Автор Тема: Не могу отвечать на сообщения  (Прочитано 3581 раз)

Оффлайн Ивана

• Участники
  • *
    • Просмотр профиля
Почему вы меня обманываете ! Сами пишите а мне даже комментарий нельзя сказать !!! Почему не размещаете мои ответы !   
Это не блог ес ли мне ответ даже нельзя написать !

Оффлайн Зинаида Викторовна

• Администраторы
  • Участники
  • *
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: чмоки
« Ответ #1 : Декабрь 15, 2011, 16:34:06 pm »
Ивана

Ивана, ВЫ получили подтверждение регистрации?! На сколько помню, я Вашу учетную запись активировала. Приносим Вам свои извинения, будем рады общению с Вами нашем форуме.
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Grim

• Администраторы
  • Участники
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 16, 2011, 15:14:09 pm »
Ивана, вообще-то у Вас есть возможность писать на форуме, и эта тема тому подтверждение. Все зарегистрированные участники имеют одинаковые права (исключая администрацию, конечно).
Если у вас какие-то проблемы с форумом, обращайтесь в раздел "Техподдержка" (там могут писать даже гости), только обязательно подробно описывайте проблему. "Не размещаете мои ответы" - это не описание проблемы; сообщения размещаются в форуме автоматически, сразу после отправки. Что говорит форум после того, как Вы отправили сообщение? Видите ли Вы кнопку "ответить" в принципе?

Оффлайн Grim

• Администраторы
  • Участники
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 16, 2011, 15:22:16 pm »
Тема перенесена в соответствующий раздел.

Оффлайн Ёник

• Участники
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Не могу отвечать на сообщения
« Ответ #4 : Март 01, 2012, 18:26:59 pm »
И я кнопочку ответить и окошко ответа теперь вижу только в этой теме, а больше нигде! Как быть?

Оффлайн Зинаида Викторовна

• Администраторы
  • Участники
  • *
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
« Ответ #5 : Март 01, 2012, 18:32:30 pm »
Всё исправлено. Спасибо техподдержке :sm47:
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Ёник

• Участники
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 01, 2012, 18:33:35 pm »
Ура! Ура! Ура!

Оффлайн refaseawen

• refaseawen
  • Участники
  • *
    • Просмотр профиля
Gegen Schmerzen - hanf-euphorie.de
« Ответ #7 : Сентябрь 11, 2021, 17:32:38 pm »
Unser Online-Shop bietet eine der starksten Hanfsorten und mehrere Arten von Olen aus den Samen dieser Pflanze. Es wird in Deutschland produziert und in Europa verkauft - Vollspektrum Ol. Wir garantieren die Qualitat der Rohstoffe und Fertigprodukte. Dieses Ol kann als naturliches Antidepressivum, Vitaminerganzung fur Lebensmittel sowie als Kosmetikprodukt verwendet werden. Als Rohstoff verkaufen wir auch getrocknete Blutenstande mit reifen Samen.

Hanfol im Angebot
Wir bieten Hanfol in verschiedenen Prozentsatzen an reinem Produkt an. Bei der Herstellung von Ol aus Hanfsamen im Kaltpressverfahren bleibt der gesamte Vitaminkomplex erhalten. Die Zusammensetzung enthalt nicht nur Vitamine, es gibt:

Chlorophyll, seine Verwendung verringert das Risiko, an vielen Krebsarten zu erkranken;
Carotin, Proteine, Phospholipide, Phytosterole, die helfen, den Hautton und den ganzen Korper als Ganzes zu erhalten;
Makro- und Mikroelemente einschlie?lich Zink, Kalium, Phosphor, Kalium;
Tannine, die eine antimikrobielle, adstringierende und blutstillende Wirkung haben.
Das Ol kann zu kosmetischen Zwecken fur alle Hauttypen verwendet werden. Es zieht leicht ein und hinterlasst keinen fettigen Glanz. Das Ol kann Cremes zugesetzt oder auf Basis von pflegenden Masken hergestellt werden.

Оффлайн Leslieror

• LeslierorIK
  • Участники
  • *
    • Просмотр профиля
    • продвижение сайта в яндексе цена
-
« Ответ #8 : Сентябрь 17, 2021, 20:43:56 pm »
Это примерно как год известно. Жаловались многие, включая меня. Советы тоже давали - я их здесь приводить не намерен, поскольку считаю, что это забота администратора вернее, программистов на системном уровне решить проблему.
Проблема была и есть - но её просто сбрасывают.
Вывод сайтов в топ поисковых систем. Портфолио по созданию и продвижению сайтов в топ https://seo-runs.ru

Оффлайн SamdersPrody

• FernandoProdyLD
  • Участники
  • *
    • Просмотр профиля
    • films oline
films oline
« Ответ #9 : Сентябрь 25, 2021, 13:10:38 pm »
Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM, обсудим.
 harbortoharbor.org

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Анти-спам: выполните задание