Форум > Наши друзья

Выставки

(1/44) > >>

Ёник:
Мы не стали рано начинать выставочную карьеру - решили, что пусть подрастет пацанчик, всё успеется в свое время. Наша первая выставка был 2 х САС в родном городе, в 15 минутах езды от дома. На первой выставке экспертизу проводил Горбачевский. Ардюшка впервые видел столько народа и собак, но был невозмутим и приветлив со всеми, эксперту пытался всучить лапу, хотел, пробегая по рингу, завернуть к столу секретарей, дабы познакомиться с девочками поближе.




 Горбачевский был весьма доброжелателен к нашим ошибкам, понимая, что это первый опыт. В описании отметил породную голову, хорошие движения, дал оценку отлично и САС, счел представителя породы достойным звания ЛПП и участия в Бесте юниоров, где в расстановку Ардошка не попал. Но мы не расстроились, поехали домой, чтобы до второй выставки успеть отдохнуть, немного перекусить и почистить примятые перышки.

Ёник:
Вторая выставка проходила в этот же день, наш ринг был во второй половине дня. Экспертизу проводил Барбосов. Народ отзывался о нем со страхом - много было плохих оценок за движения, что сделаешь, эксперт по специальности ветеринарный ортопед.





И этот ринг принес нам отлично, САС, ЛПП. В описании опять отмечена породность головы, свободные движения.
Домой уезжали довольные - неплохое начало!

Ёник:
А это немного фотографий с той выставки - просто взгляд по сторонам.
Маленькие звезды ринга - СОА Калиф и КО Банди. Злобный монстр бедлингтон почему-то все время хотел кого-нибудь тяпнуть






Ёник:
Следующий этап светской жизни планировался в Череповце. Эксперт Краковская. Удачно прошли ринг, В описании опять была отмечена изящная породная голова, хорошие углы конечностей. Но тут несколько не повезло - неудачный прыжок, немного потянутое сухожилие и легкая хромота вследствие этого в сравнительном ринге привели к победе нашу конкурентку - Авант Амину. Хотя отлично и третий Ю САС отложены были в копилку.




Ёник:
И опять немного фото вокруг... На последних фото немного подросший Банди с братишкой Бароном и наша подружка детства Бритни, все первые в своих рингах







Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии