Южнорусские овчарки > Владельцы с южнорусскими овчарками

Re: Хазар (болталка)

(1/12) > >>

Marina:
Привет дедушке от внучки! :sm47:
Лен, что ж ты от меня такую красоту скрывала..... :sm81:

Нинель:
Дед,у нас красавец,оказывается!!! :sm19:

winteranna:
Хазар и наш дед, мы всегда знали, что красавец!!!
И еще раз считаю что Иша на него очень похожа!

winteranna:
А сегодняшних фоточек Хазара нет?

Елена Владимировна:

--- Цитата: Marina от Апрель 28, 2012, 09:52:43 am ---Привет дедушке от внучки! :sm47:
Лен, что ж ты от меня такую красоту скрывала..... :sm81:

--- Конец цитаты ---
Марин, да эти все фото выложены в инете и это только малюсенькая часть...
Я всем и всегда давала ссылки на разные форумы и темы, где размещены фото. Кто-то ходил, а кто-то  тока "ага" сказал... зато разговоров то ск-ка о нем.  :sm160: :sm38: И неухоженный, и конечности то у него необросшие, и ваще-ваще-ваще ;)

--- Цитата: winteranna от Апрель 28, 2012, 10:07:53 am ---Хазар и наш дед, мы всегда знали, что красавец!!!
И еще раз считаю что Иша на него очень похожа!

--- Конец цитаты ---
Ну так родня :sm38: Хоть что-то да должно было быть похожее. На гены ведь не наступишь ;)

--- Цитата: winteranna от Апрель 28, 2012, 10:09:08 am ---А сегодняшних фоточек Хазара нет?

--- Конец цитаты ---
Есть и сегодняшние, только попозже выложу...
Сейчас решила с самого начала начать... по годам немного разложить... Чтоб внуки могли посравнивать... своих собак с Хазаром в одном возрасте.

--- Цитата: Нинель от Апрель 28, 2012, 09:53:48 am ---Дед,у нас красавец,оказывается!!! :sm19:

--- Конец цитаты ---
Да, он красив, гармоничен. Именно это и рассматривалось, когда я его решила оставить у себя. Я очень хочу, чтобы потомки-кобели были также красивы и гармоничны (не путать гармонию с похожестью)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии