Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ёник

Страницы: [1]
1
Зиночка, с праздником тебя! Пусть каждый год только добавляет тебе обаяния, сил, красоты и здоровья!

2
Всех своих коллег, кто есть на форуме я поздравляю с этим днем. Поздравляю всех, кто работает по зову сердца и по совести, кого не смущают "зарплаты", кто остается несмотря ни на что! Желаю вам не охладеть, не потерять интереса, готовности к самопожертвованию, любви ко всем нашим пациентам - простым и сложным, пусть минуют разочарования и ошибки, пусть руку направит свыше, для помощи и здоровья

3
С позволения хозяйки, публикуем эту информацию.


Все братья и сестры этой очаровательной девчушки уже нашли свои дома.



Электронный адрес - на фото!

5

ЛАТВИЯ

Для получения титула «Чемпион Латвии» собаке нужно получить САС в Латвии на международной выставке собак или на специально сертифицированной выставке.
По правилам Латвийской Кинологической Федерации сертификат САС присуждается собаке, получившей звание Лучшая сука или Лучший кобель породы. В сравнении участвуют собаки-победители промежуточного, открытого, рабочего классов и класса Чемпионов
Чемпион России + САС в Латвии = Чемпион Латвии

ЛИТВА

Для получения титула «Чемпион Литвы» собаке нужно получить САС в Литве на любой выставке собак, на которой присуждаются титулы САС.
По правилам Литовской Кинологической Федерации сертификат САС присуждается каждой собаке, выигравшей промежуточный, открытый, рабочий класс или класс Чемпионов.
Чемпион России + САС в Литвы = Чемпион Литвы

ЭСТОНИЯ

Для получения титула «Чемпион Эстонии» собаке нужно получить САС в Эстонии на любой выставке собак, на которой присуждаются титулы САС.
По правилам Эстонского Кинологического Союза сертификат САС присуждается собаке, получившей звание Лучшая сука или Лучший кобель породы. В сравнении участвуют собаки-победители открытого, рабочего классов и класса Чемпионов
Чемпион России, ПОСЛЕ 2Х ЛЕТ + САС в Эстонии = Чемпион Эстонии

БЕЛАРУСЬ

Для получения титула «Чемпион Беларуси» собаке нужно получить САС в Белоруссии на любой выставке собак, на которой присуждаются титулы САС.
По правилам Белорусской Кинологической Федерации сертификат САС присуждается каждой собаке, выигравшей промежуточный, открытый, рабочий класс или класс Чемпионов на Международных выставках собак, Республиканских выставках и Лучшей суке и Лучшему кобелю на региональных выставках.
Чемпион России + САС в Беларуси = Чемпион Беларуси

УКРАИНА

Для получения титула «Чемпион Украины» собаке нужно получить САС в Украине на выставке ранга CACIB или 2хCAC на выставках ранга CAC.
По правилам Кинологического Союза Украины сертификат САС присуждается каждой собаке, выигравшей промежуточный, открытый, рабочий класс или класс Чемпионов на Международных выставках собак, Всесоюзных выставках и Лучшей суке и Лучшему кобелю на региональных выставках.
Чемпион России + САС (на CACIB) в Украине = Чемпион Украины

ФИНЛЯНДИЯ

Для получения титула «Чемпион Финляндии» собаке нужно получить САС в Финляндии на международной выставке собак или на специально сертифицированной выставке.
По правилам Финского Кинологического Союза сертификат САС присуждается собаке, получившей звание Лучшая сука или Лучший кобель породы. В сравнении участвуют собаки-победители класса юниоров и открытого, рабочего классов.
Собаки из класса Чемпионов, имеющие титул Чемпиона Финляндии в сравнении на САС не участвуют!
Чемпион России + САС в Финляндии = Чемпион Финляндии
Чемпиона Финляндии можно "закрыть" только после того, как собаке исполнилось 2 года САС дают только ЛС и ЛК
(Пояснение: возможны 2 варианта:
1 - получить 2 САС до 2-х лет (из класса юниоров или из промежутка) + 1 САС после (из отрытого, чемпионов или ветеранов).
2 - ЧР + 1 САС после 2-х лет (из отрытого, чемпионов или ветеранов))


6
Выставки / CACIB-FCI 23-24.06.12 Белые Ночи
« : Июнь 21, 2012, 23:39:57 pm »
В эти выходные в Питере Белые Ночи. Есть южаки.
23 июня - расписание и каталог http://www.zoocourier.ru/show/kennel-Bn-2012.html
24 июня расписание и каталог  http://www.zoocourier.ru/show/kennel-Bn-2012-2.html

7
В породе пиренейцев все тоже не безоблачно, к сожалению... Как и в любой другой, впрочем. Своя ложка дегтя имеется. Под Волгоградом есть милый хуторок, где разводят белых собачек, похожих..., не знаю, на всякое похожих, но называются они гордо большой пиренейской.
На фото обведен пятимесячный щенок, а вокруг суетятся взрослые и подросткового возраста особи. Линии голов, рост, костяк... Собачек с фона втюхивали за вполне таки взрослые деньги как породистых, кое-кто там в куче регистровые документы имеет, но делает ли это их похожими на заявленную породу?

8
Не могу пройти мимо этого текста и не поделиться. В стародавние времена я вела такую группу, обучая владельцев щенков южацких азам работы с собакой, подготовкой  к дрессировке, да и просто к совместной жизни. Времени на написание найти так и не смогла, но и занималась такими владельцами собачьими не только я - под Луной ничто не ново! Поэтому привожу здесь текст незнакомой коллеги.

9
Наши друзья / Выставки
« : Февраль 25, 2012, 22:45:10 pm »
Мы не стали рано начинать выставочную карьеру - решили, что пусть подрастет пацанчик, всё успеется в свое время. Наша первая выставка был 2 х САС в родном городе, в 15 минутах езды от дома. На первой выставке экспертизу проводил Горбачевский. Ардюшка впервые видел столько народа и собак, но был невозмутим и приветлив со всеми, эксперту пытался всучить лапу, хотел, пробегая по рингу, завернуть к столу секретарей, дабы познакомиться с девочками поближе.




 Горбачевский был весьма доброжелателен к нашим ошибкам, понимая, что это первый опыт. В описании отметил породную голову, хорошие движения, дал оценку отлично и САС, счел представителя породы достойным звания ЛПП и участия в Бесте юниоров, где в расстановку Ардошка не попал. Но мы не расстроились, поехали домой, чтобы до второй выставки успеть отдохнуть, немного перекусить и почистить примятые перышки.

10
C годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают





-----И снова Фаина Раневская

Жизнь слишком коротка, чтобы портить ее диетами, жадными мужчинами и плохим настроением


Счастье - это когда не вспоминаешь,что было вчера, не думаешь, что будет завтра. А ПРОСТО ТЕБЕ ХОРОШО СЕЙЧАС!


На вопрос : "У вас есть вторая половинка?" -
Несравненная Фаина Раневская "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая".



Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего!!!


Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому!


Судя по моей аптечке, у меня 2 цели в жизни: успокоиться и не обосраться



И опять Раневская.Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной!И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее, и сделали ее еще лучше!

Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по-другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.


Необходимость присутсвия определяется во время отсутствия


Три стадии бедности: 1. Нет денег; 2. Совсем нет денег; 3. Придется менять доллары.

11
Наши друзья / Ардошины друзья
« : Декабрь 24, 2011, 22:08:03 pm »
Как-то не очень нам везло с друзьями... Не случалось их. Встретили годовалого самоеда, он Ардона вывалял в грязи, утоптал, обидел и гордо удалился. Самоед казался огромным! А Ардоша - маленьким. Обходили мы всю осень того самоеда - Дария. И самый первый друг у Ардошки случился - человеческий. Ярослав, полтора года от рождения. Счастье было взаимным! Удивляло, что сам щенок, Ардон очень аккуратно обращался с Ярославкой. Особенно тщательно подходил к вопросу умывания ребенка после еды.

12
Сейчас фототехника стала доступной, поэтому множество моментов из жизни наших животных остаются в кадре. Почему бы не поделиться со всеми улыбкой или удивлением. А может радостью или просто хорошим настроением, которое появляется при взгляде на наших любимых и неповторимых.


вот куда так можно дружно идти?

13
Мы пришли знакомиться! Примете в свои ряды?
АРДОН

Страницы: [1]