Автор Тема: враньё Yuriyk с rusdog  (Прочитано 4572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
враньё Yuriyk с rusdog
« : Декабрь 02, 2013, 14:00:00 pm »
Ох и надоел этот администратор сайта rusdog Yuriyk (Харсон) со своим враньём по отношению ко мне!
Так как я не столько не могу там писать, сколько не хочу этого делать, как раз из-за самодурства Харсона.
Так этот админ rusdog, никак не угомониться и врет там не переставая.
Решила ему тут на нашем форуме ответить вот на этот его пост:



Юра, перестань врать и изворачиваться! Облажался, так поступи по мужски, признайся и исправь свое недостойное поведение.
Вот изобличение твоего вранья, висит между прочим до сих пор на rusdog, один скриншот специально сегодня сделала.

дата отправления сообщения ноября 01, 2012 года, ниже стоит "Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора." скриншот сделан сегодня 02.12.2013, подчёркнуто красным правый нижний угол:



И ещё несколько скриншотов сообщений, тех которых как врал Yuriyk "на премодерации не было и нет"

дата отправления сообщения февраля 05, 2013 года, ниже стоит "Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора.":



дата отправления сообщения февраля 05, 2013 года, ниже стоит "Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора.":



дата отправления сообщения февраля 06, 2013 года, ниже стоит "Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора.":



Ну так что Юра, будешь извиняться за враньё или дальше будешь изворачиваться?
Интересно Рыжов тебя за наглое враньё и наезды на Инну тоже на премодерацию поставит, или в бан на год сошлёт? Или "рука, руку моет"?! Ведь ему тоже врать не привыкать.


 

А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......