Елена Владимировна

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Re: Мадонна
« Ответ #7 : Ноябрь 30, 2012, 22:09:15 pm »
Галина

СПАСИБО, порадовали. Красивая девочка. Вот что значит правильный подбор пары сделать!
Радуешься  :sm38: и видимо до сих пор надеешься, что некоторые южачисты обратят внимание на то, что собаки Найс все же были, есть и до сих пор дают потомков... :smile-03: Думаешь увидят, что Заноза Найс, Даяна Найс  повязаны Барханом от собак Покачаловой и поверят, что подбор еще щенками  делали мы с тобой... делали ставку на общих предков Наумыча и Хазара... и что на 2/3 за эти пометы несем ответственность мы.   Не поверят!!! У тебя нет собак Найс, а я прячу своих и ни за кого не отвечаю.  :sm146: :smile-03:

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Мадонна
« Ответ #8 : Декабрь 01, 2012, 01:18:58 am »
Елена Владимировна

Цитировать
Радуешься  :sm38:


А как же не радоваться то! :smile-11:

Цитировать
...и видимо до сих пор надеешься, что некоторые южачисты обратят внимание на то, что собаки Найс все же были, есть и до сих пор дают потомков... :smile-03: 

Я давно ни на кого не надеюсь, а некоторые южачисты :sm141: вообще глухи, слепы и .... :smile-03:

Цитировать
Думаешь увидят, что Заноза Найс, Даяна Найс  повязаны Барханом от собак Покачаловой и поверят, что подбор еще щенками  делали мы с тобой... делали ставку на общих предков Наумыча и Хазара... и что на 2/3 за эти пометы несем ответственность мы.   Не поверят!!! У тебя нет собак Найс, а я прячу своих и ни за кого не отвечаю.
 

Мне давно все равно кто, что увидит! Лучше меньше, да лучше.
Да, это же великолепно, что думают, что у меня нет собак! :smile-11: Зато когда видят "не имеющееся" поголовье, плоховато приходится , от злости не знают, что предпринять, беспричинно бросаются да хотя бы на facebook :smile-11: :smile-03:

Готовься  :sm210:, скоро к Хазару на вязку моя найсовская сучька приедет :smile-11: скорее всего или Бонна Найс, или Байра Найс :sm181:

Мне тут сообщили, что в Нижнем Новгороде, на выставке, в те выходные, видели крупную шикарную суку с потрясающими легкими движениями, она не выставлялась, но выступала на каких то там показательных выступлениях по дрессировке. Так я тут узнала, это была Кирюша из клана Найс принадлежащая  Ирине Ивановне Самохваловой. Я ей позвонила и она меня порадовала тем, что во первых, она очень довольна Кирюшей, а во вторых, что она с детьми, уже не одни соревнования по дрессировки выиграла. Она её обещала подготовить по шерсти и выставить :sm160: Единственное, что предупредила, что всех своих собак выставляет только после полного сформирования, а это как правило после 2,5 лет. Буду с нетерпением ждать. А еще она сказала, что у нее уже спрашивают, когда она Кирюшу вязать будет :smile-11: :smile-03:.
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Туся

  • Самая обаятельная и привлекательная
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Мадонна
« Ответ #9 : Декабрь 01, 2012, 05:49:44 am »
Спасибо за фотки. Красивая девочка!!!
Лучше меньше, да лучше.
Вот и я того же самого мнения - лучше меньше, но лучше. Чем, как с конвейера, гнать ширпотреб. Называя его "современным" типом.

Единственное, что предупредила, что всех своих собак выставляет только после полного сформирования, а это как правило после 2,5 лет.
А еще она сказала, что у нее уже спрашивают, когда она Кирюшу вязать будет
Старейший южачист в России подходит со знанием породы к собакам и разведению. Не то что некоторые новоиспечённые, желающие побыстрее оставить "свой след" в породе, которые вяжут юнцов. Теперь уже и щенки даже папами становятся..... с подачи некоторых разводчиков.
Что бы вы обо мне не думали - я ЛУЧШЕ!


Я, мои увлечения и мои собаки

Оффлайн Елена Владимировна

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Re: Мадонна
« Ответ #10 : Декабрь 01, 2012, 10:42:48 am »

Готовься  :sm210:, скоро к Хазару на вязку моя найсовская сучька приедет :smile-11: скорее всего или Бонна Найс, или Байра Найс :sm181:
Лучше отправь их в Чернигов к хазарчонку...  Там лучший вариант для пары.  :sm36:

Оффлайн Галина

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Мадонна
« Ответ #11 : Декабрь 01, 2012, 19:08:05 pm »
Цитировать
Радуешься   и видимо до сих пор надеешься, что некоторые южачисты обратят внимание на то, что собаки Найс все же были, есть и до сих пор дают потомков...  Думаешь увидят, что Заноза Найс, Даяна Найс  повязаны Барханом от собак Покачаловой
   А опсалютно всем определенная собака и не может,не должна нравиться. У меня два внука Хазара и одна из них дочка Найс. Комуто они нравятся,кому то нет. Это естейственно. Они от этого хуже не станут и любить я их меньше не буду. Часто отнашение между людьми переносится на собак. Но ведь надо признать,что в каждой ветке есть что-то хорошее. Для меня лучшие собаки живут у меня дома. и это не значит,что я не вижу их недостатки и приувеличиваю достоинства

Оффлайн Елена Владимировна

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Re: Мадонна
« Ответ #12 : Декабрь 01, 2012, 22:01:36 pm »
   А опсалютно всем определенная собака и не может,не должна нравиться. У меня два внука Хазара и одна из них дочка Найс. Комуто они нравятся,кому то нет. Это естейственно.
Галя, так суть не в том нравятся или не нравятся.
Суть в том, что идет откровенная клевета. Люди, не зная истины, позволяют себя заявлять, что поголовья собак Найс нет... ну не существует оно. Выводы они делают только по 2м вязкам, которые случайно заметили...  Даже не подозревают, что в том же Кемерово поголовье найсовских собак есть... и их, этих собак около 2х десятков.
А то, что у тебя потомки моих собак... так я ж не могу их пиарить... есть ты - ВЛАДЕЛЕЦ.  И если кто-то Бонуса не принимал... ну так я ж тебе и говорила, отказываются его признавать и родниться, давай я его признавать буду - Бонус внук Хазара ( отказника с подделанными документами потомок эрдельтерьера и прочее :smile-03:).
Вот повязали Бонусом Пургу, деток получили... так вот за тех деток я в долевой ответственности, т.к. обсуждала планы вязки Пурги (которая тоже потомок моих собак)  - и я довольна, что щенули получились замечательными. Так вот это все есть, есть и собаки и ответственность за них.... только некоторые это не понимают, и не поймут никогда ( не дано ;))

Оффлайн Marina

  • Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти...
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 514
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мадонна
« Ответ #13 : Декабрь 01, 2012, 22:31:37 pm »
  А опсалютно всем определенная собака и не может,не должна нравиться. У меня два внука Хазара и одна из них дочка Найс. Комуто они нравятся,кому то нет. Это естейственно. Они от этого хуже не станут и любить я их меньше не буду. Часто отнашение между людьми переносится на собак. Но ведь надо признать,что в каждой ветке есть что-то хорошее. Для меня лучшие собаки живут у меня дома. и это не значит,что я не вижу их недостатки и приувеличиваю достоинства
:smile-28: :sm158:

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Мадонна
« Ответ #14 : Декабрь 01, 2012, 22:51:42 pm »
Галина

Цитировать
А опсалютно всем определенная собака и не может,не должна нравиться. У меня два внука Хазара и одна из них дочка Найс. Комуто они нравятся,кому то нет. Это естейственно. Они от этого хуже не станут и любить я их меньше не буду.

 :smile-28: :sm47:

Цитировать
Часто отнашение между людьми переносится на собак.

Это удел слабых, переводить разговор с собак на личности, они думают, что этим уведут разговор в сторону и о проблеме все забудут о ней, что чаще всего и случается, но к их сожалению, южачисты начали все чаще и чаще на это обращать внимание. Да, еще в открытую многие бояться  выражать свое мнение, что бы не попасть на язык кумушками из серпентария.

Цитировать
Но ведь надо признать,что в каждой ветке есть что-то хорошее.

Так с этим то никто и не спорит, вот только это признавать, так же, удел сильных! К сожалению, таких у нас в породе единицы.

Цитировать
Для меня лучшие собаки живут у меня дома. и это не значит,что я не вижу их недостатки и приувеличиваю достоинства

Галина, а много ли владельцев собак могут в открытую это написать?
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......