Автор Тема: СВИТТИ ИЗ КЛАНА НАЙС (в миру Туся)  (Прочитано 3286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
СВИТТИ ИЗ КЛАНА НАЙС (в миру Туся)
« : Октябрь 25, 2011, 23:47:23 pm »
Свитти  домашняя кличка Натуся, так её зовут мои мужчины, хотя я продолжаю звать ее Свитти, она с самого рождения была любимицей моего сына, он как только увидел её на второй день жизни, сразу не переставал выпрашивать её для себя (он живет со своей девушкой Ольгой не далеко от нас, отдельно, в своей квартире)
Свитти родилась у меня дома 03.03.09 года  от Фунтика и Пулькиса.

Свитти с лева в нижнем ряду



Свитти справа



Свитти откусывает хвост у братца





однопометники

А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: СВИТТИ ИЗ КЛАНА НАЙС (в миру Туся)
« Ответ #1 : Октябрь 25, 2011, 23:48:01 pm »
фотосессия после актировки





К 1 мая она вместе с братьями и сестрой разъехались по своим владельцам. Свитти попала к фоксятникам которых я знаю уже более 25 лет и которые держат фокстерьеров более 40 лет!!! Я была счастлива, что малышка попала к таким ответственным и знающим людям, и мое удивление, когда через две недели, в 7 часов утра владелица позвонила к нам в домофон и ....... вернула нам Свитти мотивируя это тем, что у кого то в её семье началась аллергия на собаку!!!
Родители с тёткой Маврой и Парамошик приняли ее как будто она никуда и не уезжала. А тут еще и Натали приехала погостить из Америки. Встретив Натали, мне пришлось через сутки уехать по делам за границу, в квартире из собак оставила только Свитти и Парамошика, взрослые фоксы были мною отвезены в передержку на притравочную станцию, где я заранее договорилась с нормастером о их притравках по лисе в международной и П-образной норах. В воскресение 23 мая мне позвонила Натали рассказала все её новости и смеясь поведала, что Свитти научилась залезать на её кровать и спать рядом с ней на Пулькисовой подушке (Пулькис была любимицей дочери и всегда пала с ней).
 24 мая в час ночи я вернулась домой и ........... в общем моя девочка умерла во сне, когда супруг пришел будить Натали на ужин, Натали уже спада вечным сном, а маленькая Свитти лежала рядом с ней на собачьей подушке без признаков жизни.
Так как меня не было, сын позвонил моей подруге Ольге с кем мы гуляем ночью с собаками, она с супругом сразу же прибежали помогать, пока мужчины занимались ........., Ольга унесла Свитти к нам в комнату и поставила ей капельницу, оказывается малышка была чуть жива. Когда я приехала, Свитти уже шатаясь вставала на ноги, полностью она пришла в себя на третьи сутки. Сын и супруг в ультимативной форме отказались расставаться с малышкой.
Теперь Свитти живет на два дома, так как сын поступил в Санкт Петербургскую Академию Права и живет разъездами между Москвой и Питером.

Свитти 6 мес., после тримминга



А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......

Оффлайн Зинаида Викторовна

  • Администраторы
  • Участники
  • *
  • Сообщений: 2993
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
    • http://youzhak.pedigrees.ru
Re: СВИТТИ ИЗ КЛАНА НАЙС (в миру Туся)
« Ответ #2 : Октябрь 25, 2011, 23:48:32 pm »
Свитти, ушки поставил сын, ему нравится её фотографировать со стоячими ушами, он мечтает, что бы у неё уши стояли как у НО man_in_love
Гламурная Свитти со стоячими ушами:

А в навеянном реальностью тексте превосходно поселились и нашли своё место ошибки, они плескались там от удовольствия и радовались, что грамматические видоизменения слов сделаны сознательно......