Автор Тема: Мишка, самый обаятельный хищник с голливудской улыбкой  (Прочитано 12945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Вчера свершилось то, о чем я давно мечтала! Мне подарили рыбку с красивым именем Мишка :smile-11: :smile-03:
Но как всегда начну по порядку.
В очередной раз приехав в гости к Анне, а вернее в  марте, я в очередной раз любовалась её рыбкой :smile-28: по имени Мишка, ну само собою не могла себе отказать с ним чуть чуть поиграть :sm141: Во время приставания к Мише, я услышала от Анны, не хотела бы я его "усыновить" :sm912: Я об этом и не смела даже и мечтать, мне всегда нравились рыбки, но они немые, с ними нельзя поиграть и их нельзя потискать!!! А тут рыбка, да ещё и играет, правда у него интересная манера игры, он внимательно наблюдает за рукой которой водишь около аквариума, если палец приложить к нему, происходит молниеносная атака и такое же молниеносное отступление! Не, прям как наши южаки :sm64:
Да как же можно от такого предложения отказываться. В общем я согласилась, но так как была можно сказать еще зима, холодно, "усыновление"  :sm146: мы отложили до тепла.
Вчера не поздним вечером, я съездила за Мишкой и... в общем знакомьтесь с новым членом нашего большого разношерстно-разномастного клана: Мишка-цихлид, во всей своей красе!!!







Сразу скажу, Мишка фейс контроль у Парамошика прошел. Парамошик его через стекло долго разглядывал и пытался понюхать, что удивительно, Мишка внимательно наблюдал за ним и ни разу не напал через стекло на Парамошиков нос. Фунтик как вчера залез в свою клетку, так из нее не вылезает, сидит аки статуя и гипнотизирует Мишку. А последний, как специально, в том углу все время вертится :smile-03:
В общем вчера нас стало больше на одного хыщника. Ну, а сегодня ..., это уже другая тема.  :smile-11:  :sm126:
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн winteranna

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Да, вижу по фото Мишка устроился хорошо, чисто и красиво!
Мишка - розовая бриллиантовая цихлида.
Он огромный!!!
Когда то мы с дочерью спасли его когда он был маленьким и размером не более 5-7 см,
а сейчас это конечно огромный Рыб, отъелся!!!

Оффлайн Volshebnica

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
 Мишка классный  :smile-28: ! И будет теперь ,как в песне :"Мишка,Мишка! Где твоя улыбка ?  :sm160:

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А жубики у Мишки есть? А какой он сейчас длины?


Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Ёник

Лена, там зубики ну очень большие  :smile-28:, для такой рыбки  :sm146: Внимательно вот тут посмотри:



На днях попытаюсь сделать фото его зубной форумлы :smile-11:  :smile-03:  :sm64:
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Аня, СПАСИБО тебе за Мишку!!!! :sm158:
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А если палец в аквариум сунуть? Будут последствия?


Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Ёник

Обязательно! Вот как заедешь к нам в гости, мы на тебе и проверим :smile-11: :smile-03: :sm47:
А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Шутишь! Руки - моё главное богатство, кормильцы пальчики мои, я к ним очень трепетно отношусь!


Оффлайн winteranna

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Шутишь! Руки - моё главное богатство, кормильцы пальчики мои, я к ним очень трепетно отношусь!
Вот тогда не суй их к Мишке, он кусается!!! :smile-03:

Оффлайн winteranna

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Аня, СПАСИБО тебе за Мишку!!!! :sm158:
Это тебе огромное спасибо, ты меня очень выручила!!!

Мало кто хочет приютить такую огромную хищную рыбку!!!

Оффлайн Ёник

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 1831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 ;)А я ему палочку суну!


Оффлайн Volshebnica

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
   
     Мишка не рыба  :sm178:  Мишка ,свой парень :sm112: Такой классный  :fx:

Оффлайн winteranna

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Ему лучше креветку чищенную сунуть, он ее съест))))) :smile-03:

Оффлайн winteranna

  • Участники
  • *
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
А если его еще живым крупным мотылем кормить он дальше как на дрожах расти еще будет!!!!
Я раньше его каждую неделю таким матылем кормила пока он не начал пугать меня своим размером)))))