Автор Тема: НЕУТОМИМЫЙ СТРАЖ ИЗ КЛАНА НАЙС  (Прочитано 43926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн winteranna

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
НЕУТОМИМЫЙ СТРАЖ ИЗ КЛАНА НАЙС
« : Июнь 10, 2013, 00:48:46 am »
Вот еще один наш мальчик, он живет в Новороссийске.
НЕУТОМИМЫЙ СТРАЖ ИЗ КЛАНА НАЙС (Парамон Крым Ак Кая - Иша Назаровна Южак)
Вот свежие фото, здесь малышу 3-4 месяца:

Оффлайн winteranna

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Re: Неутомимый Страж из Клана Найс
« Ответ #1 : Июнь 10, 2013, 00:54:11 am »
Как пишет хозяйка в 4 месяца он ростом в холке 57 см  и весом 20,100 кг.
А еще мальчик получил 4-ое место на фестивале пород "Созвездие Юга России 2013", набрав 3923 балла!
 Он был самый маленький из участников, его очень хвалили и сказали что у него прекрасная психика, очень крепкая, малыш достойно выдержал все тесты и выстрел и тропа и чужой и прочее....

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: НЕУТОМИМЫЙ СТРАЖ ИЗ КЛАНА НАЙС
« Ответ #2 : Июнь 11, 2013, 00:19:03 am »
Красотун мальчик!


Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: НЕУТОМИМЫЙ СТРАЖ ИЗ КЛАНА НАЙС
« Ответ #3 : Июнь 11, 2013, 02:07:08 am »
У Неутомимого Стража из Клана Найс домашняя кличка ВАЙС.

Таким Вайс был в 3 дня от роду:



А таким в 12 дней:


А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: НЕУТОМИМЫЙ СТРАЖ ИЗ КЛАНА НАЙС
« Ответ #4 : Июнь 11, 2013, 02:15:26 am »
И в день актировки помета:



А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: НЕУТОМИМЫЙ СТРАЖ ИЗ КЛАНА НАЙС
« Ответ #6 : Июнь 11, 2013, 03:10:29 am »
Вайс в 3 месяца ,

А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Любовь Александровна

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Re: НЕУТОМИМЫЙ СТРАЖ ИЗ КЛАНА НАЙС
« Ответ #7 : Июнь 11, 2013, 08:12:54 am »
Всем Приветик! А вот и мы))) Неутомимый страж из клана Найс) Дома просто Вайсик. Малыш растет хороший и просто умничка! Все домашние в восторге от него. :sm160: Вот 08.06.13 было наше первое испытание... Прошли (как я считаю) на хорошо ;) Из 20 щенков 4 место. Так еще и самые маленькие по возрасту были. Смотрим у нас тут уже и поклонники появились)))) Васюшка крепкий и крупный... хотя для меня он еще совсем малыш. Новороссийск покорен Южаком. Таких прелестей у нас нет... а жаль. Будем поправлять ситуацию! :sm36:  Всем Спасибо за теплый прием! :smile-11:

Оффлайн winteranna

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Re: НЕУТОМИМЫЙ СТРАЖ ИЗ КЛАНА НАЙС
« Ответ #8 : Июнь 11, 2013, 08:47:37 am »
Всем Приветик! А вот и мы))) Неутомимый страж из клана Найс) Дома просто Вайсик. Малыш растет хороший и просто умничка! Все домашние в восторге от него. :sm160: Вот 08.06.13 было наше первое испытание... Прошли (как я считаю) на хорошо ;) Из 20 щенков 4 место. Так еще и самые маленькие по возрасту были. Смотрим у нас тут уже и поклонники появились)))) Васюшка крепкий и крупный... хотя для меня он еще совсем малыш. Новороссийск покорен Южаком. Таких прелестей у нас нет... а жаль. Будем поправлять ситуацию! :sm36:  Всем Спасибо за теплый прием! :smile-11:
Очень рада видеть вас на сайте!!!

Оффлайн Любовь Александровна

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Re: НЕУТОМИМЫЙ СТРАЖ ИЗ КЛАНА НАЙС
« Ответ #9 : Июнь 11, 2013, 09:19:08 am »
Да, решили к своим присоединиться  :sm210: Смотрю на этих красавцев ( братьев и сестричек ) ХОРОШИ!!!! Да и успехи уже есть! :sm118: а вот мы с Васюшкой на осень планируем выставиться.... А в основном спортивное направление выбрали. Ему очень нравится!

Оффлайн Volshebnica

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: НЕУТОМИМЫЙ СТРАЖ ИЗ КЛАНА НАЙС
« Ответ #10 : Июнь 11, 2013, 13:48:40 pm »
 Ваш Вайсик,просто прелесть :smile-28: !Приятно ,когда владелец,так тепло и искренне пишет о своём любимце :sm158:

 К южаку просто прикипаешь и душой и сердцем  :sm208:.Я рада,что появился ещё один поклонник этой замечательной

 породы  :sm160:

Оффлайн Любовь Александровна

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Re: НЕУТОМИМЫЙ СТРАЖ ИЗ КЛАНА НАЙС
« Ответ #11 : Июнь 11, 2013, 15:30:29 pm »
У меня с детства было много пород ( папа любил разводить) А вот Южак у меня первый.... это не собака - это большое чудо и прелесть! Каждое утро с радостью бегаем на прогулку, с радостью чешем косматенькую шёрстку, а какая умница!!!! :sm36: Южак это собака от Бога. На следующий год обязательно возьмем еще и девочку! Проявляет себя самодостаточным, уверенным в себе парнем ;D Если кто-то ему не по душе, то держи ухо востро)))) Не любит кошек и Хаски... А в общем общительный и дружелюбный. У нас в Новороссийске (повторюсь) Южаков нет... да и по краю тоже не богато... фактически нет. Когда выходишь на улицу не один еще прохожий не прошел мимо не отпустив комплимент в сторону моего Южака. И многие владельцы собак начали интересоваться этой породой. Охранные качества стали проявляться: когда (особенно в сумерки) кто-то проходит во двор, то их встречает Васюшка с грозным (далеко не щенячим) рычанием)))) Хотя сам еще малыш :sm66: Мы с мужем души не чаем в своем Вайсике! Говорят что он у меня упитанный... что надо меньше кормить. Разве он у меня толстый? Просто не знаю каким он должен быть... ребра вроде прощупываются ,лапки крепенькие... По весу тоже вроде норма... Я в эту породу влюбилась! Надеюсь не только я))) Многие просто не в курсе про такую собаку... Как и я до Васюшки :sm19: Еще раз спасибо за теплый прием в Вашей Южацкой компании :sm147:

Оффлайн winteranna

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Re: НЕУТОМИМЫЙ СТРАЖ ИЗ КЛАНА НАЙС
« Ответ #12 : Июнь 30, 2013, 12:00:19 pm »
Это прекрасно, как я рада что он такой лапочка растет!!!
Вы не пропадайте и радуйте нас своими фоточками из жизни!
Посмотрите на сестренок и братишек.

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: НЕУТОМИМЫЙ СТРАЖ ИЗ КЛАНА НАЙС
« Ответ #13 : Июнь 30, 2013, 21:36:54 pm »
Тоже понравился очень! Люблю белых оченно, а этот такой милый. И с началом карьеры удачным поздравляю! Успехов!


Оффлайн Потомушка

  • Я мыслю, следовательно, замышляю!
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: НЕУТОМИМЫЙ СТРАЖ ИЗ КЛАНА НАЙС
« Ответ #14 : Июль 31, 2013, 20:43:54 pm »
Очень здорово читать отзывы владельца, у которого первый южак вызывает такой позитив!