Автор Тема: щенки 25.08.2012 Фунтик х Панда  (Прочитано 21945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: щенки 25.08.2012 Фунтик х Панда
« Ответ #15 : Сентябрь 12, 2012, 23:15:20 pm »
Наша единственная девочка, остаётся в питомнике  :sm160: у владелицы суки  :smile-28:



А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: щенки 25.08.2012 Фунтик х Панда
« Ответ #16 : Сентябрь 12, 2012, 23:16:28 pm »
перворожденный кобель:



А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: щенки 25.08.2012 Фунтик х Панда
« Ответ #17 : Сентябрь 12, 2012, 23:18:26 pm »
второй кобель:







Предлагайте оригинальные клички на букву "В", В.... из клана Найс :smile-11: :smile-28:
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: щенки 25.08.2012 Фунтик х Панда
« Ответ #18 : Сентябрь 13, 2012, 09:59:15 am »
Смешные какие!!Первый раз вижу таких маленьких фоксиков!!! :smile-03: :sm77: :sm118:

Оффлайн winteranna

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Re: щенки 25.08.2012 Фунтик х Панда
« Ответ #19 : Сентябрь 22, 2012, 12:29:34 pm »
Какие классные!!!
Мне очень нравится второй кобель, у которого пол мордочки окрашено!
Он такой изумительный и необычный!!! :sm19:

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: щенки 25.08.2012 Фунтик х Панда
« Ответ #20 : Октябрь 15, 2012, 00:18:45 am »
Вчера прошла актировка помета, мохнарыликов назвали:

ВЕРЕСКОВЫЙ МЁД ИЗ КЛАНА НАЙС
ВИНТАЖНЫЙ СТИЛЬ ИЗ КЛАНА НАЙС
ВОСТОЧНАЯ КРАСАВИЦА ИЗ КЛАНА НАЙС




ВЕРЕСКОВЫЙ МЁД (а миру НАЙК), как и ВОСТОЧНУЮ КРАСАВИЦУ подумываем оставить в питомнике, до окончательного решения он пока будет жить у Александра II.

Сегодня прислали фото Панды, какие уж есть :)

А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: щенки 25.08.2012 Фунтик х Панда
« Ответ #21 : Октябрь 15, 2012, 18:03:40 pm »
Какой обалденный ребенок! Останавливает одно - безобидного пиренюху обкусает... Иначе бы...


Оффлайн Marina

  • Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти...
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 514
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: щенки 25.08.2012 Фунтик х Панда
« Ответ #22 : Октябрь 15, 2012, 19:15:48 pm »
Прикольный малыш :sm36:

P/s Ёник, точно общипает! У меня цверг айну выщипал :sm11:, теперь пожизненное раздельное проживание у них :sm141:

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: щенки 25.08.2012 Фунтик х Панда
« Ответ #23 : Октябрь 15, 2012, 23:31:16 pm »
Ёник

Цитировать
Какой обалденный ребенок! Останавливает одно - безобидного пиренюху обкусает... Иначе бы...

Глупость все это! Научить всяким проказам, научит, а вот обкусать, они своих не кусают. Тем более два кобеля в одних руках, друзья не разлей вода будут. Ну еще и на всякие пропокации они очень даже горазды, к сожалению, крупные собаки на них уж очень ведуться :smile-11: :smile-03:

Marina

Цитировать
Прикольный малыш  :sm118:

Спасибо! :sm38:

Цитировать
P/s Ёник, точно общипает! У меня цверг айну выщипал  :sm11:, теперь пожизненное раздельное проживание у них  :sm141:

Зря разделили! Вон моя Маврик, уж как только волосенки у Парамошика не выдергивала, ничего, вроде все так и остались на месте, ну если только чуток кое где (по ее мнению) подравняла :smile-11: :smile-03: Зато сколько радости общения, убегалки-догонялки. Зря, я своих не разделяю, одно если только уж Маврик зарывается в своих грумерских начинаниях, мой окрик её отрезвляет, правда из-за её фоксиного характера, не на долго :sm64: :sm64: :sm64: Тут уж если она начала "грумминг", нужен за ней глаз, да глаз :sm141:
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: щенки 25.08.2012 Фунтик х Панда
« Ответ #24 : Октябрь 15, 2012, 23:41:39 pm »
Ага, проказам научит! Мне Ардюшишых-то мало! Шлять в темноте по лесу, с воплями и криками в поисках этого охотничьего пиренюхи, который в этом же лесу ёжиков инвентаризирует неустанно, или по полю за ним носиться, за паразитом белым, отгоняя от нор мышино-кротовых. А тут двоих охотников гонять???!!!


Оффлайн Marina

  • Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти...
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 514
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: щенки 25.08.2012 Фунтик х Панда
« Ответ #25 : Октябрь 16, 2012, 08:53:31 am »
Зря разделили! Вон моя Маврик, уж как только волосенки у Парамошика не выдергивала, ничего, вроде все так и остались на месте, ну если только чуток кое где (по ее мнению) подравняла :smile-11: :smile-03: Зато сколько радости общения, убегалки-догонялки. Зря, я своих не разделяю, одно если только уж Маврик зарывается в своих грумерских начинаниях, мой окрик её отрезвляет, правда из-за её фоксиного характера, не на долго :sm64: :sm64: :sm64: Тут уж если она начала "грумминг", нужен за ней глаз, да глаз :sm141:
Значит Вам с груммером повезло!  :sm70: А у меня неумелый, за две недели моего отпуска он Айне шерсть на спине укоротил до 5 см :sm53:


Ага, проказам научит! Мне Ардюшишых-то мало! Шлять в темноте по лесу, с воплями и криками в поисках этого охотничьего пиренюхи, который в этом же лесу ёжиков инвентаризирует неустанно, или по полю за ним носиться, за паразитом белым, отгоняя от нор мышино-кротовых. А тут двоих охотников гонять???!!!

Нее не двух, один гуляет , а второй его ищет :sm64: Зато Вам можно будет в сторонке отдохнуть

Оффлайн Алечка

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: щенки 25.08.2012 Фунтик х Панда
« Ответ #26 : Октябрь 19, 2012, 17:43:49 pm »
А-а-а, кого я вижу! Вот он, наш мальчик Первый! Просто красавец! А второго мальчишку пока не пристроили. Но он такой умный, рассудительный, общительный и верный. Был бы у меня частный дом - оставила бы себе, как хорош! :sm210:

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: щенки 25.08.2012 Фунтик х Панда
« Ответ #27 : Октябрь 19, 2012, 20:36:32 pm »
Алечка

Привет! Вот и мама Панды подтянулась. Вот какой у нас еще Винтажный Стиль - красавчик:








А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Алечка

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re:Винтажный стиль
« Ответ #28 : Октябрь 19, 2012, 20:44:59 pm »
Зинаида Викторовна, спасибо за то, что фотки разместили! Надеюсь, кто-нибудь соблазнится на красоту этого маленько пса!  :sm158:

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: щенки 25.08.2012 Фунтик х Панда
« Ответ #29 : Октябрь 19, 2012, 22:14:53 pm »
Соблазнители... Блин!...