Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Любовь Александровна

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9
106
Поздравляем всех наших сестренок и братишек с годиком!!! Растите большими и здоровыми! :sm160:

107
Обязательно увидите! :smile-12: Только надо чуток подождать... ;)

108
Хватит спорить! :) У нас в миксе, и папа, и мама, и бабушки с дедами :smile-28: и только все самое лучшее! ;) но после первой линьки смотримся не айс... :sm146: все клочками и спина лысая, да и немытые... зато попа у нас и хвост :smile-28:  сейчас еще грудь и шея густеет сильно... а вот голова и спина как и прежде три клочка :sm141: чуть позже посмотрим, что вырастет.  :sm84:

109
Есть на на кого ровняться! :smile-28: Ишка такая ЦаЦа :sm158: Фотосессия фотосессией, а вот черный нос все кого-то высматривает.... наверно жертву ;)

110
Спасибо!  :sm158: Да... парнишка очень симпатяшный! А какой помощничек!...   :smile-11: У нас на данный момент идет стройка, так вот он активно помогает нам не перетрудиться! ... то молоток упрёт, то дрель, то балку для подпорки, то болтики рассыплет.... короче, старается от души! :sm146: Стал к крольчатникам нашим особое внимание уделять (пару раз зайцев в поле ловил ) а тут в клетке :sm15:.... и бегать не надо! :sm118: Я соответственно его за это дело ругаю...  поражаюсь грациозности и скорости НЕУЛОВИМОГО СТРАЖА, когда протягиваю слово: "Тааак!", доля секунды и пара десятков соток пройдено! :sm54: Просто не представляю, как я без него раньше жила... :sm59: с ним намного веселей и интересней! :sm146: ;D Спасибо большое нашим заводчикам - за такого очаровательного ребёнка! :sm158:

111
Ура! Надеюсь к дню Св. Валентина уже найдут своих любящих хозяев! :sm47:

112
Рада была помочь! :sm158: Растите крепкими здоровенькими и радуйте нас своими успехами! :sm19:

113
... :)а может Джейн Эйр из клана Найс?

114
Мне соседка предложила парочку вариантов... Dadje Hotly Favourite (в переводе Даджи Горячо Любимый, вместо Даджи можно использовать, что-то иное, типа Докойт, Джокер, Долари, Доминика, Джорджия и т. д.)  и  Dependable Partner что означает Надежный Партнер... как-то так...

115
Рассказы, стихи, юмор / Re: Анекдоты
« : Январь 10, 2014, 00:57:44 am »
Сегодня на работе часа полтора не было ИНТЕРНЕТА... Выпили весь чай... разговорились... познакомились... ;)

116
Дукат, Дульсинея , Диамант , Диоген , Дионис , Дриада , Дайна... ну как-то так ;) оказывается сложно придумать кличку на определённую букву ::)

117
После линьки только хвост остался :sm59:...от врагов отмахиваться :D

118
Вайс сегодня... 11 месяцев.

119
Григорий

Пород борзых достаточно много, да и хороших породных борзых стиральными досками врят ли назовешь  :sm70:
А словосочетание я как раз в том ключе и усмотрела, так как мне брата Вайсика привозили, ну чересчур очень упитанного.....

Всем добрый день! Вайс был в последний раз (недели 2-3 назад) 65 см в холке и 28 кг весом. Когда его берешь за бока жира не чувствуется, но при этом ребра слабо прощупываются. Крепкое тело. Живот подтянут. Южаки ведь должны быть крепкими или сухими крепкими по телосложению. Моя радость, крепок и здоров! Жизнерадостен и активен! А то что он не похож на стиральную доску я не переживаю.

120
У меня с детства было много пород ( папа любил разводить) А вот Южак у меня первый.... это не собака - это большое чудо и прелесть! Каждое утро с радостью бегаем на прогулку, с радостью чешем косматенькую шёрстку, а какая умница!!!! :sm36: Южак это собака от Бога. На следующий год обязательно возьмем еще и девочку! Проявляет себя самодостаточным, уверенным в себе парнем ;D Если кто-то ему не по душе, то держи ухо востро)))) Не любит кошек и Хаски... А в общем общительный и дружелюбный. У нас в Новороссийске (повторюсь) Южаков нет... да и по краю тоже не богато... фактически нет. Когда выходишь на улицу не один еще прохожий не прошел мимо не отпустив комплимент в сторону моего Южака. И многие владельцы собак начали интересоваться этой породой. Охранные качества стали проявляться: когда (особенно в сумерки) кто-то проходит во двор, то их встречает Васюшка с грозным (далеко не щенячим) рычанием)))) Хотя сам еще малыш :sm66: Мы с мужем души не чаем в своем Вайсике! Говорят что он у меня упитанный... что надо меньше кормить. Разве он у меня толстый? Просто не знаю каким он должен быть... ребра вроде прощупываются ,лапки крепенькие... По весу тоже вроде норма... Я в эту породу влюбилась! Надеюсь не только я))) Многие просто не в курсе про такую собаку... Как и я до Васюшки :sm19: Еще раз спасибо за теплый прием в Вашей Южацкой компании :sm147:

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9