Автор Тема: Страсти по Евразии 2012  (Прочитано 26398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlana

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Страсти по Евразии 2012
« : Апрель 02, 2012, 01:20:47 am »
Господа, не надоело срать собак-то? Хотя, как говорят, ушат говна является своего рода мерилом успеха. Слышать от вас плохие отзывы о собаках, значит точно знать, что собаки стоящие! Какие же вы смешные и жалкие в своих плевках и что самое главное, те, к кому в общем-то обращены ваши слова, чтобы задеть побольнее, вот им совершенно безразлично ваше мнение, хоть вы лопните от собственной желчи здесь.

Оффлайн Бетти

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 27
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #1 : Апрель 02, 2012, 02:15:03 am »
Господа, не надоело срать собак-то?
Так форум про собак - про них родимых и пишем. А  то что хорошего про многих представителей породы сказать нельзя -  таково положение дел в породе.
Svetlana, может ты укажешь местечко тем, кто щенка себе найти нормального не могут.
Цитировать
Хотя, как говорят, ушат говна является своего рода мерилом успеха.
Зиночка! Ну я тебя еще раз поздравляю с Парамошиком!!!! Столько гадостей, как на Парамона и на его владелицу еще ни на одну собаку не вываливали. Так что Svetlana, не по адресу.... или свое не пахнет?

Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #2 : Апрель 02, 2012, 02:20:46 am »
Уважаемая Светлана,я пишу про свою собаку и имею на  это право.Так что извините не по адресу............... :sm146:

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #3 : Апрель 02, 2012, 02:47:31 am »
Svetlana

Рады Вас  видеть на нашем форуме.

Цитировать
Господа, не надоело срать собак-то?


Светлана, тут не срут на собак, тут обсуждают собак те кто видел их в живую и те, кто видел их по видеозаписям.

Цитировать
Хотя, как говорят, ушат говна является своего рода мерилом успеха.

Хотелось бы поинтересоваться у Вас, в чем заключается ушат ..., по вашему?

Цитировать
Слышать от вас плохие отзывы о собаках, значит точно знать, что собаки стоящие!

О собаках?! Кажется мы тут обсуждаем всего одну собачку Одесского Фраера Лютого. Да и как его не обсуждать, нам так угрожали, так советовали бояться сего приобретения Цукановой, а на деле оказалось ..... В общем жаль бедное трусливое и хромое животное. У нас в породе тенденция пошла, то J CAC на одной из Евразий выигрывает кобеленыш верь ринг проехавший на седалищных буграх, теперь на этой J CAC все два дня собачка прохромала. Неужели Вы этого не увидели на видео. Три разных видеоролика и на всех трёх Фраер хромает! Неужели Вам этого подростка не жалко, если он сейчас так хромает в 11 месяцев, что будет когда он вообще подрастет?! 

Цитировать
Какие же вы смешные и жалкие в своих плевках и что самое главное, те, к кому в общем-то обращены ваши слова, чтобы задеть побольнее, вот им совершенно безразлично ваше мнение, хоть вы лопните от собственной желчи здесь.

Светлана, мы тут мирно и спокойно между собою обсуждаем видео с Евразии, а Вы прям про какие то страсти тут увидели. Успокойтесь, лучше сядьте поудобнее и в замедленном действии просмотрите видеоролики с Евразий.  После просмотра хотелось бы услышать ваше мнение об выставлявшихся собаках. Особенно интересует мнение о Парамон Крым Ак-Кае, Одесском Фраере Лютом и Империи Южак Ефиме. Обратите внимание, я первую свою личною собаку предложила Вам описать, что Вам в нем нравится, а что нет. Очень интересно услышать свежее мнение.
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #4 : Апрель 02, 2012, 03:10:18 am »
Бетти

Цитировать
Зиночка! Ну я тебя еще раз поздравляю с Парамошиком!!!!


Цитировать
Столько гадостей, как на Парамона и на его владелицу еще ни на одну собаку не вываливали.

Да! Мне достался просто уникальный кобель, которого некоторые владелицы Московский питомников просто ненавидят и это еще мягко сказано  :sm181:. Но чертовски приятно видеть, как узнавая, что Парамошик записан в класс чемпионов НКП, 4хкратного чемпиона НКП, переписывают в простой чемпионский класс :smile-03: Ничего "нас бьют, а мы крепчаем", пусть завистники и дальше продолжают перед каждой выставкой звонить экспертам, пусть льют грязь про Парамошика и его детей по личкам, это лишний раз доказывает, что кобель ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Потому, что даже после всех звонков, эксперты при более тщательном его просмотре, чем других экспонентов, все же не решаются дать ему низкую оценку, а отлично, хоть и без титула (как на этих Евразиях), это тоже отличный показатель.

Цитировать
Так что Svetlana, не по адресу.... или свое не пахнет?

Лена, хоть Светлана тут и написала не разобравшись с горяча несусветную чушь, но это её мнение, да и хотелось бы не только ее мнение услышать, но и про её собак то же, если они у нее имеются.
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Svetlana

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #5 : Апрель 02, 2012, 04:55:53 am »
Господа, не надоело срать собак-то?
Так форум про собак - про них родимых и пишем. А  то что хорошего про многих представителей породы сказать нельзя -  таково положение дел в породе.
Svetlana, может ты укажешь местечко тем, кто щенка себе найти нормального не могут.
Цитировать
Хотя, как говорят, ушат говна является своего рода мерилом успеха.
Зиночка! Ну я тебя еще раз поздравляю с Парамошиком!!!! Столько гадостей, как на Парамона и на его владелицу еще ни на одну собаку не вываливали. Так что Svetlana, не по адресу.... или свое не пахнет?
Бетти, ну только не у тебя.  Извини, что на "ты", но ТЫ сама предложила тон общения. Да и не ТЕБЕ говорить о положении дел в породе, ТЕБЕ-то откуда знать, как будто ТЫ что-то понимаешь. Как была бестолочью, так с годами и не меняешься. Только и рыгаешь своим г....м, или свое не пахнет?
Да и "Зиночку" поздравить не с чем, Парамошик ее и в Африке им останется: светлоглазым, с зубками в шашечку, да и с нервухой не все ОК. Хотя фиг бы с ним, всего навсего собачешка, каких много бегает.
Цитировать
Светлана, тут не срут на собак, тут обсуждают собак те кто видел их в живую и те, кто видел их по видеозаписям.
Ну еще бы не хватало вам срать НА собак, хотя с вашей компашки и это станется.

Цитировать
О собаках?! Кажется мы тут обсуждаем всего одну собачку Одесского Фраера Лютого. Да и как его не обсуждать, нам так угрожали, так советовали бояться сего приобретения Цукановой, а на деле оказалось ..... В общем жаль бедное трусливое и хромое животное. У нас в породе тенденция пошла, то J CAC на одной из Евразий выигрывает кобеленыш верь ринг проехавший на седалищных буграх, теперь на этой J CAC все два дня собачка прохромала. Неужели Вы этого не увидели на видео. Три разных видеоролика и на всех трёх Фраер хромает! Неужели Вам этого подростка не жалко, если он сейчас так хромает в 11 месяцев, что будет когда он вообще подрастет?!

А вы, Зинаида, уже боитесь когда он подрастет. Потому уже сейчас ярлыки лепите: и хвост обкололи, и дисплазия у него, и прикавкаженный он... Да Парамону рядом с этим "кобелюшечкой" уже сейчас не стоять, не то что когда подрастет. :sm72:

Цитировать
Особенно интересует мнение о Парамон Крым Ак-Кае, Одесском Фраере Лютом и Империи Южак Ефиме.
Уже написала выше, читайте.
Цитировать
что Вам в нем нравится, а что нет. Очень интересно услышать свежее мнение.
Кроме того, что он действительно эффектный и может произвести впечатление в тех странах, где южаков отродясь не видели и не то что в ринге, а на всей выставке представлял породу, больше НИ-ЧЕ-ГО. Нравится вам или нет, и это мнение не только мое, но и, так сказать, практически всех, кто стоит в качестве зрителей у рингов ЮРО. Даже тех, вы не поверите, кто вам сейчас задницу лижет. Чему я была честно удивлена и мне даже стало неловко за вас, Зинаида.
Цитировать
Столько гадостей, как на Парамона и на его владелицу еще ни на одну собаку не вываливали.
Бетти, не тебе говорить с твоим жалом в языке: ты обсераешь все, где ступаешь, после тебя пахнет всегда не очень....
Цитировать
Да! Мне достался просто уникальный кобель, которого некоторые владелицы Московский питомников просто ненавидят и это еще мягко сказано  . Но чертовски приятно видеть, как узнавая, что Парамошик записан в класс чемпионов НКП, 4хкратного чемпиона НКП, переписывают в простой чемпионский класс  Ничего "нас бьют, а мы крепчаем", пусть завистники и дальше продолжают перед каждой выставкой звонить экспертам, пусть льют грязь про Парамошика и его детей по личкам, это лишний раз доказывает, что кобель ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Потому, что даже после всех звонков, эксперты при более тщательном его просмотре, чем других экспонентов, все же не решаются дать ему низкую оценку, а отлично, хоть и без титула (как на этих Евразиях), это тоже отличный показатель.

Честное слово, Зинаида, даже как-то неловко за вас, ваш возраст не позволяет делать вам замечания. Но совет могу дать: присмотритесь без хозяйской слепоты и оцените со стороны вашего пёску и увидите, что нет там ничего интересного, в глазки посмотрите без темных очков, в зубки... и все должны понять сразу.
Все, девочки, недосуг мне с вами тут больше переписываться.
Все мне ответили хором, теперь садитесь: пять.
Чмоки-чмоки, ласточки, проверьте желчные пузыри свои, сдается мне, что там у вас не все нормально, желчь через уши поперла.
И последний совет для "гениальной" Бетти: иногда лучше жевать, чем говорить (с). Если не поняла, то вот еще одна народная мудрость: молчи за умного сойдешь. :sm141:

Оффлайн Нинель

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 821
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #6 : Апрель 02, 2012, 06:23:43 am »
Господа, не надоело срать собак-то?
Так форум про собак - про них родимых и пишем. А  то что хорошего про многих представителей породы сказать нельзя -  таково положение дел в породе.
Svetlana, может ты укажешь местечко тем, кто щенка себе найти нормального не могут.
Цитировать
Хотя, как говорят, ушат говна является своего рода мерилом успеха.
Зиночка! Ну я тебя еще раз поздравляю с Парамошиком!!!! Столько гадостей, как на Парамона и на его владелицу еще ни на одну собаку не вываливали. Так что Svetlana, не по адресу.... или свое не пахнет?
Бетти, ну только не у тебя.  Извини, что на "ты", но ТЫ сама предложила тон общения. Да и не ТЕБЕ говорить о положении дел в породе, ТЕБЕ-то откуда знать, как будто ТЫ что-то понимаешь. Как была бестолочью, так с годами и не меняешься. Только и рыгаешь своим г....м, или свое не пахнет?
Да и "Зиночку" поздравить не с чем, Парамошик ее и в Африке им останется: светлоглазым, с зубками в шашечку, да и с нервухой не все ОК. Хотя фиг бы с ним, всего навсего собачешка, каких много бегает.
Цитировать
Светлана, тут не срут на собак, тут обсуждают собак те кто видел их в живую и те, кто видел их по видеозаписям.
Ну еще бы не хватало вам срать НА собак, хотя с вашей компашки и это станется.

Цитировать
О собаках?! Кажется мы тут обсуждаем всего одну собачку Одесского Фраера Лютого. Да и как его не обсуждать, нам так угрожали, так советовали бояться сего приобретения Цукановой, а на деле оказалось ..... В общем жаль бедное трусливое и хромое животное. У нас в породе тенденция пошла, то J CAC на одной из Евразий выигрывает кобеленыш верь ринг проехавший на седалищных буграх, теперь на этой J CAC все два дня собачка прохромала. Неужели Вы этого не увидели на видео. Три разных видеоролика и на всех трёх Фраер хромает! Неужели Вам этого подростка не жалко, если он сейчас так хромает в 11 месяцев, что будет когда он вообще подрастет?!

А вы, Зинаида, уже боитесь когда он подрастет. Потому уже сейчас ярлыки лепите: и хвост обкололи, и дисплазия у него, и прикавкаженный он... Да Парамону рядом с этим "кобелюшечкой" уже сейчас не стоять, не то что когда подрастет. :sm72:

Цитировать
Особенно интересует мнение о Парамон Крым Ак-Кае, Одесском Фраере Лютом и Империи Южак Ефиме.
Уже написала выше, читайте.
Цитировать
что Вам в нем нравится, а что нет. Очень интересно услышать свежее мнение.
Кроме того, что он действительно эффектный и может произвести впечатление в тех странах, где южаков отродясь не видели и не то что в ринге, а на всей выставке представлял породу, больше НИ-ЧЕ-ГО. Нравится вам или нет, и это мнение не только мое, но и, так сказать, практически всех, кто стоит в качестве зрителей у рингов ЮРО. Даже тех, вы не поверите, кто вам сейчас задницу лижет. Чему я была честно удивлена и мне даже стало неловко за вас, Зинаида.
Цитировать
Столько гадостей, как на Парамона и на его владелицу еще ни на одну собаку не вываливали.
Бетти, не тебе говорить с твоим жалом в языке: ты обсераешь все, где ступаешь, после тебя пахнет всегда не очень....
Цитировать
Да! Мне достался просто уникальный кобель, которого некоторые владелицы Московский питомников просто ненавидят и это еще мягко сказано  . Но чертовски приятно видеть, как узнавая, что Парамошик записан в класс чемпионов НКП, 4хкратного чемпиона НКП, переписывают в простой чемпионский класс  Ничего "нас бьют, а мы крепчаем", пусть завистники и дальше продолжают перед каждой выставкой звонить экспертам, пусть льют грязь про Парамошика и его детей по личкам, это лишний раз доказывает, что кобель ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Потому, что даже после всех звонков, эксперты при более тщательном его просмотре, чем других экспонентов, все же не решаются дать ему низкую оценку, а отлично, хоть и без титула (как на этих Евразиях), это тоже отличный показатель.

Честное слово, Зинаида, даже как-то неловко за вас, ваш возраст не позволяет делать вам замечания. Но совет могу дать: присмотритесь без хозяйской слепоты и оцените со стороны вашего пёску и увидите, что нет там ничего интересного, в глазки посмотрите без темных очков, в зубки... и все должны понять сразу.
Все, девочки, недосуг мне с вами тут больше переписываться.
Все мне ответили хором, теперь садитесь: пять.
Чмоки-чмоки, ласточки, проверьте желчные пузыри свои, сдается мне, что там у вас не все нормально, желчь через уши поперла.
И последний совет для "гениальной" Бетти: иногда лучше жевать, чем говорить (с). Если не поняла, то вот еще одна народная мудрость: молчи за умного сойдешь. :sm141:
Судя по данному посту желчь и яд извергаете именно вы!!! :sm148:
 иногда лучше жевать, чем говорить (с). Если не поняла, то вот еще одна народная мудрость: молчи за умного сойдешь.
Советую и вам воспользоваться вашем же советом!!! ;D

Оффлайн Бетти

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 27
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #7 : Апрель 02, 2012, 06:45:31 am »
Нинель,стоит ли обращать внимание на лай шавки Цукановского окружения :)
Зинаида придет и почистит всю эту мерзость безымянную :sm36:

Оффлайн Галина Айрапетова

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #8 : Апрель 02, 2012, 11:46:24 am »
 :sm34: Зин, однако, какая ты знаменитая...   :sm148:
Я горжусь, что знакома с тобой, кста, тебе пора автографы раздавать. Меня не забудь осчастливить... Все таки давно ужо знакомы.  :sm80:

А если серьезно, как меня это достало уже. Хочется ругаться матом и очень долго.  :sm43:

didi_lev

  • Гость
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #9 : Апрель 02, 2012, 11:48:29 am »
Цитировать
Зинаида придет и почистит всю эту мерзость безымянную
а стоит ли ? веть светлана решили озвучить своё мнение ...
только видать неуспела.... описав тодько одну собаку-
Цитировать
Да и "Зиночку" поздравить не с чем, Парамошик ее и в Африке им останется: светлоглазым, с зубками в шашечку, да и с нервухой не все ОК. Хотя фиг бы с ним, всего навсего собачешка, каких много бегает.

светлана..а каково ваше мнение о тех которые небегают?  :sm77:
раскажите пожалусто о движениях и психики-прекрасново кобеля-империя южак ефим.. :sm75:
как вам ево рысь? а стойка? как оцените породный темперамент?
и почему с ево тёмными глазами и супер ровными зубками-он получил такую перспективную оценку-хорошо?  :sm10:
айяяй..такой расчудесный кобель... а так в ринге заценили... а веть повашим словам...в рингах много собак бегает..да ещё таких как парамошик...
а смотрю на ролик... и невижу их... :sm59:
так быстро бегают? или эта выставка была недля бегунов? тогда да..парамошик там был лишний..

и ещё вопрос.. перспективный кобель-фраер... он проиграл суке в сравнение в класе..эт потомучто он джентельмен? или он просто хуже суки?
или ещё какая причина была?

чисто любопытство..неопытново как я наблюдателя состороны... :sm77:

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #10 : Апрель 02, 2012, 12:03:41 pm »
Да, уж... А сколько собак того разведения и бегать-то не могут... Скоро можно красивый ринг из них - колясочников организовывать. Куда уж там Парамону! А, у меня еще один знакомый Парамон есть, он сейчас после паралича всей правой стороны восстанавливается - пошлю их потренироваться в этих милых рингах, где те Лютые ходят. Так моего подопечного не заставить хвостик поджимать! Правда порода не та, но какая уж тут разница, олимпиада собак с ограниченными возможностями!


Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #11 : Апрель 02, 2012, 12:17:36 pm »
Я тут на досуге каталоги поизучала. На Евразии 1: южаков - 9, наших, очень редких - 10. На второй день - южаков - 7, наших, особо редких - 13.  Что с южаками?  Они на альтернативной Евразии для слабоходящих... Один Парамоша стабильно отбивается с достоинством!
И за рингом - как ни прискорбно! - над Парамоном не смеялись, те, кто смеялся - они в камеру попали. Ну, нельзя же так не держать лицо!


Оффлайн Бетти

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 27
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #12 : Апрель 02, 2012, 13:37:59 pm »
Цитировать
Зинаида придет и почистит всю эту мерзость безымянную
а стоит ли ? веть светлана решили озвучить своё мнение ...
только видать неуспела.... описав тодько одну собаку-
Диди, я бы с тобой согласилась, но…. Хамка пришла не обсуждать собак, а оскорблять участников.
Да и не мешало бы представиться, хотя и так понятно кто ЭТО.

Оффлайн Svetlana

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #13 : Апрель 02, 2012, 13:59:32 pm »
Доброе утречко, девочки-припевочки, как говорит Гена Малахов   :sm158:Как спалось? Сны, гадеюсь, приятные видели, почти эротические? Ну тогда день удался! :sm160: Итак, разминочка, ага? :sm147:
Нинель,стоит ли обращать внимание на лай шавки Цукановского окружения :)
Зинаида придет и почистит всю эту мерзость безымянную :sm36:
Батыгина, ты сама ..... и есть. ТЫ с чего взяла, что я подруга Цукановой? Снится тебе уже и Цуканова, и все, кто о ней без говна на языке говорит. Лечись, бедняжка убогая, попей хоть что-нить, а лучше все-таки жуй и молчи. Тебе идет молчание, ласточка ты косноязычная.
Цитировать
А если серьезно, как меня это достало уже. Хочется ругаться матом и очень долго.
Есть такой русский писатель, Набоков зовется, читайте его , глядишь и скверна с языка срываться не будет. Про мат это сильно, напугали ежа голой ж...й :sm141: Протоирея Чаплина на тебя нет, он бы тебя научил русскому языку и представь, без мата. Так тоже можно оказывается общаться. Словом, учи мат. часть и читай Набокова. Поняла? Приду проверю :sm15:
Цитировать
раскажите пожалусто о движениях и психики-прекрасново кобеля-империя южак ефим..
как вам ево рысь? а стойка? как оцените породный темперамент?
Да потому, что работать надо с собакой, ра-бо-тать, слово знакомо? Особенно для выставок такого уровня. ЕВО рысь меня не смущает, между прочим
Цитировать
и почему с ево тёмными глазами и супер ровными зубками-он получил такую перспективную оценку-хорошо?
Читай выше.
Меня вот другое удивляет: как такой кобель, как Парамон, прости Господи, со светлыми глазами и норовным рядом зубов получил оценку "отлично"? Вот это удивляет, чесс слово, и не только меня. За рингом только об этом и говорят. Хвост Цуканова обколола? А чем Зина глаза прокапала, чтобы зрачок как у наркомана был у ее кобеля. За рингом активно это обсуждается всегда. Эх, блин, зубы не прокапаешь, ну и фиг с ними а и правда, зачем парамончику зубы? Вы не знаете?
Цитировать
и ещё вопрос.. перспективный кобель-фраер... он проиграл суке в сравнение в класе..эт потомучто он джентельмен? или он просто хуже суки?
или ещё какая причина была?

Расчудесный кобель Фраер уступил своей же однопометной сестре, которая к моменту Евразии уже успела поболее оформиться, а вот расчудесный Парамон проиграл в сранении всем кобелям. Не заметили? И у расчудесного Фраера все впереди, не задумывались почему это Зина срать начала его? Точно, именно поэтому.
Цитировать
или эта выставка была недля бегунов? тогда да..парамошик там был лишний..

Точно! Снимаю шляпу перед вашей прозорливостью. Только читать вас тяжело, неграмотность ваша глаз режет, извините. Включите проверку правописания что ли, не засоряйте великий и могучий.
Цитировать
а стоит ли ? веть светлана решили озвучить своё мнение ...
только видать неуспела.... описав тодько одну собаку-
Вроде описала. Учитесь, а то двойку поставлю, кхе-кхе.....
Цитировать
Да, уж... А сколько собак того разведения и бегать-то не могут... Скоро можно красивый ринг из них - колясочников организовывать. Куда уж там Парамону! А, у меня еще один знакомый Парамон есть, он сейчас после паралича всей правой стороны восстанавливается - пошлю их потренироваться в этих милых рингах, где те Лютые ходят. Так моего подопечного не заставить хвостик поджимать! Правда порода не та, но какая уж тут разница, олимпиада собак с ограниченными возможностями!
Ну да, славится земля русская убогими. В зеркало гляньте, товарищ, я о вас! Сказочник вы наш,фантазер, ё-моё.... Без таких как вы было бы скучно, ей Богу.
Цитировать
Они на альтернативной Евразии для слабоходящих... Один Парамоша стабильно отбивается с достоинством!
И за рингом - как ни прискорбно! - над Парамоном не смеялись, те, кто смеялся - они в камеру попали. Ну, нельзя же так не держать лицо!
Блин, еще одна сирая... Откуда вас таких сирых и убогих зинульчик подобрал-то? Потом плачется, что она одинока около ринга, а Цуканова народ собирает. Да потому, что Цуканова человек надежный, говном не измазывает никого вокруг себя, опять же специалист она классный, вам до нее, как до Луны, бедняжки вы мои.
Цитировать
Хамка пришла не обсуждать собак, а оскорблять участников.
Да и не мешало бы представиться, хотя и так понятно кто ЭТО.
А, нуда, вы тут мирой точите.
Меня зовут Светлана, фамилия Григорьева, живу я в Москве, админ этого чудесной лавочки видит мой IP и е-мейл. Вам хоть что-то говорит мое представление? И я тут под именем, в отличии от вас, которые кличками представляются, прям малина какая-то, ей Богу. Тьфу, срам да и только....

Кидайте фекалии, милашки, Интернет все вытерпит.
И не сметь про Фраера гадости говорить, поставлю в угол и родителей вызову, быстро извинитесь перед этим красивым кобелем и перед его заводчиками и Цукановой!
Усё, пошла кофейку попью, собашек своих поглажу, лапочки мои сладкие, успокаивают и от скверны очищают, а также от фекалий таких как вы. Не передеритесь тут без меня, темпераментные вы мои, не перекусайтесь, держите себя в руках и не выпускайте.

.... удалено админом

Оффлайн Marina

  • Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти...
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 514
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по Евразии 2012
« Ответ #14 : Апрель 02, 2012, 14:15:20 pm »
Вы как-то неадекватно себя ведете.... :sm113:
С чего Вы взяли, что можете оскорблять всех присутствующих?
Хамство никого не красит. На Вас никто не нападал, шел диалог между присутствующими о выступлении собак.  Вся грязь в этой теме исходит исключительно от Вас.