Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Lelic

Страницы: [1]
1
Память / Вечность Вероника
« : Июнь 08, 2013, 20:25:22 pm »
Сегодня ушла за радугу.

2
Разговорчики / ЧТО СКАЗАЛА ВАША СОБАКА?
« : Декабрь 09, 2012, 13:04:40 pm »
Мой первый пост в эту тему.

Вчера были гости и конечно застолье.   :sm210::sm208:    А у стола, как обычно трётся зверь, т.е. Вероника.
Зверю показали колбасу и сказали голос, ответ быЛ короток, НЕ ОБМАНЫВАЮ -"мяу!"  ЧЕСТНОЕ СЛОВО!
асссказывайте больше, ну что же сказала Ваша собака!
Они же такие болтунишки   :D,  наши любимые пушистики и лохмушки!  :D

3
Поздравьте нас!
Я уже поздравила и Митя тоже! :sm158: :sm47: :sm208:

4
Разговорчики / Фигура по дате рождения
« : Июнь 25, 2012, 19:54:36 pm »
Можно ли по дате рождения узнать, какая же будет фигура у человека? А вот наука нумерология знает ответ на этот вопрос. Для этого достаточно сложить цифру, число, месяц и год рождения. Складывайте до тех пор, пока не получите однозначное число. Например, 12. 05. 1990.
 1+ 2+0+5+1+9+9+0 = 27= 2+7=9. Число 9 для данного человека и есть определяющее тип его фигуры.

Число 1  - этот тип людей во многом зависит от ритма жизни. Если такие люди живут в быстром темпе, подвижны и мобильны, то и фигура их стройнеет и подтягивается. Мышцы таких людей чутко реагируют на нервные и физические импульсы. Но минусом для таких людей является то, что нагрузка предпочтительна, а если они ведут малоподвижный образ жизни, то никакие ограничение не помогут сделать фигуру стройной. Число 1 - это огненное число и под её влиянием жировые запасы сгорают очень быстро. Людям числа 1 полезно заниматься силовым видом спорта. Их мышцам нужна регулярная силовая нагрузка. Из диет подойдёт цветная, а лучше из овощей и фруктов красного цвета.

Число 2  - это нестабильное число. Люди числа 2 должны ухаживать за своим телом очень аккуратно. Их внешность может очень меняться со временем. Ваше тело очень пластично и даже 20 лишних килограммов - не повод для расстройства. Но нельзя морить себя голодом и чрезмерной физической нагрузкой, а нужно больше спать, делать массаж тела и лёгкую гимнастику, принимать тёплую ванну. Из еды отдать предпочтение растительной пище. Но самое главное - выпивайте поменьше жидкости.
 2 - земное число, а земля, как известно, от воды разбухает и увеличивается в объёме.

Число 3  - число молодости, поэтому таким людям легко сохранить и фигуру и молодость на долгие годы. Секрет фигуры хранится в душевной молодости, а переживания, душевные потери могут дать толчок повышать массу тела организма. Иными словами, чем тяжелее на душе, тем тяжелее и тело. Оставайтесь духовно молодым, и тело будет лёгким и стройным. Вам полезны игровые виды спорта, гимнастика, да и просто прогулки на свежем воздухе, бессолевые диеты и много зелени.

Число 4  - таким людям полезны молочные продукты, водные процедуры и водные виды спорта. Людям числа 4 важно свои эмоции держать под контролем. Повышенная эмоциональность делает тело рыхлым, вы расплываетесь на глазах. А ещё отсутствие морального удовольствия от работы могут вызвать сильное чувство голода и организм начинает с жадностью запасать излишки жира. Старайтесь заниматься тем, чем вам нравится и лишний жир сойдёт сам.

Число 5  - их фигура зависит от их жизненной позиции. Чем радостнее и оптимистичнее настроен человек, тем стройнее его фигура. Если такой человек живёт полной жизнью, радуется окружающему, то его тело не будет накапливать излишки. Таким людям полезны продукты из овощей и фруктов жёлтого и оранжевого цвета. Им полезно жить по солнышку, ложиться спать с заходом солнца и вставать с рассветом.

Число 6  - такие люди, как правило, имеют пропорциональную фигуру. 6 - число нормы и она поддержит вашу фигуру в норме, если вы уж не совсем лентяй и обжора. Чтобы фигура была красива, достаточно просто рационально питаться и делать утреннюю зарядку. Полезны зелёные овощи и фрукты, а ещё полезны виноград и ягоды, растущие на вьющихся кустарниках. Число 6, как и число 2 - земное число, поэтому жидкость лучше уменьшить.

Число 7  - таким людям полезны красивые виды спорта - художественная гимнастика, фигурное катание, им нужно носить красивую одежду. Если хотите похудеть, то хвалите себя, восхищайтесь собой. Из- за проблем в отношениях могут начаться проблемы с лишним весом, очень важно поддерживать добрые отношения с партнёрами.

Число 8  - таким людям очень важно научиться прощать обиды, обидчивость может дать толчок телу накапливать лишний вес. Лишний вес как - бы создаёт защитную оболочку от обид внешнего мира. Научитесь легче относиться ко всему и ваше тело будет вас только радовать. Людям числа 8 полезно очищать организм время от времени и пить побольше жидкости, чтобы очищать организм.

Число 9  - людям с этим числом нужно быть очень внимательными. 9 - число расширения и пара лишних килограммов легко превращается в 10 и даже больше. Уж если поправились, то само никак не пройдёт.
 Не позволяйте своему телу расширяться. Для фигуры нужно использовать всё: массаж, гимнастику, кремы для похудения, антицеллюлитную одежду. Подойдёт диета, содержащая кислые овощи и фрукты.


5
   Вот и отпуск быстро пролетел, а вместе с ним мне помахал хвостом чемпионат мира в Зальцбурге. Наступили рабочие будни.
Но будни тем и хороши, что меж ними есть выходные и праздники, а когда они все совпадают, становиться вдвойне приятнее. А мои празднично-выходные дни совпали с поездкой на Валаам.
   Ранним утром наш разношерстный коллектив работников метрополитена прибыл на Московский вокзал города Санкт-Петербурга. На узкой, на мой взгляд,  платформе нас встретили две милые женщины - сопровождающая и экскурсовод по Питеру и мы «дружною толпою» двинулись на выход с вокзала на улицу.
   Итак, вышли  ребята мы из здания Московского вокзала, что на Пло-щади Восстания и пошли к нашему автобусу, который найти оказалось не так-то просто, так как прибывающих туристов в стольный град Петров оказывается великое множество.

Недолгое ожидание и мы катимся на автобусе по улицам просыпающегося Петербурга. Как всегда любуемся обязательной обзорной экскурсией, на улицах ещё свободно и автобус нас быстро подвозит то к комплексу зданий Смольного института, то к Михайловскому замку, то к Авроре, то к стрелке Васильевского острова.
Ну, вот и время завтрака наступает, и мы возвращаемся на Площадь Восстания к кафе «Щелкунчик».

А после завтрака на нас опять  наваливается круговерть экскурсионная. Русский музей, Кунсткамера, Царское село с его великолепием Екатерининского дворца. Всё вставало и менялось со сказочной быстротой перед глазами, как переменчивая питерская погода. Ну, благо с погодой нам пока везло. Практически всё время светило солнышко.  Впечатлений и усталости за день накопилась полная чаша, которая при малейшем покачивании и наклоне отдавалась в ногах.

6
Начала писать своё повествование "О переходе через Альпы", но оно было прервано по требованию Вероники и супруга.
Они сказали, что тоже хотят представить свой фотоотчёт из серии: "Как я провёл лето на Смоленщинне!". Пришлось уступить их настоятельным просьбам.
     Итак из данной фотки можно сделать вывод,   что перемена место прибывания на карте не изменяет месторапорложение тела в пространстве, да ещё с такой хитрой рожицей на морде лица.
     Отдохнув,  Вероника вдоволь насладилась охотой на местных кошек. Правда безрезультатно для неё и к большой радости для кошек.
.
      А далее собачка заступила на свободное окарауливание окрестностей!

И ведь не придерёшься ни к чему. Граница ведь на замке!!!
В перерывах наблюдая красоты смоленской природы моя половина не забывала её запечетлить. И вот одна интересная  фотка - дубы в цвету
Ну, а потом закончив свой отпуск по утру наша опергруппа поехала в столицу встречать из австриятчины свою блудную мать и жену.
     Теперь же выпив кружечку пивка, привезённогоиз-за бугорья, думаю, что альпийский рассказ надо будет продолжить. Но писать я его буду уже у себя на компе и готовый полность выложу на всеобщую читку и критику.

7
Разговорчики / "КРАСОТА не ЗЕМНАЯ"
« : Март 20, 2012, 19:23:22 pm »
Новая тема о панорамах.
Вот ссылки. Переходите и наслаждайтесь.
http://www.gillesvidal.com/portfolio360.htm
http://www.airpano.ru/files/Angel-Waterfall-Venezuela/start_e.html
Ну и конечно добавляйте свои ....

8
Поздравления / С днём защитника отечества!
« : Февраль 22, 2012, 17:56:41 pm »
В бою незримом каждый день
Защитница отечества,
Между плитою и столом
Всё время баба мечется.
Детей одеть и накормить,
Посуду начисто помыть,
Рубашку мужу постирать,
Пол ночи сексом развлекать,
И с боевой раскраскою,
Разрезом - декольте,
Улыбкою и лаской
Убить буквально всех!
И нет уже сомненья,
Что этот праздник наш!
С защитницей отечества
Поздравим бабы нас!
 :sm208:
                 Ольга Данилова

9
Разговорчики / Смешные демотиваторы
« : Февраль 04, 2012, 21:36:44 pm »
Последствия попадания в баню или пожизненный "эцых с гвоздями.!"

Страницы: [1]