Автор Тема: Щенофермы и шедевры разведения.  (Прочитано 69500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #210 : Декабрь 15, 2012, 22:04:14 pm »


Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #211 : Декабрь 16, 2012, 01:28:26 am »
Грустно!!!
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Туся

  • Самая обаятельная и привлекательная
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #212 : Январь 05, 2013, 17:53:35 pm »
Обнаружила интересные объявления http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=167&t=525284&i=525634&page=0#525634

Цитировать
Автор: ЦК Фима   
Дата:   19 Мар 2012 23:59

 Южнорусская овчарка щенки,с родословной,привитые.
 Уличное содержание.
 Родители крупные, породные с хорошей психикой.
папа: Побеждай Любя Фрол
 мама:Русский ВеликанКраса.

 дата рождения 17.11.11.
 остался кобелек белого окраса.

 и еще помет.
 папа:Побеждай Любя Фрол.
 мама:Чаровница.
 дата рождения 10.12.11.
 осталось два кобелька белого и серого окрасов.

Нельзя не обратить внимание, что помёты были с разницей в 3 недели.

К тому же всплыл из неизвестности очередной помёт от  папа: Побеждай Любя Фрол, мама:Русский Великан Краса 4.08.2012


http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=74&t=1746701&i=1884762

Бедная сука. Не успела оправиться от одних щенков, как не прошло и полгода её же повязали опять. А сколько там ещё неизвестного..............

На столь эмоциональное описание обращать внимания не стоит, т.к. оно сделано на племсмотре в клубе, приютившим гарем Царство Карата.

Пи. Си. ЦК Фима, она же Анжелика-Анфиса, она же Чугайнова Наталья.
Что бы вы обо мне не думали - я ЛУЧШЕ!


Я, мои увлечения и мои собаки

Оффлайн Тата

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Женский
  • I seeq You!
    • Просмотр профиля

Оффлайн Volshebnica

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #214 : Январь 05, 2013, 20:01:03 pm »
ТУСЯ !!!  ВЫ действительно самая привлекательная и обаятельная !!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #215 : Январь 05, 2013, 23:41:39 pm »
Ндя, тут разборки по поводу использования фото За-Лива. А у нас параллельно - целая статья - безграмотная до колик и с использованием чужих фото и чужих собак. И тоже хоть бы что! https://www.facebook.com/photo.php?fbid=414261055310602&set=a.121639451239432.19009.100001801325190&type=1&theater&notif_t=photo_reply


Оффлайн Туся

  • Самая обаятельная и привлекательная
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #216 : Январь 06, 2013, 05:26:14 am »

На столь эмоциональное описание обращать внимания не стоит, т.к. оно сделано на племсмотре в клубе, приютившим гарем Царство Карата.

Пи. Си. ЦК Фима, она же Анжелика-Анфиса, она же Чугайнова Наталья.
Необходимо ещё добавить, что Чугайнова позиционирует своё размножение, как питомник, обманывая всех. На самом же деле это всего лишь заводская приставка и ей необходим клуб для оформления её помётов.
Что бы вы обо мне не думали - я ЛУЧШЕ!


Я, мои увлечения и мои собаки

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #217 : Январь 06, 2013, 06:09:00 am »

Туся

Я уже ничему не удивляюсь. Конечно не приятно видеть своего кобеля в рекламе чужого помета.
А уж фото двух сердечных друга Чемпиона Мира Парамошика и Вице Чемпиона Мира За-Ливчика:



тем более, ну прям реклама  :sm15: "мамки с папкой" :smile-11:  :smile-03:, правда не указано кто из них кем представлен  :sm141:?!

А фото родителей НЕТ!!!
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #218 : Январь 06, 2013, 12:25:25 pm »
Как у вас весело!!! :smile-03:А мне вот тоже интересно кто мама,а кто папа? :sm64:

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #219 : Январь 06, 2013, 14:56:19 pm »
Нинель

Наташа, это не у нас, это у одного владельца из Екатеринбурга.
А про папу и маму, думаю уже не актуально знать, помет продан! А покупатели наверное думали, что родительская пара :smile-03: два выше вешенных на фото кобеля, Многократных Чемпионов Украинского разведения, проживающих, один в Москве, а другой в Одессе
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #220 : Февраль 01, 2013, 14:59:55 pm »
Я тут уже один раз упоминала Екатерибургский форум Е1, в котором Котова меня перепутала с какой то Диной12 и по своей дурости и склочности (за которыми до конца мая месяца того года не была замечена) начала лить на меня грязь со своими собачьими "родственниками" на фейсбук.

После этой Националки проходившей 26.01.2013 она мне позвонила на домашний и потребовала, что бы я тут, на нашем форуме не смела делать прогнозы по победителям выставки и ничего писать про ее собак!
Ответ мой думаю всем, ясен :smile-03:

На фейсбуке я выложила видеоролик с Националки, видеоролик двух юниоров кобелей:

Национальная в-ка ЮРО 26.01.2013 кобели класс юниоров

После чего владелица Краса Сибири Жених Завидный  и Котова под ним вывесили свои ответы:



Вот только Усанова забыла там же написать, что в июне месяце в щенках этот Женишок в щенках так же козлил, хромал и пытался убежать с ринга. После вывешенных мною отчетов, она же на фейсбук обвинила меня во вранье, что не было ни хроматы, ни безобразного поведения щенка на выставке. Ну, а видео "рупор"папарацка tkbctq, как всегда кастрировала свою видеозапись скрыв сей неприглядный факт поведения Краса Сибири Жених Завидный. После чего Усанова в сенпентарии отписала заводчице Женишка:



Ладно Усанова, старая больная женщина, попавшая под влияние склочниц из серпентария.
Но Котова ну никак не может смерится с тем, что очередной её потомок оказался трусом ..... видео великолепно показало и его поведение и "движения".

На Е1 мне некой RONA200 был задан вопрос:

"А вот интересно было бы услышать мнения о таком показе собак ..."

На что я ей ответила:



А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #221 : Февраль 01, 2013, 15:04:11 pm »
В конце моего текста вывешены два видеоролика:

Евразия-2011 27 марта - южнорусские овчарки

Евразия-2011 27 марта - южнорусские овчарки

и текст:

"Между прочим в тот день на Евразии из-за смены времени (их об этом никто не предупредил) фины опоздали к рингу. И эксперт оценив юниоров дал им отлично, при этом сказав, что если бы не опоздание, то Буффало бы у него выиграл Лучшего Юниора!!!" http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=1886993&t=1886993&page=16
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #222 : Февраль 01, 2013, 15:09:02 pm »
Сегодня я увидела от Котовой пишущей там под ником Katya-K сей перл  :smile-11: :smile-03:  :smile-28: :



А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #223 : Февраль 01, 2013, 16:07:08 pm »
 У Бонны Найс голубые глаза :sm64:, про глину это интересно! Она бедная чернозем (место проживания Бонны и ее детей от Парамошика) с глиной перепутала :sm64: Одна алкоголичка писала про фиг знает какой цвет глаз и атропин закапанный Парамошику на выставках :smile-11: А тут по умозаключению Котовой,  глину закапывали  :smile-11: :sm64: :smile-28:

Её наверное сбесил мой ответ  #1908175 с вывешенными там фото: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=1886993&t=1886993&page=15 на очередной придурошный вопрос С-точки:

"А можно специально для меня ответить: "Как мог таааакой специалист в породе, как вы, пойти на вязку ДВУХ СВЕТЛОГЛАЗЫХ?" Ведь все знают, что у чемпиона мира светлые глаза при сером-то окрасе, да и у мамашки Бонны в описании отмечена светлоглазость. Какие глазки у братьев-сестёр Коляна?"

Между прочим этот же ответ очень хорошо опровергает :smile-11: её написание про голубой цвет глаз Бонны Найс, между прочим которую она ни разу не видела.
 
Про Кирюшу из клана Найс принадлежащую Ирине Ивановне Самохваловой, тут все понятно, её ненависть и злоба к некогда своему учителю, всем известна, И.И. её выгнала и вычеркнула из списков учеников, и даже от собак своего разведения таких как Римур и Василиса, она не взяла щенка, а приехала к "светлоглазому" Парамошику и выбрала себе девочку. Которую КАТЯ КОТОВА ДЕРЖАЛА В РУКАХ на Евразии (при свидетелях :smile-11:), перед тем как я передала её Ирине Ивановне. Тогда она ей очень понравилась и голубых глаз у нее она что то не увидела! А теперь такие изобличения, надо ж темнокарие глаза у щенка, вдруг с поголубели! :smile-03: :sm64:

Ну а последний её перл о том, что Парамошик проехал на весь ринг на заднице  :sm64: :sm64: :sm64: :sm64: и титул получил! Она не правильно поняла сплетни, перепутав Парамошика с Империя Южак Гавриилом:

moskova 28 2 1 3 etskut 002

Про "садки" в ринге, видеть садок то она и не видала :sm146: Да куда уж ей, два года имеющей Василису во владении! С Римуром не она видеть находилась когда он производил вязки сук, если такую чушь, хоть и в кавычках но пишет.
А тут :smile-11: :smile-03: если ты считаешь это садками,:

Пусть будут садки, например такие :smile-03:

поведение ЮРО рабочего класса

Лучше уж такого темпераментного в ринге кобеля держать, чем таких как твой еле двигающийся Снежный Русич Бай (особенно интересно на него смотртеть в движении с зади :smile-11:), трусливая Снежный Русич Велинка и трусливо-упрямый внучок ЭНИГМА ЕНОТ БАЛАНДИС  (СНЕЖНЫЙ РУСИЧ БАРИН х УСЛАДА-УМА БАЛАНДИС), видео выложено выше. Про тех, что я ранее писала, я то смогу доказательства своей правоты привезти, она же ничего кроме выше написанного бреда не сможет! Злоба и зависть плохие попутчики, а они рядом с ней идут с мая того года, с того времени как Парамошик выиграл Чемпионат мира из 33 южаков став ЛПП и где дисквалифицировали Белая Ворожея Лютика, сводного брата Велинки :smile-11:

Тут поведение Победителя класса прошлогодичной Националки Снежный Русич Велинка:

Националки 2012 суки класс промежуточныйг..wmv


Бедная, бедная Котова! Любит писать глупость с чьих то слов, выставляя себя на посмешище. При этом ни одного доказательства не приводя, пусть и далее продолжает в том же духе..
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2992
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #224 : Февраль 02, 2013, 00:04:13 am »
Я тут пропустила пост обращенный Котовой ко мне:

Цитировать
цитата Katya-K

Ну, тебе до европейских владельцев разумом далеко, они больше фактам верят, а ты сплетням  видимо по этой причине они отказываются от "красивых и здоровых" родственников твоих собак 

Ну так я тут напомню ей письмо с facebook написанное Итальянкими владельцами и заводчиками, которые держат 6 южаков из которых сука и кобель, родные сестра и брат погибшей собаки от эпилепсии у которой папа Снежный Русич Барин из-за чего они очень сильно озаботились, что купили в питомник носителя эпилепсии!

Да неужто! Вот тут правда все про погибшего от эпилепсии, рожденного от Снежный Русич Барина написано: http://www.facebook.com/notes/allevamento-dei-cuori-dacciaio/epilepsy-our-personal-opinion/512600895431500

А вот и скриншот самого вывешенного письма  Allevamento Dei Cuori d'Acciaio:



и перевод через http://translate.google.com:

Дорогие друзья,
Недавно мы получили это письмо от Дианы Сари:
 
Привет Сара,
Я пишу вам, потому что я хочу сообщить вам, я слышал, некоторые страшные новости прошлой неделе, и я думаю, вы должны это знать.
Брат мой Dyerza и ваша Даша и Давыдов, его зовут Derz, умер несколько недель назад. Он был эпилептик. Он начал припадки, когда ему было около 6 месяцев. Его владельцы пошли к ветеринару с ним, все проверил, положил его на лекарства, но приступы становятся все более и более и сильнее и сильнее. Они должны были положить его спать несколько недель назад.
Также брат Бояна умер от Epilepsie, когда ему было 4 месяца.
Для нас это большой шок. Ивонн была Kaya от моего разведения и Kaya умер от эпилепсии, когда ей было 10 месяцев. Ивонна и я купил Dyerza, потому что мы думали, что это родословная была в безопасности. Теперь выясняется, что это не ....
Потому что у вас есть собаки из этой родословной тоже, я думал, что я должен был информировать Вас.
Если вы хотите узнать больше вы можете написать мне: sro.sarisins @ planet.nl
Много поздравлений,
Диана
 
У нас всегда было специфическое представление об эпилепсии, но мы никогда не говорили об этом, чтобы избежать ненужных ссор и напряжения. Мы слушали все, кто имел что сказать, мы рассмотрели каждую мнение, и мы попросили ветеринарного специалиста, чтобы лучше помочь нам разобраться в этой ситуации. После того, как письмо мы получили и за что мы благодарим Диана Сари, мы чувствуем себя как момент, чтобы наша позиция известна пришла.
 
Когда два года назад мы знали о том, что случилось с Русского Великана Зенит, мы думали, что это было плохо слышать, что такая молодая и красивая собака потеряла свою жизнь так внезапно. Когда, спустя несколько месяцев, его дочь Кайя из питомника Sarisin умер таким же образом, мы поняли, что, вероятно, было что-то генетическое, что Зенит переданы его дочери. Это был факт, это было замечательным. Зная это, мы рассмотрели родословной Исходя из Зенит риску, так как наш питомник выбор.
После этого факта много теорий поднялся поисках предков ответственность за эту трагедию. В первый раз мы слышали теорию, мы были в Париже, во время WDS11 когда подозреваемый собака была Белая Vorozheya Lutik. Мы слышали, то Боливар, Дар, наконец, Афон, и мы думаем, что многое еще должны прийти.
 
Тогда учебы в университете начал, и это хорошо. Мы дали крови наших собак образцы, потому что если носитель для лечения эпилепсии действительно существует, было бы полезно для заводчиков это знать. То, что мы боимся, что все это дело в настоящее время становится охота на ведьм. Если каждый заводчик в Европе и России слушали и верили в эти теории, 90% СРО не должны использоваться для разведения: Cuori d'Acciaio, Белый Боярская, Белая Vorozheya, Лютый, Русский Великан, Снежный Русич, Баландис, Бяла Lastovica, Sarisin, в Адани Зари Youjaks де Crim?e. У нас у всех собак с одним из этих инкриминируемых предков.
Это причина, почему эпилепсии должно быть лучше поняты всеми, потому что иначе мы все риски нарваться на большие ошибки.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ все вышеперечисленные питомники , кроме питомника Русский Великан, имеют в предках собак питомника Белая Ворожея, в большей своей части, инцестного кобеля Белая Ворожея Воланд!
В письме упоминаются клички: "Dyerza и ваша Даша и Давыдов, его зовут Derz,  умер несколько недель назад. Он был эпилептик.
Это перечислены клички однопометников
DEAR DAVYDOV BALANDIS, 24.07.2011, V: SNEZHNY RUSICH BARIN, M: JASHMA BALANDIS, B: CHIACCHIERA GIAMPIERO
DEAR DERZHAVA BALANDIS, 24.07.2011, V: SNEZHNY RUSICH BARIN, M: JASHMA BALANDIS, Z: STARODUBCEVA N.. B: SARI DIANE
DEAR DYERZA BALANDIS, , 24.07.2011, V: SNEZHNY RUSICH BARIN, M: JASHMA BALANDIS, Z: STARODUBCEVA N.
DEAR DERZ BALANDIS, 24.07.2011, V: SNEZHNY RUSICH BARIN, M: JASHMA BALANDIS, Z: STARODUBCEVA N. - умер от эпилепсии


От моих родственников собак, еще никто не отказался! А у Тины еще и очередь за щенками стоит и по всему земному шару щенки разлетаются! И еще ни на одном ресурсе интернета, не говоря уж про facebook, ни один из владельцев не озвучивал про страшные генетические заболевания! Еще ни одного неполнозубого или прямым прикусом не всплывало, не то что у потомков Снежный Русичей.

Цитировать
цитата Katya-K

Поздравляю Наумова с освоением новой площадки для твоих спектаклей! Новый ресурс, новые зрители  правда клакёрки и репертуар за столько лет не изменился  Удачных тебе гастролей  в жизни то так не по выступаешь, это ведь не вертуал.

В вертуале! Еще когда ты не имела южнорусских овчарок, таким как ты я тогда уже говорила в лицо то, что думаю. И можно быть в породе долго и не навредить, а можно как ты наследить в ней двумя пометами столько, что потом как и Европейцы, не знать, что с этим добром делать и чего еще ожидать от потомков Снежного Русича! Не зря же многие южачисты твой питомник за глаза называют не иначе как СНЕЖНЫЙ СРУСИЧ :smile-03:
Ну, а насчет «зрители, клакёрки и репертуар» Европейские владельцы южаков в шоке не только от увиденных юниоров, а от того как ты Котова обращалась жестоко с юниором и какое у тебя при этом было выражение лица! Наконец то ты показала, а Европейцы увидели всю твою злобную сущность!!!

10 лет в породе с кобелем Римуром, два года с Василисой, которая до сих пор живет на питомнике, а не у тебя дома! Два помета от заводской приставки Снежный Русич и столько брака. Да куда уж нам с 21 летним стажем в породе, со Снежным Срусичем то тягаться!
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......