Южнорусские овчарки питомника "из клана Найс" > Внуки, правнуки и другие родственники

Звезда Кузбасса

(1/34) > >>

Галина:
Мою юную девочку зовут Звезда Кузбасса. Дома просто - Дина ( Бархан х Заноза сердца моего).  В ней тоже течет кровь Найс

Kusaka:

--- Цитировать ---Заноза сердца моего
--- Конец цитаты ---

Офигенное имя :sm66:

Зинаида Викторовна:
Галина приветствуем Вас на нашем форуме :sm47: !
Ваша Дина не только несет наши крови, но это мы с Оксаной придумали имя ее матери (да и всем братьям и сестрам) во время актировки и клеймения помета!
Дина очень похожа на собак нашего разведения. И мы очень рады, что Вы пришли к нам. Смеем надеется, что Вы и дальше будете здесь не только рассказывать о ней, но и вывешивать фото и если будут, то и видеоролики в этой ветке. Так же надеемся, что Вы расскажете и про её старшего друга, владелицей которого Вы так же являетесь.

Галина:
Старший друг Дины - Белой Гвардии Бонус. Дома - Бося. Граф Босярский и т.д. (Империя Южак Булат х Очей Очерование). У нас была такая история: когда мы поехали в Кемерово выберать щенка то взяли и Бонуса. Вроде как ему подругу берем,пусть сам и выберет. Все щенки были как на подбор- ровные,упитанные и крепкие. Получилось так,что это Дина выбрала нас. Оказалась самой смелой и любопытной. ЕЕ взгляд говорил - ну возьмите меня! Бося присмотрел себе другую подружку-Зиму Сибирскую. Но у нас уже в сердце засела Дина,о чем мы не разу не пожалели. Блогадоря Бонусу я не знала проблем с воспитанием юной девочки. Он оказался отличной нянькой. Сам приучил ребенка ходить в туалет на улицу,объяснил,что можно и что нельзя делать дома. Я выпускала Дину на улицу со словами-Бося погуляй с ней- и могла не переживать,что что-то случиться. Он стал для Дины и мамой, и папой в одном лице. Дина быстро понела,что ей многое прощается,что все умиляются и балуют ее. На этом спокойная жизнь Бонуса закончилась.... Дина вытворяет с ним все что ей захочется...Если Бося устал и лег отдохнуть - Дина тут как тут. Действует по принцепу - не хочешь играть - заставим. Если Бося не встает, то маленькая нахалка хватает его зубами за шерсть на мордахе и тянет волоком по земле. Вот так уже полтора года Бося пытается обрасти.  А Бонус терпит. Только когда уже совсем достанет-отлупит ее... А наглая и хитрая Дина падает и начинает верещать на всю округу. И так до тех пор пока ее все не пожалеют. Тогда она довольная встает и идет дальше доставать Босю.

Зинаида Викторовна:
Красивое фото!
Ну, а у Дины поведение истинной южачки, хитрая :smile-28:, настырная :sm118:, глядишь так тихим сапом и возьмет главенствие  :smile-11: над Босей в свои, белые лапки :sm75:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии