Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Любовь Александровна

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9
31
Васюшка на прогулке ;) позировал от души! :sm75:




32
 Сегодня было не так жарко (+32), вот и прогулялись подольше. Облака и легкий ветерок способствовали нашей прогулке :sm93:




у нас с "папой" самые теплые отношения! ЛюбоФФ!!! :sm19:


и конечно общее (моё самое любимое) фото! :sm160:

33
9 мая прокатились на велосипедах по нашим холмам! Погода прекрасная! Настроение праздничное! :sm160:





34
Поздравляем с прибавлением! :sm158: Теперь будет веселее! :smile-28:
P.S.  А у нас по соседству поселился ваш брательник Империал Гордость Таврии :sm75:

36
Какая деваха то растёт!!! Красавица! Умница! :smile-28:

37
Какая красотка!!! :sm47: :smile-28:
 :sm19: :sm19: :sm19:
4 месяца это дата!!!
:sm36:


38
Выставки / Re: "ЕВРАЗИЯ 1 - 2015" 21 марта 2015
« : Март 24, 2015, 17:27:26 pm »
От всей нашей душевной банды душевно ПОЗДРАВЛЯЕМ с блестящей победой!!!! :sm160: :sm160: :sm160:
В своей мечте не сомневались
И верность делу берегли.
Всегда отчаянно старались,
Когда дела совсем «не шли»!
Упорство, труд - и вы у цели.
Признанье и большой успех!
Вас от души мы поздравляем.
Сегодня вы счастливей всех!


39
Парамон в шумной компании фоксов... Во акита жути-то натерпелась!!! Сто раз наверно пожалела за содеянное...  :sm75:
 Кстати, по поводу рулеток... меня терзают смутные сомнения в их актуальности и безопасности! :sm113: Со многими разговаривала (кто пользуется рулетками), типа, вещчица шипко нужная и удобная! собачка , типа, бегает - гуляет, НО (!), есть "но". Допустим, рулетка 5 метров на 35 кг собака водимая этой рулеткой, допустим, 29 кг...  гуляет собачка метит кустики в метрах трёх от владельца рулетки и тут вот такой вот агрессивный акита ну или не совсем трезвый прохожий решил резко поделиться нежностями с собачкой... Владелица стоит трындит с собачницами (как это обычно бывает) и собачка решила дать "отпор". Швырятся она на агрессора... Рулеткой уже собачку не подтянешь.... пружинка оказывается срабатывает только в одну сторону! ??? и усё хана! и агрессору и рулетке (пружинка навернулась :sm59:).... кстати, вещчица довольно таки весомая и не дешевая... :sm13: Многие мотивируют, типа, собачка может свободно на рулетке  бегать - гулять. Вопрос: Вот у вас (допустим) молодая сука дартхаара, вот ей разве хватит 5 метров рулетки побегать? :sm10: Для малявочек я понимаю штука просто незаменимая! Ребенок и набегается и не потеряется! :smile-03:

Забор уже подумываем нарастить, т.к. для моих это вообще не преграда!  Это получается граница за которую заходить нииизя, мамка ругать будет! :sm20: Хотим что-то в это роде, только колючку заменить чем-то.... например, ипомеей синей звездой  :smile-11: наклон во внутреннюю сторону, не даст прыгнуть через забор...



Фото сделаю чуть позже ... сейчас они у меня чумазые и мокрые... :sm75:

40
"Песнь про Вайса"                           
По полю лапы грохотали...
И визг стоял, блин, до небес .
Четыре шавки убегали -
А пятой был уже пиССец.

Наш Вайс летел быстрее ветра
Силён пацан, хорош собой.
И только шавки понимали,
Что это их последний бой!

Над полем носится рычанье,
Клочки летят, в крови боец.
Четыре трупа возле Вайса
Таков дворнягам был конец...

... можно сказать наше творчество  :sm34:

А теперь подробно опишу ситуацию, что у нас случилось… (а то подумаете, что вырос у меня совсем монстр  :sm145: ) Дело было так….

Утром часиков так 6:30 - 7:00 я иду спускать своих лохматиков на бесиловку ( на ночь они у меня в вольере, т.к. у нас ненадёжный забор, а часиков так в 5:00 начинают движение проходящие люди с соседнего хуторка на первую маршрутку). Как обычно отпустила пёсков и поиграла с ними ( со мной они разыгрываются, а потом сами скачут, т.к. я за ними не успею бегать  :sm166: ). Так и в этот день…. Ничего не предвещало… всё как обычно. Ну так мы разыгрались и я их оставила ( пошла мужу завтрак делать, он ещё спал) Вот тут всё и началось….  Слышу Вайс голос подал «на собак» (я его по тону определяю на кого он лает  :sm75:) Ну и вышла, конечно глянуть, что там…. А там «собачья свадьба» и как я поняла самый крупный (типа главный «их движения») на Вайса с лаем! Свора «приближённых» в голос поддерживают своего «крутого пса» (конечно мы круты, когда нас забор разделяет!). Вайс обернулся на меня и я просто прочитала в его взоре: « Мам, ну это уже хамство!...» Всё произошло в две секунды. Вайс махнул через забор и первый кто ему на зуб попался это наглый главарь банды ( на него Вайс потратил долю секунды) Вайсу в заднюю лодыжку вцепился какой-то пегий, так вот вторая доля секунды ушла на него… свора поняла, что надо тикать!!! Они в рассыпную. Вайс за ними, а я за Вайсом. Пока бежала голос пропал (думаю от шока) не могу окликнуть Васюшку… слышу над рощей визг, хрип… выбежала до дороги Вайс по ней двоих гнал до речки. Я остановилась сделала пару глубоких выдоха и окликнула Вайса. Он остановился и пошел обратно ко мне ну а я пошла ему навстречу ( а то вдруг надумает всё-таки догнать тех  :sm207: ) Взяла его за гриву и пошли домой и видим муж несётся к нам велосипеде! ( он еще спал, когда это произошло) Я его спросила почему он на велосипеде? Он мне и рассказывает, что спит и сквозь сон слышит визг и суету… понял сразу – это Вася! Выскочил на участок нас не видно только Ярка под ногами трётся… ( я её домой отправила, тоже в бой малявка рвалась) Слышу, говорит, по звукам в сторону полей ушли, а там ногами собаку не догонишь вот он на велосипеде если вдруг что. (велик у нас хороший спортивный горный по любой поверхности разгон берёт, даже по паханине) А на следующий день за завтраком сочинили «Песнь про Вайса» … вот такой мальчишка растёт! Любимый хулиган. :sm19:

41
А мальчишка - то неугомонный броневичок! :smile-03: :sm36:

42
Да, Зинаида Викторовна, Вайс меня несказанно порадовал своим поведением! :smile-03: Тьфу - тьфу - тьфу.... :sm12:

43
Какая красивая пара!!!! А ребятишки-то...  само очарование!!!! :sm182: :sm182: :sm182:

44
С Вайсом ездили к ветврачу на прививочку.  Это у нас очередная эпопея ... вопли окружающих : "Смотрите какой пёс!!!", "О, Боже, какая прелесть!!!", " А что это за порода?!" и т.д. и т.п.... а так же "пробки и заторы" не только на проезжей части, но и на тротуарах! (наверняка это знакомо абсолютно всем владельцам ЮРО)  ;)
В ветклинике, на этот раз, было много посетителей (все спешат на бесплатную вакцинацию от бешенства, складывается такое  впечатление, что эта вакцина стоит огромных денег, а тут оппа!.. и бесплатно! :sm10:)... Ну дело совсем не в том. Вайс за последние месяцев 8 впервые видел огромное скопление собак и меня порадовало его "параллельное" отношение к окружающим... их для него как-будто не существовало.... Мы быстренько проверились, привились и благополучно поехали домой. ;)

45
А это наша Ярка! Задира неугомонная и шилопопая, страшная грязнюля и любимая девочка! :sm210:


Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9