Автор Тема: КИРЮША ИЗ КЛАНА НАЙС  (Прочитано 5724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
КИРЮША ИЗ КЛАНА НАЙС
« : Февраль 27, 2013, 19:02:11 pm »
Самая первая из помета была выбрана белая девочка в серых очках, специально выбирать щенка, когда им исполнилось 3 недели из Нижнего Новгорода приезжала Ирина Ивановна Самохвалова. Перед тем как мы отправились  смотреть помет, Ирина Ивановна увидела Парамошика. По приезде она так же видела маму щенков Бонну Найс и весь помет.
Выбор был долгим, так как по словам Ирины Ивановны помёт был очень ровным. Но выбор был сделан и сразу же была озвучена кличка КИРЮША.





После актировки помета, я привезла Кирюшу на Евразию, откуда наша маленькая девочка уехала в один из красивейших городов России - Нижний Новгород.
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: КИРЮША из клана Найс
« Ответ #1 : Февраль 27, 2013, 19:14:19 pm »
В воскресенье получила от Ирины Ивановны фото Кирюши, дозвониться никак не могу и тут приношу ей свою БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Фото не постановочные, жизненные:









А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: КИРЮША из клана Найс
« Ответ #2 : Февраль 27, 2013, 19:23:56 pm »




А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: КИРЮША из клана Найс
« Ответ #3 : Февраль 27, 2013, 19:29:18 pm »






К сожалению много фотографий и видео записей с соревнований и летнего лагеря было прислано мне на DVD-диске, но он доехал до меня в расколотом виде :sm11:
Буду ждать новый диск, очень, очень хочу посмотреть Кирюшу на видео.

Ирина Ивановна! Большое СПАСИБО Вам за Кирюшу!!! Я очень рада, нет, горда, что наша девочка Вам понравилась и Вы стали ее владелицей.
Дай бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Marina

  • Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти...
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 514
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КИРЮША из клана Найс
« Ответ #4 : Февраль 27, 2013, 20:05:04 pm »





Узнаю, узнаю... видели 24 ноября :sm36: Могу сказать, то Кирюша с тех пор похорошела, шубкой красивой обзавелась.


Если мне не изменяет память, то это награждение победителей соревнований памяти им. Е. Шнитникова, которые проводились 18 ноября.

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: КИРЮША из клана Найс
« Ответ #5 : Февраль 27, 2013, 20:24:30 pm »
Marina

Марина, так у меня Парамошик то же в 1 год и 8 месяцев был такой же  :smile-03: :sm64: а потом как начал одеваться  :smile-11: ну, и, "что выросло, то выросло"  :sm160:  :smile-28:  :sm912:

А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КИРЮША из клана Найс
« Ответ #6 : Февраль 27, 2013, 23:03:39 pm »
Кирюша - умничка и работяга! Замечательно, что возобновили медальки выдавать за собачьи заслуги! Заслуженный пес получается! А красоту набрать - время нужно, это же всего подросток пока - сложение, длина шерсти, это должно быть по возрасту, не надо торопиться жить!


Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: КИРЮША из клана Найс
« Ответ #7 : Февраль 28, 2013, 03:46:20 am »
Ёник

Так Кирюша , как и все собаки моего разведения, позднего формирования, она еще растет и формируется, придет время и мы еще будем гордиться не только её результатами соревнований, но любоваться ею на выставках.
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Volshebnica

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: КИРЮША из клана Найс
« Ответ #8 : Февраль 28, 2013, 14:23:11 pm »
А. медалей то! :sm36: . Ждём продолжения - Фото ещё  :sm158:

Оффлайн Тата

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Женский
  • I seeq You!
    • Просмотр профиля
Re: КИРЮША из клана Найс
« Ответ #9 : Февраль 28, 2013, 20:16:53 pm »
Ладная деваха ! А шерсть - дело наживное, по себе знаем ;)
Как ей повезло по жизни - не с каждой так заниматься будут!

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: КИРЮША ИЗ КЛАНА НАЙС
« Ответ #10 : Декабрь 19, 2013, 14:21:23 pm »
До нас от Ирины Ивановны долетела приятная весть
на International Dog Show CACIB-FCI  Нижний Новгород 02.11.2013
КИРЮША ИЗ КЛАНА НАЙС, (открытый класс)
оценка:  1 excelent, CW, CAC, BOS, CACIB

ПОЗДРАВЛЯЕМ Ирину Ивановну и КИРЮШУ с началом выставочной карьеры.
Смею надеяться, что Ирина Ивановка захочет её еще выставлять.
На вторую выставку Кирюшу не повели, так как в то же время в главном ринге проводились показательные выступления по дрессировке, на которых Кирюша участвовала. Ирина Ивановна считает, что показательные выступления по дрессировки более важное занятие для южака, чем шоу выступление на ринге.
К сожалению, фото у нас с выставки нет, но надеемся, что Кирюшу хоть кто то сфотографировал и фото мы еще увидим.
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Volshebnica

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: КИРЮША ИЗ КЛАНА НАЙС
« Ответ #11 : Декабрь 20, 2013, 00:50:05 am »
Мои поздравления Ирине Ивановне и Кирюше ! :sm36: Зинаида Викторовна! Вас тоже хочу поздравить с Вашими выпускниками!

                                                                                        :sm908:                                                     

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КИРЮША ИЗ КЛАНА НАЙС
« Ответ #12 : Декабрь 20, 2013, 21:55:13 pm »
Молодцы!


Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: КИРЮША ИЗ КЛАНА НАЙС
« Ответ #13 : Май 07, 2014, 01:41:51 am »
Сегодня получила еще несколько фотографий Киры сделанные Алексеем Индейкиным:









А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......