Автор Тема: Щенофермы и шедевры разведения.  (Прочитано 69439 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Туся

  • Самая обаятельная и привлекательная
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #225 : Февраль 02, 2013, 05:23:14 am »
И можно быть в породе долго и не навредить, а можно как ты наследить в ней двумя пометами столько

И при этом забивать головы владельцев щенков, что это предствители современного типа, каких только единицы в породе. Вот уж точно - единицы! И слава Богу, что единицы!!!
Эпилепсия страшна, но ещё более вызывает недоумение это


http://www.facebook.com/media/set/?set=a.403786249705002.95554.100002208901749&type=3

Двухлетний ребёнок верхом на 3, 5 месячном щенке, которого позиционируют как щенка южнорусской овчарки. Щенок милый, но это не ЮЖАК. Разве что современный тип неизвестно_ какой_породы от Бонапард Балтик Динабург(Сапфир Баландис*Снежный Русич Басня) * Черизы.
Что бы вы обо мне не думали - я ЛУЧШЕ!


Я, мои увлечения и мои собаки

Оффлайн Туся

  • Самая обаятельная и привлекательная
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #226 : Февраль 02, 2013, 05:34:14 am »

10 лет в породе с кобелем Римуром, два года с Василисой, которая до сих пор живет на питомнике, а не у тебя дома! Два помета от заводской приставки Снежный Русич и столько брака.


Так это резутьтат того, что не только Котова, но и многие новоявленные разводчики, не имея знаний и не желая учиться, просто спешат спрятаться за спину "известных" питомников - кто вязками с их собаками, кто взяв оттуда щенка. Вроде как породнились и "крышу" себе обеспечили. И на первом месте там стоят не собаки, а титулы и имена. И интересуют таких не собаки, а своё имя в породе. И спешат побыстрее оставить свой след. Грязный след.

А вместо того, чтобы искать причины проблем в своём собственном "разведении" предпочитают хамить и переходить на личности и собак. Это же проще.... и ума много не надо.
Что бы вы обо мне не думали - я ЛУЧШЕ!


Я, мои увлечения и мои собаки

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #227 : Февраль 02, 2013, 09:55:48 am »
Туся

Дай то бог, что бы у этих деток или у их потомков эпилепсия не вылезла, Снежный Срусич Басня родная сестра Барину от кого и получили эпилепсию.
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Volshebnica

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #228 : Февраль 02, 2013, 21:17:33 pm »
Первым делом нужно думать о породе,которую выбрал.Относиться бережно, с любовью. И НЕ ДАЙ БОГ НАВРЕДИТЬ!!! Господа заводчики - задумайтесь над этим. :sm47:

Оффлайн Katya

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #229 : Февраль 03, 2013, 02:37:52 am »
.
она мне позвонила на домашний и потребовала, что бы я тут, на нашем форуме не смела делать прогнозы по победителям выставки и ничего писать про ее собак!
Разница между словами "Мне противны поздравления моей собаки от тебя " и изложенными тобой, всё таки присутствует, они даже в произношение букв и созвучий разные :)
Издержки "производства" - всегда включается диктофон ;)

Цитировать
Международная выставка собак CACIB FCI «ПОБЕДИТЕЛЬ 2010» 28.08.2010
Эксперт – Реваз Хомасуридзе (Россия)
Класс чемпионов / Champion class
75. BELAJA VOROZHEJA LUTIK, (серый).Чемпион Литвы, LSVK JO 0288/07, 2006-03-18, зав. Подобедовы Т. & C. (Belaja Vorozheja Gavrosh x Belaja Vorozheja Buzina), вл. Starodubceva N., Vilnius, Lithuania
оценка: 1 отлично, СAС, CACIB, BOB
76. PARAMON CRIMEA AK-KAYA, (серый).Чемпион России, RKF 2419909, 2008-06-12, зав. Selezneva I., (Lion Cremea Ak-Kaya x Gloriya), вл. Наумовы А.& З., Москва, Россия оценка: 2 отлично, R СACIB
Судейство Сантеладзе все обсудили, а как быть с экспертом Хомасуридзе, который не последнее лицо в РКФ?
Парамон Крым Ак-Кая, класс чемпионов, кобелю было два с половиной года, прошёл не одну выставку, на тот момент, имел уже дипломы по дрессировке?!!! Я была в шоке, смотря видео…. Как только закончилась дорожка ринга кобель сел на задницу и боялся двинуться, даже когда владелец кобеля Наумова пыталась тянуть его за ринговку. Смешно смотреть, как ты Наумова махала руками вокруг своего кобеля  :smile-03: охая и ахая… можно списать всё на покрытие в ринге, а почему же другие собаки бегали? Так за что эта собака получила не только оценку, НО и титул??? в классе чемпионов!
Мне было бы стыдно, если моя собака имея по дрессировке дипломы первой степени, при запахе течной суки у неё сносило мозги и она вытворяла такое в ринге, о чём это говорит? О дрессировке?
2222
Другой пример, что был год назад – твоя собака, имеющая 1 степень по ЗКС, позволила чужому человеку, при виде куска колбасы, залезть ей в пасть, при свидетелях, пока владелец увлечённо вёл беседу.  Хотелось бы знать имя судий, кто подписывал ваши дипломы и давал вам степени???

Зинаида Наумова, я Люблю собак (наверное и держу у себя в квартире троих, и надеюсь будет и четвёртая), и именно по этому я умиляюсь любому щенку, породный он или беспородный. Читая как вы измываетесь над щенками других заводчиков в интернете, вывод – любите тех, кого выгодно любить и совсем НЕ Любите собак.
25 ноября 2012г CACIB в г.Нижнем Новгороде. На этой выставке присутствовала (иначе сказать нельзя, потому что «показательные выступления» это показ собаки в работе, а не выйти и постоять рядом на поводочке с мальчиком) Кирюша из Клана Найс (Парамон Крым Ак-Кая х Бона Найс), жаль не в ринге, заводчик З.Наумова. Можно сколько угодно оправдываться, но факт есть факт – эта собака имеет темноватый зрачок на ярко голубой радужки. Собаку смотрели втроём, были сделаны фотографии. Удивляет, что человек, который борется за породность, говорит о стандарте, тут же пишет о планах использования в разведении суки с дисквалифицирующим пороком – Кирюши из Клана Найс. Как же так, З.Наумова?  Выходит кидаетесь громкими фразами? Интересен ещё один факт – родственники этой суки по отцу – Бизон (кобель из Финляндии), видела собаку лично, та же самая проблема. На недавней прошедшей выставке в г.Вильнюс (Литва) был отправлен с ринга с оценкой «оч.хор»  за очень светлые глаза, стёртые мелкие зубы для молодой собаки, эксперт Л. Сударикова (Россия). 
Эпелепсия. Даже выложенное письмо в открытый доступ Сарой на Facebook ты умудрилась вывернуть.
Интересно получается Наумова, если Василиса побеждает, то это благодаря Самохваловой, а если у собаки случился приступ эпилепсии, то это уже вина других
Задаюсь вопросом, зачем же брать щенка за которым стоят предки несущие генетические болезни, которые «умирают» от эпилепсии, неполнозубость, прямой прикус, потомки от «Снежный Русич»???  Почему «очереди» не дождаться, хотя не понятно о какой очереди речь, если щенкам полгода, а они сидят всё ещё в свободной продаже….. 
Метод рекламы у всех разный, одни показывают собак живьём, не боясь – что есть, то и есть,  другие – выкладывают фотографии, рассказывают небылицы и «борятся за породу», кто больше грязи нароет («свинья везде грязь найдёт») Реклама…..

Дорогие Друзья! Извините, что не сдержала слово и ответила ей.
Нужно отдать должное Наталии Стародубцевой, питомник «BALANDIS» (Литва), что не стала выкладывать видео с Международной выставки собак CACIB FCI «ПОБЕДИТЕЛЬ 2010» г. Минск, дабы не ставить в неловкое положение владельца – З.Наумову; Галине Ивановой, Марине Титоренко (человек ни разу, нигде не написал плохого слова о собаках «Найс» и о личном кобеле Наумовой, зато получила массу «приятного» о своей собаке, со стороны этой дамы) – за просьбу не выкладывать в сеть фотографии глаз Кирюши из Клана Найс,  всё по той же причине.
И как Наумова выглядишь ты на фоне отношения к тебе этих людей?

Зинаида Наумова, растопыривай пальцы «веером» и дальше, твой вклад в породу и заслуга только в одном, в безумной гонке за титулами, удовлетворяя свои нездоровые амбиции. Люди не смотря, не на что будут заниматься разведением, а ты оскорблением и унижением неугодных тебе заводчиков по ресурсам интернета, да регалиями и громкими званиями твоей собаки, которые так и останутся пустыми бумажками

Можешь резать моё сообщение на цитаты :) обзывать меня и мою заводскую приставку, раскладывать по косточкам моих собак и их потомков, сочинять небылицы о них и обо мне ..... -  "чем бы дитя не тешилось...." :smile-03:
МНЕ ВСЁ РАВНО :sm158:  :)


Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #230 : Февраль 03, 2013, 07:23:10 am »
Katya

Одно бла-бла-бла и нет ни одного конкретного доказательства! :smile-11: :smile-03:

Цитировать
Цитировать
Цитата: Зинаида Викторовна от Февраль 01, 2013, 14:59:55 pm
.
она мне позвонила на домашний и потребовала, что бы я тут, на нашем форуме не смела делать прогнозы по победителям выставки и ничего писать про ее собак!

цитата Katya
Разница между словами "Мне противны поздравления моей собаки от тебя " и изложенными тобой, всё таки присутствует, они даже в произношение букв и созвучий разные 
Издержки "производства" - всегда включается диктофон

Включай сколько душе угодно, я ни когда от своих слов не оказываюсь! А если не права могу и извиниться :sm126:

Цитировать
Цитировать
цитата  Katya

Международная выставка собак CACIB FCI «ПОБЕДИТЕЛЬ 2010» 28.08.2010
Эксперт – Реваз Хомасуридзе (Россия)
Класс чемпионов / Champion class
75. BELAJA VOROZHEJA LUTIK, (серый).Чемпион Литвы, LSVK JO 0288/07, 2006-03-18, зав. Подобедовы Т. & C. (Belaja Vorozheja Gavrosh x Belaja Vorozheja Buzina), вл. Starodubceva N., Vilnius, Lithuania
оценка: 1 отлично, СAС, CACIB, BOB
76. PARAMON CRIMEA AK-KAYA, (серый).Чемпион России, RKF 2419909, 2008-06-12, зав. Selezneva I., (Lion Cremea Ak-Kaya x Gloriya), вл. Наумовы А.& З., Москва, Россия оценка: 2 отлично, R СACIB

Судейство Сантеладзе все обсудили, а как быть с экспертом Хомасуридзе, который не последнее лицо в РКФ?
Парамон Крым Ак-Кая, класс чемпионов, кобелю было два с половиной года, прошёл не одну выставку, на тот момент, имел уже дипломы по дрессировке?!!! Я была в шоке, смотря видео…. Как только закончилась дорожка ринга кобель сел на задницу и боялся двинуться, даже когда владелец кобеля Наумова пыталась тянуть его за ринговку. Смешно смотреть, как ты Наумова махала руками вокруг своего кобеля   охая и ахая… можно списать всё на покрытие в ринге, а почему же другие собаки бегали? Так за что эта собака получила не только оценку, НО и титул??? в классе чемпионов!
Мне было бы стыдно, если моя собака имея по дрессировке дипломы первой степени, при запахе течной суки у неё сносило мозги и она вытворяла такое в ринге, о чём это говорит? О дрессировке?

Котова жаль, что не выложили видео ролик с той выставки! Там и правда очень интересный ринг был! На русдог от Канаевой была угроза, которую она и привела в действие, очень много народа этому оказались свидетели, помошницу Канаевой пожалели, не набили морду, а надо было бы.  Об этом многие с русдога знают, но не ты! Так, что мне стесняться нечего, он плохо, но пробежал, о чем я и не скрывла на русдог, вот только причину не озвучивала! И правильно сделала. А его кураж и выступление, кость в горле таким как ты, а до того мая какие хвалебные  Парамошику песни пела! Ну, ну! Я все ждала, что ты придумаешь мне в ответ!
Да, между прочим, за титул я R CACIB не считаю. :sm181:

А мне не стыдно! И это говорит о темпераменте  :sm137: и хорошей управляемости!  :sm160: Лучше иметь темпераментного кобеля, чем таких как твоя СНЕЖНЫЙ РУСИЧ ВЕЛИНКА (ВАСИЛИСА х БЕЛАЯ ВОРОЖЕЯ ГАВРОШ) зав. Е. Котова и показанный на этой националке трусливый, тобою полупридушенный внучек ЭНИГМА ЕНОТ БАЛАНДИС (СНЕЖНЫЙ РУСИЧ БАРИН х УСЛАДА-УМА БАЛАНДИС), одна дрожит от прикосновения владелицы, а второй даже от владельца шарахался!
Мне стыдно, было бы когда моих потомков кобелей снимали с выставки за агрессию! Неужто тебе Наталия Стародубцева об этом не рассказывала про Снежного Русича Барина?!
Европейцы много чего рассказывают. А теперь они в шоке от твоей жестокости и злобы! Которую ты не сдержав проявила по отношению к юниору!!!
Котова мой тебе совет! Из тебя никакой хендлер, ну не позорь себя. Странно! К тебе у меня еще какая то теплота осталась, несмотря на то, сколько грязи ты вылила на меня, Парамошика и собак моего разведения с того знаменательного мая!

Спасибо за видеоролик, я его как и другие твои видеозаписи (которые ты мне ранее использовать разрешила) я вставлю в видеоальбом у себя на сайте :sm47:
Между прочим великолепная агеевская съемка, вот только что то ты забыла вставить, что он во втором кадре стал Лучшем кобелем монопородки и Победителем Клуба :smile-03: Или тоже жаба задушила от зависти?! :sm38:

Цитировать
цитата Katya

Другой пример, что был год назад – твоя собака, имеющая 1 степень по ЗКС, позволила чужому человеку, при виде куска колбасы, залезть ей в пасть, при свидетелях, пока владелец увлечённо вёл беседу.  Хотелось бы знать имя судий, кто подписывал ваши дипломы и давал вам степени???

Котова не выдавай желаемое за действительность! Парамошик У Швец колбаску взял с моего разрешения, как и у Ивановой, он Швец великолепно знает, и знает, что я всегда ей разрешаю его баловать :smile-03:! И отдрессирован он на жесты и звуки о которых, многие даже и не знают. Так, что без моего разрешения он .... :sm64:
Мой Парамошик имеет ОКД-II, ОКД-1, ЗКС-1, КС-1, тоже зависть? Твоим такие результаты и не снились. Ты только бла-бла-бал можешь, за и сжигать себя изнутри от злобы, лучше бы собачками своими занялась бы! :sm75:

Цитировать
цитата Katya

Зинаида Наумова, я Люблю собак (наверное и держу у себя в квартире троих, и надеюсь будет и четвёртая), и именно по этому я умиляюсь любому щенку, породный он или беспородный. Читая как вы измываетесь над щенками других заводчиков в интернете, вывод – любите тех, кого выгодно любить и совсем НЕ Любите собак.

Ну уже не интересно, опять "желаемое за действительное"! :sm106:
Какая же ты Катерина Котова предсказуемая,  лживая и изворотливая. В том году, до того как тебя жаба задушила от Парамошиковой победы на Чемпионате мира, ты сама мне и писала и говорила, что Василиса стояла на питомнике, у нее стали болеть суставы и тебе ее пришлось забрать домой, но потом собак на питомнике мало, тебе её опять туда пришлось взять! Память у тебя короткая! А вот у меня память великолепная, я все помню очень хорошо, как добро, так и подлость!
Я знала, что ты жесткий человек, но даже и предположить не могла, что настолько завистливая, злобная, и еще не умеющая признавать свою неправоту!
Только не надо про любовь к щеночкам! Ты свою любовь на Националке показала истязая юниора! Видеозапись тому подтверждение! Как и перепутав меня на форуме Е1 с какой то Диной12, не разобравшись начала лить грязь на щенков моего разведения! Любовь прям на лицо! Тебя поймали, тыкнули лицом в твою же грязь, нет что бы извиниться, ты побежала на фейсбук опять лить грязь про щенков, ну и меня заодно!!! Тут три страницы назад об этом написано и ссылка дана. Так, что очередная ложь о любви к чужим щеночкам!!!
Я тоже люблю щеночков, как породных на которых любо дорого посмотреть, так и на очаровательных дворняжек. Вот только я как породник и эксперт знающий стандарт и работающий по нему, никогда не буду молчать когда рекламируют и продают плембрак, выдавая его за новый тип южака!

Цитировать
цитата Katya

25 ноября 2012г CACIB в г.Нижнем Новгороде. На этой выставке присутствовала (иначе сказать нельзя, потому что «показательные выступления» это показ собаки в работе, а не выйти и постоять рядом на поводочке с мальчиком) Кирюша из Клана Найс (Парамон Крым Ак-Кая х Бона Найс), жаль не в ринге, заводчик З.Наумова. Можно сколько угодно оправдываться, но факт есть факт – эта собака имеет темноватый зрачок на ярко голубой радужки. Собаку смотрели втроём, были сделаны фотографии. Удивляет, что человек, который борется за породность, говорит о стандарте, тут же пишет о планах использования в разведении суки с дисквалифицирующим пороком – Кирюши из Клана Найс. Как же так, З.Наумова?  Выходит кидаетесь громкими фразами?


Котова ты на Евразии ДЕРЖАЛА НА РУКАХ КИРЮШУ! Ты её рассматривала со всех сторон! Ты видела ее карий цвет глаз! И тогда ты КИРЮШЕЙ ВОСХИЩАЛАСЬ!!! И у неё не было голубой радужки!!! С чего такая истерия :sm146:
Врать как все уже давно убедились ты мастер! И я верю Ирине Ивановне, что у Кирюше нормальный цвет глаз, чем тебе! И еще, что бы тебя Ирина Ивановна подпустила к Кирюше и дала фотографировать :sm64: :sm64: :sm64: Ну уморила :sm64: :sm64: :sm64: :sm64:
Котова, а темноватый зрачок это как? Бывает светловатый?  :smile-03: :smile-03: :smile-03:
Про Парамошиков цвет глаз какой только не озвучивали, а оказался темно-карим! На России по заявлениям твоих нынешних подружек при большом количестве народа зам. Иншакова, Проскурякова, специально приходила смотреть его цвет глаз! Так, что повторюсь я верю Ирине Ивановне, но не тебе! И Кирюшу Ирина Ивановна, а не я пущу в разведение, это её личная собака и ей решать вязать её или нет! А я смотрю ты уже трясешься, что Кирюшу будут выставлять и вязать? И правильно, мне после той выставки знакомые позвонили и сказали, что сука крупная, шикарная, очень серьезная, великолепно выступает с детьми!!! И все смотрели на неё, а не на твою Велинку :smile-11:

Цитировать
цитата Katya

Интересен ещё один факт – родственники этой суки по отцу – Бизон (кобель из Финляндии), видела собаку лично, та же самая проблема. На недавней прошедшей выставке в г.Вильнюс (Литва) был отправлен с ринга с оценкой «оч.хор»  за очень светлые глаза, стёртые мелкие зубы для молодой собаки, эксперт Л. Сударикова (Россия). 

 :sm64: :sm64: :sm64: А то, что этот самый Бизон под Айзен в Литве выиграл у твоего Снежного Срусича, что то у него и с глазами все было и с зубами :smile-11: :smile-03: Про это ты забыла?! Так что опять лож и бла-бла-бал ( любимое твое выражение) :smile-11:

Цитировать
цитата Katya

Эпелепсия. Даже выложенное письмо в открытый доступ Сарой на Facebook ты умудрилась вывернуть.


Чем интересно?! Тем что скриншот вывесила и ссылку дала откуда он взят. Тем, что в гугле перевела? Так любой это может сделать и получит тот же результат?
Котова не крутись как уж на сковородке, есть сей неприятный факт, так признай его и успокойся.
Не трогала бы ты людей и ты, твои собаки и их потомки, они не кому не нужны! Тем более мне!
Не я начала грязь лить, ты! И лить продолжаешь! Признать, что все склоки и грязь идут от тебя силенок не хватает. А я тебе предупреждала, я никогда не начинаю первой, но и не оставляю безнаказанно подлость по отношению ко мне!

Цитировать
цитата Katya

Интересно получается Наумова, если Василиса побеждает, то это благодаря Самохваловой, а если у собаки случился приступ эпилепсии, то это уже вина других

Катя, Василиса побеждает потому что красивая и породная сука! Да, Самохвалова приложила к ее появлению руку, но потом тебя вычеркнула из списков учеников и ..., сама все знаешь. Вязки Василисы осуществляла ты, вязала, получила щенков и выдала щенячки со своей заводской приставкой. Так какое отношение она имеет к Снежным Русичам? Только тем, что когда то одобрила вязку Дар х Рось! Так мы с тобою когда приятельствовали обсуждали, что неправильным подбором пары можно ухудшить полученное потомство полученное от двух от высокопородных собак.
Это равносильно, меня обвинять в том, что Богдашина повязав суку моего разведения Забаву Путятичну, два раза кобелями которые ей не подходили по кровям, получила черти что! А я виновата? Не надо переводить стрелки на других, если получилась неудача, её надо признать, а не бросаться на людей!

Цитировать
цитата Katya

Задаюсь вопросом, зачем же брать щенка за которым стоят предки несущие генетические болезни, которые «умирают» от эпилепсии, неполнозубость, прямой прикус, потомки от «Снежный Русич»???  Почему «очереди» не дождаться, хотя не понятно о какой очереди речь, если щенкам полгода, а они сидят всё ещё в свободной продаже….. 
Метод рекламы у всех разный, одни показывают собак живьём, не боясь – что есть, то и есть,  другие – выкладывают фотографии, рассказывают небылицы и «борятся за породу», кто больше грязи нароет («свинья везде грязь найдёт») Реклама…..

Котова ты это про себя?! :sm64:

Цитировать
цитата Katya

Дорогие Друзья! Извините, что не сдержала слово и ответила ей.

Какие громкие слова! :smile-03:


Цитировать
цитата Katya

Нужно отдать должное Наталии Стародубцевой, питомник «BALANDIS» (Литва), что не стала выкладывать видео с Международной выставки собак CACIB FCI «ПОБЕДИТЕЛЬ 2010» г. Минск, дабы не ставить в неловкое положение владельца – З.Наумову;

Ну почему же, мне бояться нечего, пусть выкладывает! И еще было бы не плохо что бы она выложила видеозапись с Литовской выставки, где Кисляков Белая Ворожея Лютика, поставил в угол ринга и забыл про него :smile-11: А Парамошика с Мишей Белый Бояр гонял по огроменному рингу. Кто выиграл озвучить?!

Цитировать
цитата Katya

Галине Ивановой, Марине Титоренко (человек ни разу, нигде не написал плохого слова о собаках «Найс» и о личном кобеле Наумовой, зато получила массу «приятного» о своей собаке, со стороны этой дамы) – за просьбу не выкладывать в сеть фотографии глаз Кирюши из Клана Найс,  всё по той же причине.
И как Наумова выглядишь ты на фоне отношения к тебе этих людей?

Великолепно выгляжу! Ничего не имею против Марины Титоренко, но вот про Галину Иванову ты уж лучше бы помолчала, если не слышала, как она как всегда пьяненькая на одной из Евразий орала Про Парамона гадости! На ужиках твоя нынешняя подруженька елисейка об этом долго и радостно смаковала!
И если Иванова повязав  по пьяни Микомскую суку безногим и беззубым Аскания Стар Елисеем (у которого мать тоже между прочим беззубая) и получила щенка с сырыми, отвисшими веками как у сенбернара. То это теперь трудности Ивановой (поговаривают, что она на МикоМсе кобеля из этого помета оставила :smile-11: :smile-03:) и Марины Титоренко.
Ой не надо меня пугать фотками Кирюши! Мне скоро Ирина Ивановна фотографии и видеозаписи передаст и их все тут увидят!!!
А как умеют снимать доброжелатели, я знаю, плавали  :smile-03: Весь инет Парамошиковыми отфотошопенными елисейкой фотками увешаны :sm146:

Цитировать
цитата Katya

Зинаида Наумова, растопыривай пальцы «веером» и дальше, твой вклад в породу и заслуга только в одном, в безумной гонке за титулами, удовлетворяя свои нездоровые амбиции. Люди не смотря, не на что будут заниматься разведением, а ты оскорблением и унижением неугодных тебе заводчиков по ресурсам интернета, да регалиями и громкими званиями твоей собаки, которые так и останутся пустыми бумажками


Котова завидовать надо молча! А я и без растопырки пальцев (сразу видно профиль твоей работы) поеду еще ни на одну выставку в Европу, слава богу финансы позволяют :sm93: И с  божьей помощью еще ни одну выставку с Парамошиком выиграю. А тебе придется только завидовать нам и пыхтеть от злобы! Видеть у тебя такая судьба, судьба, которую ты сама себе избрала!
Котова опять выдаешь свое желаемое, за действительное! Тебе ли не знать, что даже у размноженцев бывают рождаются красивые и породные собаки и есть собаки в том же Технопроме, которые мне очень нравятся, между прочим я это то же не стесняюсь в инете озвучивать. Да и твои Бай  не смотря на его порочную шерсть и ластообразные плюсны, и Виват нравятся, а вот Барин и Волшебник нет, видела воотчию, не впечатлили.

Цитировать
цитата Katya

Можешь резать моё сообщение на цитаты  обзывать меня и мою заводскую приставку, раскладывать по косточкам моих собак и их потомков, сочинять небылицы о них и обо мне ..... -  "чем бы дитя не тешилось...."
МНЕ ВСЁ РАВНО
   

Котова, НЕ ВСЁ РАВНО! Было бы всё равно, ты бы сюда не пришла с очередным враньем, которое я тут по цитатам изобличила. Правда то глаза колет ;D
Я тут на форуме уже тебе писала, что НЕ НАДО БЫЛО ПРО МЕНЯ НАЧИНАТЬ ВРАТЬ И ЛИТЬ ГРЯЗЬ НА МЕНЯ, МОИХ СОБАК И ИХ ПОТОМКОВ НА РАЗНЫХ РЕСУРСАХ ИНЕТА, когда заткнешься, я уж поверь, буду вспоминать о тебе и твоих собаках только встречаясь с тобой на выставках!!! 
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Katya

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #231 : Февраль 03, 2013, 12:32:18 pm »
Цитировать
Котова не выдавай желаемое за действительность! Парамошик У Швец колбаску взял с моего разрешения,
Наумова, моя фамилия не Швец :sm64: Так кто судьи по рабочим качествам, кто твоей собаке дипломы подписывал?
Цитировать
Котова, НЕ ВСЁ РАВНО! Было бы всё равно, ты бы сюда не пришла с очередным враньем, которое я тут по цитатам изобличила. Правда то глаза колет
Работать бы тебе следователем, да боюсь психолога не пройдёшь :sm64: :sm64: :sm64:
Не зря видимо люди говорят: "Читаешь её писанину и придушить хочется, а встречаешь на выставке - жалкая баба.."
:smile-03:

Оффлайн Katya

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #232 : Февраль 03, 2013, 13:10:03 pm »
Возможно этот человек не имеет отношение к постоянному напоминанию о нём. А я не намерена терпеть когда лезут в мою личную (частную) жизнь! :sm88:
Самохвалова И.И.
Меня никто и никогда не выгонял, от таких людей Я ухожу сама.
Я не желаю быть учеником человека, который оскорбляет и унижает самое дорогое для меня - моих родителей!!!

Оффлайн Бетти

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 27
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #233 : Февраль 03, 2013, 13:12:41 pm »
Котова, ты как была безграмотной страшилой, так ею и осталась, а собаки похожи на своих владельцев  :sm17:
Ты - размноженка, имея приличную суку чужого разведения, повязала ее дважды с проблемными кобелями и получила полное  дерьмо! Бумерангом от них получила безногих уродов из питомника Баландис, наделенных еще и эпилепсией.
Имея собак уже более 10 лет ты на сегодняшний день не имеешь ни одной племенной суки! Так закрой свой хавальник и неси службу в СИЗО - это твое истинное призвание - общаться с урками.
Таким как ТЫ не место в гармоничном и цивилизованном обществе. ПШЛА ВОН!

Оффлайн Бетти

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 27
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #234 : Февраль 03, 2013, 13:26:05 pm »
Заводчики питомника Белая Ворожея породолжают шокировать своими щенками http://belayavorozheya.forum24.ru/?1-0-0-00000029-000-30-0#031
Они в очередной раз произвели на  свет то...на что невозможно смотреть без сожаления и сострадания как к собакам, так и к будущим владельцам  :(

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #235 : Февраль 03, 2013, 16:29:24 pm »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Котова не выдавай желаемое за действительность! Парамошик У Швец колбаску взял с моего разрешения,

цитата Katya

, моя фамилия не Швец  Так кто судьи по рабочим качествам, кто твоей собаке дипломы подписывал?

Цитировать
Котова, НЕ ВСЁ РАВНО! Было бы всё равно, ты бы сюда не пришла с очередным враньем, которое я тут по цитатам изобличила. Правда то глаза колет

цитата Katya

Работать бы тебе следователем, да боюсь психолога не пройдёшь   
Не зря видимо люди говорят: "Читаешь её писанину и придушить хочется, а встречаешь на выставке - жалкая баба.."

 :sm64: :sm64: :sm64: На заборе то же написано! :smile-11:
Ну а уж придушить :smile-03: так правда то она размноженцам не нравится! А я либезить и жопу лизать не привыкла, это Ваш удел. А сильного, самодостаточного человека как правило бояться и не понимают. Слабым людишкам, только и остаётся что желать оппоненту смерти и обзываться! Ну, а мой удел перешагнуть ничтожеста и идти своим путём.

Цитировать
Котова не выдавай желаемое за действительность! Парамошик У Швец колбаску взял с моего разрешения,

Цитировать
цитата Katya

, моя фамилия не Швец  Так кто судьи по рабочим качествам, кто твоей собаке дипломы подписывал?

 :sm64: ах извините, что Вас не озвучила! Может мне тут всех озвучить у кого Парамон с моего разрешения брал колбаску с ветчинкой, а кого игнорировал?! :sm64:
Народу тогда стояло предостаточно, могу всех перечислить, вот только стоит ли? Даже помню на чьей клетке лежала нарезка :smile-11:  :smile-03:
И, что! Потребовались фамилии экзаменаторов! Скоро увидишь, мне скрывать нечего, я горжусь тем, что Парамошик имеет дрессировочные дипломы на разных площадках, под разными фигурантами и разными экспертами. А дипломы с них, вскорости будут вывешены на сайте моего питомника.
Котова, что то я не видела ни одного диплома твоих личных собак, не считая сделанного на жутком ксероксе очень сомнительного питомничьего диплома ФГУ 52/1 ГУФСИН на Василису, по которой ты её писала на выставки НКП в рабочий класс! Или стыдно их вывесить на сайтик Снежного Русича :smile-11: :smile-03:
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Volshebnica

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Щенофермы и шедевры разведения.
« Ответ #236 : Февраль 03, 2013, 20:20:56 pm »
Чем дальше,тем интереснее.Зинаида, ВЫ молодец !!!Здесь некоторые забывают,- человек, который давно в породе, много знает и помнит. :smile-28: