Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Галина

Страницы: [1] 2 3 ... 13
1
Сын Дины - Мир,  1 год и 7 месяцев.

2
Вот бывает же так. Когда Дина ходила беременная, у меня ждали от нее девочку и очень хотели, что бы она была характером в Дину. Как по заказу - из всего помета - она копия Дины. На дрес.площадки, когда кинолог познакомилась с ней, то сказала, что про маму можно и не говорить, все тоже самое и повадки все теже. Хозяева счастливы и обожают ребенка. Жаль, плохая связь и фотки не грузятся. Кэти делает успехи. Девочка очень спортивная.

3
Елисей на своем первом ринге. Лучший щенок кобель. 

4
Маленькая Кэти - Екатерина Великая 

6
Цитировать

В щенячьем возрасте оценка ничего не значит. Кэти научится зубки показывать и будет отличницей!
  Конечно научится. Да она и умеет. Просто дебют был не только у щенков, но и у хэндлеров. Хозяйка очень волновалась и ее волнение передалось Кэти. И оценка не плохая. А описание просто супер! Князеву очень понравелись все щенки и юниоры. А нам всем понравилась выставка! Это был праздник!

7
17 августа в г.Кемерово проходила монопородная выставка ЮРО. Елисей и Кэти дебютировали в классе щенков. Оба щена получили отличные описания. Елисей - большая перспектива. Кэти- перспективная. Ее подвели хозяева, не научили показывать зубки.

8
Зинаида  Викторовна, какая Вы молодец! Парамон молодец в двойне :).

9
Marina, спасибо. 6 мая ребетне исполнилось 5 месяцев. К некоторым ездили, с остальными хозяевами созваниваемся. Все довольны щенками. Зубки у всех сменились, полный комплект  :).  Все щенки (кроме Египетской Царицы Клеопатры) живут в семьях с маленькими детьми. Пацаны почти с маму ростом, а она у нас 69 в холке. Приятно видеть и слышать, что дети любимы. Егерь в 4 месяца поднял хозяйку ночью. Всем своим видом показал, что надо идти за ним .  Рая рассказвала - он крадется через комнаты и она следом. Когда докрались до комнаты старшего сына, щенок с рыком и лаем кинулся в комнату к ее сыну. Рая включила свет, а там сосед шарится. Так теперь Егерь торжественно посажен на божничку.

10
Привет красавцам племяшам от нас с Звездой Кузбасса.

11
примите мои запоздалые поздравления

12
Кэти и ее юная хозяка большие друзья                                                                                              

13
Почти все щены разъехались. Остался один Евграф Евграфыч.   Вот фотографии Екатерины Великой в ее новой семье. Дома ее зовут Кэти.   

14
Она еще и очень рассудительная. Девочка уехала в Томск

15
Марина,спасибо Вам большое!

Страницы: [1] 2 3 ... 13