Автор Тема: Звезда Кузбасса  (Прочитано 37468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Звезда Кузбасса
« : Ноябрь 10, 2011, 20:25:23 pm »
Мою юную девочку зовут Звезда Кузбасса. Дома просто - Дина ( Бархан х Заноза сердца моего).  В ней тоже течет кровь Найс

Оффлайн Kusaka

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Звезда Кузбасса
« Ответ #1 : Ноябрь 11, 2011, 00:06:11 am »
Цитировать
Заноза сердца моего

Офигенное имя :sm66:

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Звезда Кузбасса
« Ответ #2 : Ноябрь 11, 2011, 00:19:37 am »
Галина приветствуем Вас на нашем форуме :sm47: !
Ваша Дина не только несет наши крови, но это мы с Оксаной придумали имя ее матери (да и всем братьям и сестрам) во время актировки и клеймения помета!
Дина очень похожа на собак нашего разведения. И мы очень рады, что Вы пришли к нам. Смеем надеется, что Вы и дальше будете здесь не только рассказывать о ней, но и вывешивать фото и если будут, то и видеоролики в этой ветке. Так же надеемся, что Вы расскажете и про её старшего друга, владелицей которого Вы так же являетесь.
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Галина

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Звезда Кузбасса
« Ответ #3 : Ноябрь 12, 2011, 19:04:35 pm »
Старший друг Дины - Белой Гвардии Бонус. Дома - Бося. Граф Босярский и т.д. (Империя Южак Булат х Очей Очерование). У нас была такая история: когда мы поехали в Кемерово выберать щенка то взяли и Бонуса. Вроде как ему подругу берем,пусть сам и выберет. Все щенки были как на подбор- ровные,упитанные и крепкие. Получилось так,что это Дина выбрала нас. Оказалась самой смелой и любопытной. ЕЕ взгляд говорил - ну возьмите меня! Бося присмотрел себе другую подружку-Зиму Сибирскую. Но у нас уже в сердце засела Дина,о чем мы не разу не пожалели. Блогадоря Бонусу я не знала проблем с воспитанием юной девочки. Он оказался отличной нянькой. Сам приучил ребенка ходить в туалет на улицу,объяснил,что можно и что нельзя делать дома. Я выпускала Дину на улицу со словами-Бося погуляй с ней- и могла не переживать,что что-то случиться. Он стал для Дины и мамой, и папой в одном лице. Дина быстро понела,что ей многое прощается,что все умиляются и балуют ее. На этом спокойная жизнь Бонуса закончилась.... Дина вытворяет с ним все что ей захочется...Если Бося устал и лег отдохнуть - Дина тут как тут. Действует по принцепу - не хочешь играть - заставим. Если Бося не встает, то маленькая нахалка хватает его зубами за шерсть на мордахе и тянет волоком по земле. Вот так уже полтора года Бося пытается обрасти.  А Бонус терпит. Только когда уже совсем достанет-отлупит ее... А наглая и хитрая Дина падает и начинает верещать на всю округу. И так до тех пор пока ее все не пожалеют. Тогда она довольная встает и идет дальше доставать Босю.

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Звезда Кузбасса
« Ответ #4 : Ноябрь 14, 2011, 20:26:30 pm »
Красивое фото!
Ну, а у Дины поведение истинной южачки, хитрая :smile-28:, настырная :sm118:, глядишь так тихим сапом и возьмет главенствие  :smile-11: над Босей в свои, белые лапки :sm75:
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Галина

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Звезда Кузбасса
« Ответ #5 : Декабрь 07, 2011, 20:55:12 pm »
Да,Вы правы! Дина очень настырная. А уж хитрости хватит на двоих! Очень любит маленьких детей. В нашей семье самому маленькому,Матвею,11 месяцев-так вот Дина его постоянно "целует". Если он спит-она тише воды,ниже травы. Ему она позволяет все-дергать себя за шерсть,поймать за хвост. Она не просто его любит-она его оберегает! Меня это очень радует.

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Звезда Кузбасса
« Ответ #6 : Декабрь 07, 2011, 20:58:39 pm »
А фото? И побольше... Очень хочется...


Оффлайн Елена Владимировна

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Re: Звезда Кузбасса
« Ответ #7 : Декабрь 07, 2011, 22:58:33 pm »
Привет!
Пока Галина выбирает фото своих собак... я размещю фото деда родного Хазара ;)

Оффлайн Елена Владимировна

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Re: Звезда Кузбасса
« Ответ #8 : Декабрь 07, 2011, 23:00:54 pm »
и еще парочку ;)

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Звезда Кузбасса
« Ответ #9 : Декабрь 08, 2011, 02:03:45 am »
Victory

Какой Хазар КРАСОТУН :sm19: !!!

 А фотографии Дининой мамы Занозы Сердца Моего,  мы тут увидим?
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Елена Владимировна

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Re: Звезда Кузбасса
« Ответ #10 : Декабрь 08, 2011, 03:45:52 am »
Victory

Какой Хазар КРАСОТУН :sm19: !!!

 А фотографии Дининой мамы Занозы Сердца Моего,  мы тут увидим?
у меня фото Занозы только щенком, где-то была фото с ринга, но где она....
Вот пусть Галина заполняет свою веточку.
Я от себя могу сказать - помет от Занозы и внука моего (моих собак) Бархана получился отличный! Что расчитывали, то и получили. За последние несколько лет в Сибири было получено около 20 пометов, так вот этот помет я считаю лучшим.
Зина, вы ж с Оксаной помните, как я приставала к вам по предкам, просила все косяки рассказать... раскладывала родословные и своих собак и ваших. Общие предки были в 6-7 колене, при этом собаки фенотипичны.
Если интересно, то могу подробненько рассказать... Именно этот помет и некоторые другие я могу назвать своей работой. Там алтайские собаки, за которых я отвечать не могу, но я всегда говорила, что используя их можно сохранить отличную анатомию и психику,  уйти подальше от цветняка и затемнений, что потомки будут высветсятся до белого.

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Звезда Кузбасса
« Ответ #11 : Декабрь 08, 2011, 21:11:01 pm »
Хорош Хазар! Ну, настоящий Южак! В меру причесанный, слегка глумливая мордень - натура южацкая прорисована ясно.


Оффлайн Галина

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Звезда Кузбасса
« Ответ #12 : Февраль 17, 2012, 17:52:47 pm »
фото папы Звезды Кузбасса-Бархана. За фото спасибо Покочаловой Лене,они из ее архива. Обещала фото нашей мамы найти. У меня есть любительское и не качественное-для домашнего просмотра.

Оффлайн Галина

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Звезда Кузбасса
« Ответ #13 : Февраль 17, 2012, 17:59:02 pm »
Бархан 2.5 года.  омск

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Звезда Кузбасса
« Ответ #14 : Февраль 17, 2012, 19:29:05 pm »
Галина

Спасибо за фото, Вам за то, что тут выложили, Лене Покачаловой за то, что их Вам передала.

Бархан на ринге очень похож на моего Наумыча! Смотрю на выставочные фото и в ужасе! Бедные собаки, особенно мелких пород, как им трудно приходилось бежать по этому кошмару в виде покрытия. Неужели устроители не могли натянуть и по бокам хотя бы скотчем приклеить ковровые дорожки?!
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......