Автор Тема: Slovenia, Cempeter 2ой CACIB 09-10.11.2013  (Прочитано 4717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Slovenia, Cempeter 2ой CACIB 09-10.11.2013
« : Ноябрь 14, 2013, 16:26:58 pm »
В конце года мы с Парамошиком решили напоследок съездить в Европейское турне на выставку в Словению, а точнее в красивый город Семпетер.
Поехали с фирмой "Мой Чемпион", а если быть уж совсем точной, со старыми друзьями, с которыми я познакомилась на International Dog Show Sofia Bulgaria в 2005 году, где наш Фунтик в свои 15,5 месяцев тогда выиграл свой первый CACIB и первый R BIS.
Перемещались по Европе мы вот на этом на нашем автобусе



Пока два дня ехали по Европе, не прекращаясь лил проливной дождь, только на одной из остановок в горах (на фото с автобусом) у красивейшего 700 летнего!!! Предъямского замка,
Предъямский замок (Grad Predjama — означает «замок перед пещерой») — находится в Словении в 11 км к северо-западу от Постойны и считается одним из самых необычных замков мира. Дело в том, что крепость расположена в горах и буквально вырастает из скальной породы. Замок лепится к высокой 123-метровой скале, подобно ласточкиному гнезду. Нам повезло с отсутствием дождя:









 


А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Slovenia, Cempeter 2ой CACIB 09-10.11.2013
« Ответ #1 : Ноябрь 14, 2013, 16:30:21 pm »
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Slovenia, Cempeter 2ой CACIB 09-10.11.2013
« Ответ #2 : Ноябрь 14, 2013, 16:31:33 pm »




А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Slovenia, Cempeter 2ой CACIB 09-10.11.2013
« Ответ #3 : Ноябрь 14, 2013, 16:34:04 pm »






А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Slovenia, Cempeter 2ой CACIB 09-10.11.2013
« Ответ #4 : Ноябрь 14, 2013, 16:36:24 pm »








А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Slovenia, Cempeter 2ой CACIB 09-10.11.2013
« Ответ #5 : Ноябрь 14, 2013, 16:56:59 pm »


Нагулявшись с собаками в окрестности замка, мы отправились в Семпетер, по приезде после принятия душа и легкого ланча, наши организаторы поездки вызвали два такси и мы в неполном составе, но в количестве 9 человек отправились на экскурсию в Италию :sm93: Где кто то посетил старинный замок, а кто то успел и побродить по городу и совершить набег для "разграбления" местных магазинчиков  :smile-11:  :smile-03: и откушать итальянскую кухню в местном ресторанчике  :smile-28: . В эту поездку я к своему большому сожалению не брала фотоаппарат, так что осталась без фотографий красавицы Италии!!!
Вернувшись из Италии, расчесав Парамона, мы с ним в предвкушении завтрашнего дня завалились спать.
Утро выдалось дождливым, так, что Парамон поехал на выставку полностью одетым в комбинезон и "сапожки".
Выставка "CACIB CEMPETER 2013" 09.11.2013 проходила с спортивном комплексе Sportni center HIT, Vrtojba
Ринг Южнорусских овчарок судил Gerard Jipping (NL)
PARAMON CRIMEA AK-KAYA - CAC, BOS, CACIB, BOB, CHAMPION OF SLOVENIA (SLOVENSKI PRVAK V LEPOTI)
описание: отличный корпус , холка достаточно выражена, длинная красивая голова, отличный пигмент, темпераментный, отличные конечности, свободные движения, отлично одет









А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Slovenia, Cempeter 2ой CACIB 09-10.11.2013
« Ответ #6 : Ноябрь 14, 2013, 16:57:39 pm »
Что примечательно так это то, что после описания эксперт еще раз попросил нас с Парамоном пробежаться по рингу, при этом он стоял и улыбался, после чего пожал мне руку и на ломанном русском сказал Спасибо!!! К слову он же и судил 1 группу, но мы с Парамошиком на нее не пошли, хотя все причитавшиеся нам подарки после группы получили.
 
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Slovenia, Cempeter 2ой CACIB 09-10.11.2013
« Ответ #7 : Ноябрь 14, 2013, 17:27:23 pm »
Второй выставочный день нас порадовал чудесной погодой. Всё утро, день и часть вечера не было дождя, даже на час днём выглянуло солнце :sm160: Так, что Парамон приехал на выставку как обычно расчесанным и не более.
"CACIB VRTOJBA 2013" 10.11.2013 проходил там же Sportni center HIT, Vrtojba
Судья в ринге был Michael Forte (IRL)
PARAMON CRIMEA AK-KAYA - CAC, BOS, CACIB, BOB
описание: сильная собака по корпусу с правильной длинной головой, отличной шерстью и хорошими движениями
Этот эксперт меня если быть честной сначала "напугал", а потом развеселил.
В ринг с Парамоном мы выбежали как и большинство на выставках в ну очень большом кураже, Парамон замер в стойке и эксперт попросил показать мне его зубы. Жестами я судье показала, что он может их посмотреть сам, (до этого я успела сказать Парамошику "волшебное" слово). Судья полез смотреть прикус и ... запутался в Парамошиковых усах :smile-03: Заулыбавшись и махнув рукой, он решил посмотреть глаза и ... тоже не смог их найти  :sm64: Он рассмеялся, я тоже, но все же мы общими усилиями глазки Парамошика нашли. После этого он как и судья предыдущего дня полностью осмотрел Парамона руками и жестом попросил пробежаться от него и на него, после чего жестом попросил удалиться с ринга!!! Вот тут я сначала растерялась, нехорошие мыли возникли в голове про нашу оценку  ::) . Выйдя с ринга, я в недоумении, повела его на место, но меня кто то остановил дотронувшись до моего локтя, это была девушка секретарь, рядом с ней стоял судья и улыбался. Секретарша мне протянула сложенное описание, я его открыла, а там лежали все сертификаты, улыбающийся судья на ломанном русском сказал мне Спасибо! И так же на ломанном произнёс мое "волшебное слово", я поняла, что он хоть и плохо, но понимает русский язык  :sm64: :sm64:
Так как наш ринг совпал с рингами других владельцев собак из нашего автобуса, нас никто в этот раз не сфотографировал, но в перерыве межу рингов, во время обеда судьи, все же несколько наших с Парамошиком фото организаторы поездки смогли сделать:







А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Slovenia, Cempeter 2ой CACIB 09-10.11.2013
« Ответ #8 : Ноябрь 14, 2013, 17:28:49 pm »


А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Slovenia, Cempeter 2ой CACIB 09-10.11.2013
« Ответ #9 : Ноябрь 14, 2013, 18:15:47 pm »
Не могу не рассказать об итальянских владельцах йоркширского терьера (трёх мужчинах и даме), которые два дня приезжали и вставали всё время рядом с нашим "вольером".
Заметила я эту итальянскую "квадригу" из-за того, что по их поведению было видно, что они приехали не столько выставлять свою собаку, сколько приятно провести в компании время.
Выставочный стол итальянцев в полном смысле ломился от всевозможных мясных, овощных и фруктовых явств!!! Ой забыла написать про достаточно объёмный кофр с множеством бутылок вина в нем :sm141:
В первый день один из итальянцев поразил меня тем, что подойдя ко мне, отобрал у меня из рук пиццу которую я пыталась после ринга есть, и, демостративно выкинул её в мусорный контейнер!!! Я от такой наглости потеряла дар речи, достала яблоко и начала его "злобно" уничтожать. Но! Итальянец на этом не успокоился, он отобрал у меня недогрызанное яблоко, и положил его на импровизированный поднос из нескольких бутербродов с различными видами сыра, колбас и ветчины, которые он мне принес. Как бы я не сопротивлялась, мне это все было поставлено на колени и в добавок туда же на поднос был поставлен стакан с красным вином. Итальянкий мачо, улыбаясь, жестикулируя и "тарабаня" на своем языке, эмоционально показывал, что всё это я должна съесть!!! Я пребывала от такой напорости в шоке. Да и все кто меня знает, знают, что я сейчас не могу много съесть, а той еды, что мне принёс итальянец, мне хватило бы на целый день. Я вернула поднос им на стол, улыбнувшись взяла всего лишь один бутерброд с ветчиной, жестом отказалась от вина, показав, что после него я могу заснуть. Итальянцы рассмеялись, мачо налил мне в другой стакан чуть-чуть вина и протянул его. Честно, вино было просто великолепно!!! Ещё несколько раз за весь этот день, этот же итальянец пытался меня накормить и напоить :smile-03:
На второй день они опять расположились возле нас, и в этот раз вся та же итальянская компания пошла болеть за нас с Парамошиком, после ринга меня опять попытались накормить и напоить вином :sm912: Только в этот раз меня уже угощали не только бутербродами, но подали вино и фрукты :smile-11:
На выставке было достаточно много павильонов которые продавали всевозможные собачьи принадлежности и в одном из павильонов я присмотрела ринговку с каменьями от Сваровски, не смогла устоять и купила её. Каково же было мое удивление, когда точно такую же ринговку мне принёс и положил на колени все тот же итальянский мачо! Я как только могла жестами отказывалась он её, показав, что я такую же уже приобрела. Итальянец демостративно засунул мне её в Парамошикову "косметичку", и мне ничего не оставалось сделать, как вернуть свою продавцам.
Теперь Парамошик будет выставляться в ринговке от итальянского незнакомца:


А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Slovenia, Cempeter 2ой CACIB 09-10.11.2013
« Ответ #10 : Ноябрь 14, 2013, 18:36:16 pm »
На группу мы подготовились, Парамон очень много погулял на улице, солнце и прохладная погода, взбурлили его кровинушку и он опять же на кураже выступил в группе. Но тут от нас удача отвернулась, нам заменили судью и вместо пожилого судьи который нас судил в ринге, нам поставили молодую местную судью девушку, которую при виде значка с номером у меня на груди с нашей Гжелевской борзой и надписью WORLD DOG SCHOW 2016 - MOSCOW- всю перекосило, при этом она полностью ВСЕГО просмотрела Парамона в предварительном ринге, да и в самом главном ринге постоянно не спускала с него глаз, но в расстановку мы не попали, о чем я и подозревала после её реакции на наш значок :sm64:
Когда я вернулась с Парамошиком к своим вещам, итальянцев уже не было.
Вот так и прошли две наши Словенские выставки.

Назад сутки мы ехали под проливным дождем и на отстой остановились в шикарной Польской гостинице, где Парамошик не только вдоволь набегался по полю, но и вдоволь наелся сочной невысокой травы:










 
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Slovenia, Cempeter 2ой CACIB 09-10.11.2013
« Ответ #11 : Ноябрь 14, 2013, 18:42:24 pm »
В гостиннице Парамошик был сфотографирован в интерьере, ему понравилось, ну уж про меня ... вообще я лучше промолчу:





У нашего с ним номера с моим любимым № 13  :smile-11: :smile-11:  :smile-03: :



А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Slovenia, Cempeter 2ой CACIB 09-10.11.2013
« Ответ #12 : Ноябрь 14, 2013, 18:46:39 pm »




Ну, а Россия после Европы нас встретила промозглой сыростью и изморозью, на прогулке я увидела эту прелесть и не смогла пройти мимо:





На этом я заканчиваю свой рассказ как мы с Парамошиком побывали в Словении.

А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Slovenia, Cempeter 2ой CACIB 09-10.11.2013
« Ответ #13 : Ноябрь 14, 2013, 21:51:39 pm »
Какая у вас насыщенная поездка! Как всегда - великолепные фото в движении -  не оторваться! Костюмчик у вас, сударыня, на второй день - суперский - строго, стильно, немарко и красиво!
А если честно - ты сейчас во всех нарядах - просто загляденье!
И над рингом стал лететь не только Парамоша, но и ты! Очень гармоничная пара получилась!
Понравился замок, прилепившийся к скале, завздыхала моя генетическая память, глядя на домики...
А вот в интерьере гостиницы я с удивлением увидела элементы интерьера своей кухни-столовой - потолок из досочек с балками, темный, как бы подкопченый и кирпичную стену. Правда, мебельное решение меня привлекает в более простом варианте - минимально и в строгом исполнении.
И в заключение - примите наши поздравления с очередными победами и новыми званиями!


Оффлайн Volshebnica

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Slovenia, Cempeter 2ой CACIB 09-10.11.2013
« Ответ #14 : Ноябрь 16, 2013, 02:10:26 am »
       
     Какая красотища!  :sm36: Глаз не оторвать ! :sm87:

     Мадам,вы как всегда неотразимы ! :sm908: Вы в таком классном наряде  :smile-28:

     Ещё раз примите мои поздравления!  :fx: Дальнейших вам побед! :sm160: